1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Баг с Квестом в Деревне

Discussion in 'Архив' started by Neskafe MW, Jan 16, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ♛Rastafari

♛Rastafari User

здравствуйте.мне надоело писать в саппорт так как слышу 1 ответ вот уже в течении 2 месяцев (как будто отвечает бот)

суть такова: в деревне серебряной горы, которая находится в элиане есть квест, он называется: дух цветка распустившегося на клумбе. дело в том, что никто из деревни не может его получит или вообще что-то с ним сделать, так как он не работает вот уже где-то около 3 месяцев. я конечно извиняюсь, но терпеть еще 3 месяца не могу. думал что с обновой будет все нормально но нет.

в саппорте пишут, что ваше сообщение, для быстрого решения будет направлено соответствующему специалисту (уж прям быстрый уже 2 месяц).

вот мои тикет: 8830-qfzx-8736

p.s каждый может взять квест деревни, даже не ее житель и это баг, потому что пока тот человек не сдаст квест, другой уже никто не сможет взять.
    : horn2:

2. Dragonchick

Dragonchick Moderator

здравствуйте, после проведенного тестирования сведения о ошибке были переданы разработчику.
    исправление может занять продолжительное время. просьба проявить терпение. спасибо.

Thread Status:
Not open for further replies.