1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

объясните что творится

Discussion in 'Архив' started by Romskiu, Jan 16, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Romskiu

Romskiu User

сегодня запустив запускатор и нажав кнопку играть, я не смог войти в игру через запускатр,мне пришлость перейти на сайт фогейма и запускать игру от туда, и от сюда вопрос почему????????? я не хочу запускать игру с сайта,мне удобнее запускать через запускатр.
    объясните что за произвол твориться, и что делает процес 4geme-servese?? и какого предмета он запускается вместе запуском ос??

Last edited by a moderator: Jan 16, 2013
  2. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

запускатр закрыт раз и навсегда. сожалеем. а процесс этот используется для авторизации и защиты ваших данных которые используются компанией иннова.

3. Romskiu

Romskiu User

э неее, процесс этот палево моих данных а не защита.и без него авторизация проходит, и игра работает.и почему его почти невозможно отключить????? только с 4го раза он отключается.

4. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

какой плохой процесс, ну бяка же. поверьте, ничего он не палит и не крадет )

5. Romskiu

Romskiu User

ваш ответ еще больше меня настораживает.вы можете нормально обьяснить почему он запускается в одно время с запуском ос, а не при запуске самой игры.и почему этот процесс так яростно сопротивляется отключению?

6. FakeOff

FakeOff Innova Group

привет!

этот процесс, который тебя насторожил, аналог процесса, который стартовал в ос вместе с запускатром.
    запускатр ушел в небытие, его заменило браузерное приложение.
    об этом мы писали заранее тут: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=624513

переход с запускатра на приложение обусловлен большей оптимизацией приложения, меньшим количеством конфликтующих элементов ос с этим приложением и общей тенденцией разфития фогейма.

любой процесс, который запускается вместе с ос можно убрать из перечня автозагрузки компьютера.
    так и этот, если он настораживает. =)

7. Romskiu

Romskiu User

убедили, но я всё проверю)

8. FakeOff

FakeOff Innova Group

ок =)

еще кое-что напишу:

мы просим в этом разделе помогать наших ребят с техническими трудностями. обычно это вопросы аля "не запускается, лагает..." и прочее.

понимаю, что тема " странного процесса" погранична техническим вопросам, но тем ни менее на неё нужен не столько совет, сколько официальное объяснение, ведь так?
    в этом случае лучше обращаться в саппорт: support.4game.ru
    мы работаем там не столь быстро, очень много обращений, но там можно получить сухую официальную информацию, которую, как мне кажется тут и искали =)

9. Romskiu

Romskiu User

всплыла еще одна проблема,дисконект с сервером через 15-20 мин, 4 раз уже выкинуло.с инетом все в порядке.в чем может быть причина?

Thread Status:
Not open for further replies.