1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нестандартная проблема внутри игры (наверное весьма редкая)

Discussion in 'Архив' started by Invulnerability1, Jan 16, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Invulnerability1

Invulnerability1 User

здравствуйте. у меня вот такая проблема: очки умений встали на 98/99 на дальнем бое эксперта у ланча и "рт сообщение" замолчало в чат...

теперь по порядку, решил я значит вкачать очки дальнего боя - ученика 99/99, эксперта 99/99 и элиты 99/99 на 56м ланче... но эксперт застрял на 98/99 и ни в какую дальше...
    решил я проверить... неможет 2 недели эксперт с 98 на 99 качатся при том что уже даже элита 99, что то не чистое.. включаю в чате показ "рт сообщений" - бафаю радиус и уварот а в рт чате тишина... но ведь он должен был написать типа: персонаж получает 240 очков навыка ~ или типа того, дословно не помню.... но он ничего не пишет... начал проверять по другим персанажам, эксперт-бафы 6 лвл очки умений 99/99 бафаюсь - пишит:персонаж получает 240 очков навыка (не смотря на 99/99 т.к. баф ещё не gm)
    гружу другого персанажа бафы gm очки умений 84/99, бафаюсь, пишет:персонаж получает 240 очков навыка
    гружу ещё персанажа бафы gm очки 99/99, бафаюсь: и о чудо.. рт сообщения нет, чат молчит...

вопрос: почему тогда у меня на ланче очки 98/99 а чат молчит при использовании эксперта? и 98/99 так и застряло на 98 и на 99 непереходит!

конешно это для красоты чтоб всё 99/99 было но всётаки

p.s. перед этим сделал танка кросс-лукаря вкачал ему все очки ближ. и дальн. боя всё до 99/99 и там всё ровно...
    p.p.s. ланчь на котором залипли очки 98/99 был кросс-танка для пламя очищения и именно тогда эксперт залип...

ну и что можно сделать ...

Last edited by a moderator: Jan 16, 2013
  2. Skelet

Skelet User

а оно тебе надо? тебе это вообще ничего не даст..

3. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

нууу, если по чесноку, даст совсем самую малость, пару тройку очков sp. :)

но вообще да, раньше тут о таком никто не сообщал.

4. Chantee

Chantee User

а тебе случайно вр не давали? при покрасе пт умений не качаются вроде как

5. Metriem

Metriem Почетный пользователь

все умения уже гм, но при этом очки за использование умений не идут и эксперт 98/99, я правильно понял?
    была такая же проблема у моей железяки, через саппорт кусачками вправили.

6. Invulnerability1

Invulnerability1 User

спасибо, всётаки я не первый... пойду запилю тикет с такой же темой в саппорт.

7. d1medRoll

d1medRoll User

при вр очки не идут, если что.

8. Invulnerability1

Invulnerability1 User

знаю... потому и создал тему т.к. я не вр... недумаете ли вы что патр-коперфильд наложил на меня невидимое вечное вр-проклятие чтоб я недокачал 1 очко умения )))

Thread Status:
Not open for further replies.