1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нестандартная проблема внутри игры (наверное весьма редкая)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Invulnerability1, 16 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Invulnerability1

Invulnerability1 User

Симпатии:
    150
    здравствуйте. у меня вот такая проблема: очки умений встали на 98/99 на дальнем бое эксперта у ланча и "рт сообщение" замолчало в чат...

теперь по порядку, решил я значит вкачать очки дальнего боя - ученика 99/99, эксперта 99/99 и элиты 99/99 на 56м ланче... но эксперт застрял на 98/99 и ни в какую дальше...
    решил я проверить... неможет 2 недели эксперт с 98 на 99 качатся при том что уже даже элита 99, что то не чистое.. включаю в чате показ "рт сообщений" - бафаю радиус и уварот а в рт чате тишина... но ведь он должен был написать типа: персонаж получает 240 очков навыка ~ или типа того, дословно не помню.... но он ничего не пишет... начал проверять по другим персанажам, эксперт-бафы 6 лвл очки умений 99/99 бафаюсь - пишит:персонаж получает 240 очков навыка (не смотря на 99/99 т.к. баф ещё не gm)
    гружу другого персанажа бафы gm очки умений 84/99, бафаюсь, пишет:персонаж получает 240 очков навыка
    гружу ещё персанажа бафы gm очки 99/99, бафаюсь: и о чудо.. рт сообщения нет, чат молчит...

вопрос: почему тогда у меня на ланче очки 98/99 а чат молчит при использовании эксперта? и 98/99 так и застряло на 98 и на 99 непереходит!

конешно это для красоты чтоб всё 99/99 было но всётаки

p.s. перед этим сделал танка кросс-лукаря вкачал ему все очки ближ. и дальн. боя всё до 99/99 и там всё ровно...
    p.p.s. ланчь на котором залипли очки 98/99 был кросс-танка для пламя очищения и именно тогда эксперт залип...

ну и что можно сделать ...

Последнее редактирование модератором: 16 янв 2013
  2. Skelet

Skelet User

Симпатии:
    9
    а оно тебе надо? тебе это вообще ничего не даст..

3. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    2.050
    нууу, если по чесноку, даст совсем самую малость, пару тройку очков sp. :)

но вообще да, раньше тут о таком никто не сообщал.

4. Chantee

Chantee User

Симпатии:
    1
    а тебе случайно вр не давали? при покрасе пт умений не качаются вроде как

5. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Симпатии:
    548
    все умения уже гм, но при этом очки за использование умений не идут и эксперт 98/99, я правильно понял?
    была такая же проблема у моей железяки, через саппорт кусачками вправили.

6. Invulnerability1

Invulnerability1 User

Симпатии:
    150
    спасибо, всётаки я не первый... пойду запилю тикет с такой же темой в саппорт.

7. d1medRoll

d1medRoll User

Симпатии:
    211
    при вр очки не идут, если что.

8. Invulnerability1

Invulnerability1 User

Симпатии:
    150
    знаю... потому и создал тему т.к. я не вр... недумаете ли вы что патр-коперфильд наложил на меня невидимое вечное вр-проклятие чтоб я недокачал 1 очко умения )))

Статус темы:
Закрыта.