1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не продуманность системы штрафов для учеников.

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Удиви, 16 янв 2013.

1. Удиви

Удиви User

Симпатии:
    0
    почему нет штрафа у учеников? ведь это не справедливо. наставник вкладывает в своего подопечного намного больше, а он может просто уйти и попроситься к другому сразу без какого либо неудобства для себя. а наставник не может брать брать ученика двое суток. было бы хорошо если ученик тоже не мог переходить к другому наставнику минимум сутки. прошу не игнорировать данное сообщение а ответить раскрыто и желательно в общий доступ, ведь этот вопрос интересует не только меня, а многих 86+ игроков.

2. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

Симпатии:
    545
    система наставничества сделана для привлечения новичков. на старых игроков, в данном случае, всем плевать. радуйся, что хоть какие-то плюшки с этого имеешь.

3. DarkWarlord

DarkWarlord User

Симпатии:
    5
    лол. что там наставник вкладывает? сидеть онлайн, чтоб ученик качался? или ты его лично бегаешь качаешь? если второе, то читай подпись у автора выше.
    п.с. раньше штраф неделю был или 5 дней ли. и никто не ныл.

4. Ulrih

Ulrih User

Симпатии:
    6
    может он ученикам бафает еще гармонии, которые ученические, и считает что много вкладывает.) или его нубы вопросами изводят.

5. dimagromyko

dimagromyko User

Симпатии:
    51
    чет в этой теме как-то никто не задумывается, что ученик получает бонусы только когда наставник в игре, в то время как наставник гарантировано получает свои знаки за апнутые уровни учеником в соотв. с таблицей.
    так что все нормально, как раз. а если, наставникам так неймется ввести штрафы ученикам при смене наставников, то давайте сразу и введем ограничение на выдаваемые знаки наставников, с ограничением, что знак выдается только если уровень взят при присутствии наставника в игре.

6. Archvampire

Archvampire User

Симпатии:
    0
    согласен с тобой чел.меня уже просто бесить начинает когда ученику и аденой помогал,и исой рядом был,подхиливал,чтоб его мобы не убили на каче.а стоит мне выйти из игры как он сразу сливается.один случай еще известен мне.берет девушка ученика,он сразу у нее просит 20кк на с шмот!она ему отказывает.тот ее оскорблять начинает и сразу сливается.в итоге штраф 2 дня за просто получила.хотелось чтоб у учеников был штраф хотя бы сутки или чтоб они не могли уйти от наставника дней 5

- - - добавлено - - -

очень хотелось бы чтоб ученикам ввели штраф.из за одного "неадеквата",который за день поменял(к примеру)5 наставников он автоматически "кидает" как минимум 5-15 человек.5 самих наставников,которые могли взять по 1-3 адекватному ученику!

7. финн-енотаевский

финн-енотаевский User

Симпатии:
    138
    может быть, если ученик покидает наставника, то обоим назначать 2-х часовой откат? а вот если наставник кикнул - то его карать по полной (5-7 дней). здесь самая досада в том, что от тебя уходят на маленьких уровнях, с которых наставник имеет скромный выхлоп. перс, достигший 70-х лвл, обычно привязывается к наставнику и сваливает редко. некоторые наставники с подопечными себе сабы выкачивают, потом в топи идут. да и просто с учениками начинают общаться, а не только на нубские вопросы отвечают.
    хотя у меня редко когда такая проблема возникает: я чаще наставником у сокланов бываю. либо у самого себя)).