1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Помощь администрации!

Discussion in 'Новичку' started by Шалопут, Feb 17, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Шалопут

Шалопут User

уважаемые игроки! к нам часто обращается администрация с просьбой в помощи! как на пример: присылать описание лагов, сообщение о ботах и т.д. я добросовестно выполнял свои обязанности: не ботоводил, не использовал сторонних программ, о ботах и лагах сообщал систематически.
    но когда я попросил администрацию о помощи в востановлении персонажа ( описывается выше, в теме удалённый персонаж (http://forum.4game.ru/showthread.php?p=462342#post462342) мне отказали без объяснения причин, и уточнения основания отказа!
    вот теперь подходим к самому главному, и после этого я уже не считаю своим долгом сообщать администрации о ботах, сторонних программах и лагах которые будут использовать другие игроки!:mad:
    и на каком основании какойто модератор (saoirse) закрывает тему, не дав ни ответа ни прокоментировав данной ситуации, а сказав всего лишь что если админы сказали нет значит нет! ведь помимо модераторов есть radiant, собственно чьих именно коментариев и советов я и ждал!

2. Фокся

Фокся User

вам отказали? отказали.
    больше вопросов возникать не должно.

3. Кимиана

Кимиана User

думаю, что тебе стоит обратиться именно к радианту или арту с помощью лс (личное сообщение). хотя сам понимаешь, что восстановление чара потребует немало времени, учитывая какие запасы были на нем.

4. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

удалили перса с вашей стороны. какие вопросы могут еще быть ?
    вам ответили что восстановление не есть возможным. чего вы ожидаете еще?
    администрация ему уже ответила что не восстанавливает удаленных персов.

5. Кимиана

Кимиана User

думаю, что администрация может напрячься, если захочет, учитывая, что ценность перса (10кк заявленные автором) высока. отвечал обычный оператор, у них ответ всегда один.

6. Амик

Амик User

пример) такое было когда-то на старом форуме)

кошка пробежалась по клавиатуре и в момент когда она бежала чисто случайно набрала слово "подтверждение" и чар удалился, помогите, что мне делать?

7. Кимиана

Кимиана User

не думаю, что тут важна причина. помнится в рфо восстанавливали чаров, почему нельзя тут?

8. Fishka

Fishka User

- причина всегда важна.

восстановить чара, это не снять бан с имеющегося чара в базе. он удален. с его ником может бегать уже другой чар.

это будет начало нехилого потока писем в саппорт о восстановлении чаров. и если, как вы говорите, "причина не важна" то будут требовать восстановить и после таких курьезов как в скрытом тексте.

почему вы упираете на цифру в 10кк? почему нет упора на уровень персонажа?

=============

шалопут, по первому посту и о вашей помощи: вы её оказывали добровольно, по мере своих возможностей и желаний. для администрации нет желаний, у них есть четкая инструкция. конечно, во всяком правиле есть исключения, но как по мне, это не тот случай.

Thread Status:
Not open for further replies.