1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Весьма обидный такой вот баг

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BeLko, 16 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BeLko

    BeLko User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    9
    http://www.image123.net/c10kb8x268zipic.html

    собственно так я и пролежал 2,5 раунда...и персонаж не хотел вставать и не отзывался ни на что...обидненько...билетики арены в трубу, и как это нервозно)
     
  2. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    рестарт надо было делать, старый баг, корейцам его репортили уже
     
  3. BeLko

    BeLko User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    9
    ога на арене тока рестарты делать...
    \
     
  4. TechnoBot

    TechnoBot User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    92
    у меня бывало почти то же самое,но! я стоял в стане весь раунд после смерти от сорка, я сделал релог, на что мне клиент после загрузки вылепил :-"вы уже залогинились".
    у мня начался психоз=)так как это реально очень бесит. после того как все таки мне удалось войти был уже 3 раунд почти конец. и конечно же последнее место. до попы конечно обидно.
     
  5. Loda_

    Loda_ User

    Регистрация:
    07.11.12
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    35
    [​IMG]
    вот так весь бой на арене и это не только на арене и в оке такое бывает) обьчсните почему это происходит?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2013
  6. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    это баг. после смерти на персонаже остается негативный эффект (немота, оглушение, стан, опрокидывание), наложенный при смерти.
    как уже упоминалось выше, о баге известно и репортилось разработчику.
    пока он не исправил данную ошибку, самостоятельно можно снять эффект только перезаходом персонажа.
     
Статус темы:
Закрыта.