1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Lineage II не запускается с сайта 4Game

Тема в разделе "Архив", создана пользователем IZorn, 15 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xIntroZornx

    xIntroZornx User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    сборка xp xtream. возможно что изза нее. кривоватая она немного. при первой же работе с ней были проблемы. кривой виндоус инсталер был хоть по версии и новый, не работал ни в какую пока насильно не впихнешь в систему библиотеки. ну эт не важно. а есть ли способ поменять свой код сеанса?
     
  2. xIntroZornx

    xIntroZornx User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    как понял это невозможно....
     
  3. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    [ссылка удалена за ненадобностью] только для xintrozornx.
    попробуйте службу остановить (чтобы разблокировать файл) и потом заменить ее на то, что в архиве (файл правил руками, поэтому кривой по определению - может и не запуститься).

    перед рестартом службы закройте все важные приложения / сохраните важные документы (возможно перезагрузка нужна будет позже и что-либо не сохранится). попробуйте - какая реакция на кнопку "играть"?

    скажу сразу - у меня сие не работает, т.к. запускает от имени службы все (без поиска пользователя и десктопа, так делать нельзя). соответственно клиент хоть и запускается (процессы lineageii.exe / l2.exe.exe есть), но в системной сессии, т.е. окон то я не вижу, да и не будет их. как будет у вас с единственной нулевой сессией - честно говоря, не знаю. не сталкивался, пардон.

    возможно-возможно, просто полагаться на то, на что полагаются в 4game-службе сейчас (те функции, которые мы с вами отследили в отладчике) можно не всегда, с ними масса проблем, как оказалось (хоть случай и частный, а все таки).
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2013
    xIntroZornx нравится это.
  4. xIntroZornx

    xIntroZornx User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    не не работает. никакой реакции.
    возможно придется написать чтото типо сервиса постоянно висящего и отлавливающего запуск фростапдейтера с параметрами, чтобы запустить уже через него. правда это нарушает правила 4гейма. и могу быть забанен...
    но как я вижу проще так...
    radix спасибо большое за содействие . вы очень мне помогли. )
     
  5. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    думаю, просто перепишут код службы / поправят этот момент. user-token можно иным путем получать, куда более надежным. то, что сейчас, походу еще и в rdp некорректно будет работать.

    p.s. если не отвлекусь сегодня на что-то другое, то возможно, смогу узнать, реально ли организовать правку по собранным нами сейчас данным + по срокам что. с форума часто пропадаю - поэтому напишите в скайп если что (только в авторизации укажите линк на этот топик)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2013
  6. cexfhf2

    cexfhf2 User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    какие именно настройки? выложите кто нибудь рабочие настройки браузера mozilla google
     
  7. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    xintrozornx, я тут модификации 4game-службы разные у себя пробую (чуть поменял код и не полагаюсь на wtsgetactiveconsolesessionid + wtsqueryusertoken, которые давали у вас ошибку). есть ли возможность посмотреть новые алгоритмы на вашей машине? далеко не факт, что "оно взлетит" вообще, но интересно очень.
     
  8. ARFON

    ARFON User

    Регистрация:
    08.04.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    здравствуйте, у меня похожая проблема запускаю рф проходит строка загрузки появляется табличка выбора сервера выбираю сервер нажимаю дальше и все, ждать не помогает.
    только я вас очень прошу не надо меня посылать на другие форумы типа здесь форум линейки и так далее лучше помогите зайти заранее спасибо=))
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2013
  9. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    у вас проблема не с запуском, а с конектом к серверам игры


    p/s да и это раздел lineage2
     
  10. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    на rf-ке выбор сервера до запуска игры проходит, если мне не изменяет память, чтобы собрать строчку для запуска клиента. так что здесь либо до лаунчера проекта вообще дело не дошло, либо модифицированы системные функции внутри лаунчера, из-за чего лаунчер сам себя закрывает.
     
  11. romeoshs

    romeoshs User

    Регистрация:
    18.01.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    у меня вообще кнопки играть нету((
     
  12. xIntroZornx

    xIntroZornx User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    попробуем, отписался в лс по этому поводу)

    - - - добавлено - - -

    на форуме вроде есть много разделов про это. поищи там уже нашли решение проблемы.
     
  13. CarmenElectra™

    CarmenElectra™ User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
Статус темы:
Закрыта.