1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

интересное предложение))

Discussion in 'Идеи и предложения' started by Romskiu, Jan 15, 2013.

1. Romskiu

Romskiu User

уважаемая администрация, у меня к вам такое предложение,почему бы вам не добавить в ассортимент армаса карабин "джокер sr15" с установленными модификация, к примеру - сверловка ствола 3,эластичный ремень,и глушитель для карабина(этого поверьте мне очень не хватает,он очень уж громкий.) или сверловка ствола 3,калиматорный прицел 3,и глушитель для карабина. а если глушитель хоть немного понизит отдачу у карабина, то это будет хит продаж!!!

з.ы. а то обидно, оса с глушителем есть, винтовки снайперские и пистолеты есть, даже автоматы есть, а карабина нету(.
    предлагаю сильно не заглушать звук выстрела, сделать его к примеру как у обейа sr762 или чуток по тише. за рание списибо.

2. MasyanyX

MasyanyX User

увы, но это уже должно предлагать разрабам. и надоедает уже эта глушителемания.0.

3. Romskiu

Romskiu User

ты сам то с карабина стрелял?)), мне честно говоря после его фикса или как там, звук очень не нравится. охота чуток по тише, хотя бы как обейя.

4. MasyanyX

MasyanyX User

после патчей постреливаю со всех оружий. разрабы зачастую забывают упомянуть какие-то мелкие правки ;d звук как звук.

5. Romskiu

Romskiu User

ну лан, звук есть звук, но если хоть чуток понизят отдачу, будет шикарно) + охота побегать побегать с эластиком на мелких лвлах.