1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

кем играть в соло или холивар на тему соло игры.

Discussion in 'Новичку' started by astronah, Jan 16, 2013.

1. astronah

astronah User

хотелось бы узнать кем по вашему мнению легче всего играть в соло? данжи я не люблю, люблю в соло делать квесты и гангать) тобишь быть не зависимым ни от кого) кто по вашему мнению лучше всех подходит, и что нужно "при себе" иметь для этого)

2. eXaCuRa

eXaCuRa User

думаешь, холивар будет? на каком сервере играть собираешься?
    бери сина, нафиг никому не нужный в пати класс - не будет соблазна, что куда-то позовут.
    а чтобы ганкать соло на руофе, надо иметь 60+ уровень (разломы открываются редко, нуболоки пустуют), святой шмот на +10, ап пухи на +15 и играть на полупустом сервере типа делики или кассиэля.
    удачи. :)

3. astronah

astronah User

я житель гарды) и пока новый серв не откроют(если откроют) я тут)

4. eXaCuRa

eXaCuRa User

ну тогда ты, похоже, правда похоливарить хочешь, а не ответ на вопрос получить. если ты видел зерги гардарики, то должен понимать, что соло на ней - это фантастика. и пофигу кем ты будешь бегать соло, если рядом будет носится дружественный/враждебный зерг. а так, квестики на нях/асмо проще луком/сином соло делать. :)

прокачать танка до 60-го и не знать каким классом лучше играть соло...

5. astronah

astronah User

почему танка?) танк был первый) сорк см еще есть) лук и чант на подходе) проблема не в том что я думаю, а в том в кого силы кладывать основательно, а тут нужен совет, ведь есть люди у которых опыта в это куда больше) одевать в ап и тд) зерги я вижу каждый день) но на них пофиг) кста возможен вариант дуо... но хз с кем) девушка так же твинковод)

6. Chausie

Chausie User

имхо, но хилом проще всего соло играть - и квесты делать, и качаться; нет проблем с поиском пати при необходимости (а она рано или поздно возникает), с апом, с крабством денег.
    что касается соло ганка - выше верно сказали, в нынешних реалиях это фантастика... в том же оке будь ты стопицот раз бог пвп - днари затопчут тупо количеством=) разница будет лишь в том, умрешь ты "вхолостую" или унесешь одного-двух из зерга с собой - в такой ситуации, конечно, больше шансов у сорка (например), который какому-нибудь биченку из толпы может ваншот подарить; или у глада, который под оббафом массой успеет кого-нибудь снести... так что тут вопрос бессмысленный скорее, чем дискуссионный))
    касаемо дуо - хилу весьма ок дуэт с чантом, гладом, чуть менее комфортно с сорком и сином.

7. Almeria

Almeria User

в плане соло-крабства имхо комфортно тряпками, чантом и луком. в плане соло-ганка, как уже высказались выше, соло-ганкабельные таргеты еще нужно найти) в этом плане, наверно, отдам предпочтение сину)

8. astronah

astronah User

а что сообщество думает про см?)

- - - добавлено - - -

с рассмотрением пето и дебаф ветки желательно) про хила понятно) убедительно)

9. Emissar

Emissar User

флудотема какая-то. уже давно сто раз обмусолено на форуме какие классы наиболее самодостаточны. складывается впечатление, что автор обычный тролль, если имея 60 персонажа и доступ к форуму создает такую тему.

10. astronah

astronah User

я люблю читать и слушать мнения, почему сразу тролль?) я не так давно вернулся из армии и новые реалии до конца не освоил) если тема "заезжена" - дай ссылку я почитаю) специально же в раздел для новичка оставил вопрос, да и 60 лвл не показатель.

11. холодильник

холодильник User

чанта бери...носится как син...роняет на попу....это почти глад=) + хилится...очень комфортно в пве, как на простых мобах так и на гвардах

12. sernort

sernort User

бери сма, отличный класс для соло игры, даже на гардарике часов в 7-9 утра можно поганкать соло=)