1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

кем играть в соло или холивар на тему соло игры.

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем astronah, 16 янв 2013.

  1. astronah

    astronah User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    хотелось бы узнать кем по вашему мнению легче всего играть в соло? данжи я не люблю, люблю в соло делать квесты и гангать) тобишь быть не зависимым ни от кого) кто по вашему мнению лучше всех подходит, и что нужно "при себе" иметь для этого)
     
  2. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    думаешь, холивар будет? на каком сервере играть собираешься?
    бери сина, нафиг никому не нужный в пати класс - не будет соблазна, что куда-то позовут.
    а чтобы ганкать соло на руофе, надо иметь 60+ уровень (разломы открываются редко, нуболоки пустуют), святой шмот на +10, ап пухи на +15 и играть на полупустом сервере типа делики или кассиэля.
    удачи. :)
     
  3. astronah

    astronah User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    я житель гарды) и пока новый серв не откроют(если откроют) я тут)
     
  4. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    ну тогда ты, похоже, правда похоливарить хочешь, а не ответ на вопрос получить. если ты видел зерги гардарики, то должен понимать, что соло на ней - это фантастика. и пофигу кем ты будешь бегать соло, если рядом будет носится дружественный/враждебный зерг. а так, квестики на нях/асмо проще луком/сином соло делать. :)

    прокачать танка до 60-го и не знать каким классом лучше играть соло...
     
  5. astronah

    astronah User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    почему танка?) танк был первый) сорк см еще есть) лук и чант на подходе) проблема не в том что я думаю, а в том в кого силы кладывать основательно, а тут нужен совет, ведь есть люди у которых опыта в это куда больше) одевать в ап и тд) зерги я вижу каждый день) но на них пофиг) кста возможен вариант дуо... но хз с кем) девушка так же твинковод)
     
  6. Chausie

    Chausie User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    158
    имхо, но хилом проще всего соло играть - и квесты делать, и качаться; нет проблем с поиском пати при необходимости (а она рано или поздно возникает), с апом, с крабством денег.
    что касается соло ганка - выше верно сказали, в нынешних реалиях это фантастика... в том же оке будь ты стопицот раз бог пвп - днари затопчут тупо количеством=) разница будет лишь в том, умрешь ты "вхолостую" или унесешь одного-двух из зерга с собой - в такой ситуации, конечно, больше шансов у сорка (например), который какому-нибудь биченку из толпы может ваншот подарить; или у глада, который под оббафом массой успеет кого-нибудь снести... так что тут вопрос бессмысленный скорее, чем дискуссионный))
    касаемо дуо - хилу весьма ок дуэт с чантом, гладом, чуть менее комфортно с сорком и сином.
     
  7. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    в плане соло-крабства имхо комфортно тряпками, чантом и луком. в плане соло-ганка, как уже высказались выше, соло-ганкабельные таргеты еще нужно найти) в этом плане, наверно, отдам предпочтение сину)
     
  8. astronah

    astronah User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    а что сообщество думает про см?)

    - - - добавлено - - -

    с рассмотрением пето и дебаф ветки желательно) про хила понятно) убедительно)
     
  9. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    флудотема какая-то. уже давно сто раз обмусолено на форуме какие классы наиболее самодостаточны. складывается впечатление, что автор обычный тролль, если имея 60 персонажа и доступ к форуму создает такую тему.
     
  10. astronah

    astronah User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    я люблю читать и слушать мнения, почему сразу тролль?) я не так давно вернулся из армии и новые реалии до конца не освоил) если тема "заезжена" - дай ссылку я почитаю) специально же в раздел для новичка оставил вопрос, да и 60 лвл не показатель.
     
  11. холодильник

    холодильник User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    чанта бери...носится как син...роняет на попу....это почти глад=) + хилится...очень комфортно в пве, как на простых мобах так и на гвардах
     
  12. sernort

    sernort User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    12
    бери сма, отличный класс для соло игры, даже на гардарике часов в 7-9 утра можно поганкать соло=)