1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

изменение вида варлиста

Discussion in 'Кланы и альянсы' started by MiracleSpace, Jan 15, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. MiracleSpace

MiracleSpace User

предлагаю в варлисте сделать новые колонки - кто именно сколько всего и за месяц слил/заработал крп клану.
    так хоть кл ( руководство клана ) смогут принять меры. определить кп "слабому звену" срочно, провести собеседование - "типо ты достал сволочь ходить в соло или тупо идти в одну и тужу инсту где тебя льют" ну или поставить лимит слива крп для удаления с клана.
    так меньше будет шансов завести твинги в вар-клан для слива крп по тихому. да и видеть и контролить будет кл кто чего стоит из себя.
    ведь самое интересное происходит в кланах 10-11 лвл. там чисто пвп уже идет, борьба за место под солнцем. и в этой каше кл вдруг говорит "чье кп займет 1-ое место по суммарному добытому крп клану, тот "печенько" получит...честь и хвала им" и масс пвп...
    и когда идет месячная статистка и ее видит весь твой клан это все меняет. ты заходишь в игру со словами "я смотрю все опять бамбук курили пока меня не было, щас вам папа покажет что к чему"
    повыситься интерес соревнования за охотой за варами, соответственно в пвп.

2. DarkWarlord

DarkWarlord User

и зачем было чистить тему от ответов? быть тупейшим это предложение все равно не перестает)

3. MiracleSpace

MiracleSpace User

:lol::lol::lol::lol: не знаешь - не говори лучше. это была не моя прихоть, а админов.

4. Ризза

Ризза Innova Group

такая функция уже введена частично. на весь экран глаголят ,кто кого слил и кого слили. уже все ругаются на вечные мигания то красным, то синим на осадах и прочих масс замесах.

Thread Status:
Not open for further replies.