1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблема после входа в игру!

Discussion in 'Архив' started by Amigo`, Jan 15, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Amigo`

Amigo` User

люди помогите !я перешол с запускатора на сайт сегодня , и с тех пор как я нашел заходить с сайта в игру у меня через каждые 2 мин "соединение с сервером прервано" как исправить? возможно это из за интернета но просто вчера все было нормально единственое что поменялось захожу с сайта а не с запускатора!

2. Narod

Narod User

такая же бяда, только 3 мин в игре и вылет!!уж лучше бы вообще не заходило, а то бред 3 мин играет и потом вылетает, что за фак!?)а так модераторы напишут тебе типо "пиши в саппорт", хотя толком там ничего тебе не напишут...эта фигня у мя продолжается уже с конца декабря...ничего не пишут по этому поводу, или пишут бредовые лекарства которые на форуме, а они и не помогают вовсе!))так что удачи тебе, если всеп таки напишут как исправить, отпиши сюда я тоже попроб, может новое что начирикают:)

3. Jesuss

Jesuss User

у меня была такая же проблема. писал в сапорт, но там как обычно сказали, что это виновато или запрещенное по или нужно переустановить винду. но никакого запрещенного по у меня нет, а винду переустанавливал неделю назад. исправил проблему сам с помощью одной проги. если интересно пишите в лс. при необходимости могу эту прогу скинуть

Thread Status:
Not open for further replies.