1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не продуманность системы штрафов для учеников.

Discussion in 'Другое' started by Удиви, Jan 16, 2013.

1. Удиви

Удиви User

почему нет штрафа у учеников? ведь это не справедливо. наставник вкладывает в своего подопечного намного больше, а он может просто уйти и попроситься к другому сразу без какого либо неудобства для себя. а наставник не может брать брать ученика двое суток. было бы хорошо если ученик тоже не мог переходить к другому наставнику минимум сутки. прошу не игнорировать данное сообщение а ответить раскрыто и желательно в общий доступ, ведь этот вопрос интересует не только меня, а многих 86+ игроков.

2. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

система наставничества сделана для привлечения новичков. на старых игроков, в данном случае, всем плевать. радуйся, что хоть какие-то плюшки с этого имеешь.

3. DarkWarlord

DarkWarlord User

лол. что там наставник вкладывает? сидеть онлайн, чтоб ученик качался? или ты его лично бегаешь качаешь? если второе, то читай подпись у автора выше.
    п.с. раньше штраф неделю был или 5 дней ли. и никто не ныл.

4. Ulrih

Ulrih User

может он ученикам бафает еще гармонии, которые ученические, и считает что много вкладывает.) или его нубы вопросами изводят.

5. dimagromyko

dimagromyko User

чет в этой теме как-то никто не задумывается, что ученик получает бонусы только когда наставник в игре, в то время как наставник гарантировано получает свои знаки за апнутые уровни учеником в соотв. с таблицей.
    так что все нормально, как раз. а если, наставникам так неймется ввести штрафы ученикам при смене наставников, то давайте сразу и введем ограничение на выдаваемые знаки наставников, с ограничением, что знак выдается только если уровень взят при присутствии наставника в игре.

6. Archvampire

Archvampire User

согласен с тобой чел.меня уже просто бесить начинает когда ученику и аденой помогал,и исой рядом был,подхиливал,чтоб его мобы не убили на каче.а стоит мне выйти из игры как он сразу сливается.один случай еще известен мне.берет девушка ученика,он сразу у нее просит 20кк на с шмот!она ему отказывает.тот ее оскорблять начинает и сразу сливается.в итоге штраф 2 дня за просто получила.хотелось чтоб у учеников был штраф хотя бы сутки или чтоб они не могли уйти от наставника дней 5

- - - добавлено - - -

очень хотелось бы чтоб ученикам ввели штраф.из за одного "неадеквата",который за день поменял(к примеру)5 наставников он автоматически "кидает" как минимум 5-15 человек.5 самих наставников,которые могли взять по 1-3 адекватному ученику!

7. финн-енотаевский

финн-енотаевский User

может быть, если ученик покидает наставника, то обоим назначать 2-х часовой откат? а вот если наставник кикнул - то его карать по полной (5-7 дней). здесь самая досада в том, что от тебя уходят на маленьких уровнях, с которых наставник имеет скромный выхлоп. перс, достигший 70-х лвл, обычно привязывается к наставнику и сваливает редко. некоторые наставники с подопечными себе сабы выкачивают, потом в топи идут. да и просто с учениками начинают общаться, а не только на нубские вопросы отвечают.
    хотя у меня редко когда такая проблема возникает: я чаще наставником у сокланов бываю. либо у самого себя)).