1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Баг с Квестом в Деревне

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Neskafe MW, 16 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nescafe ☕

    Nescafe ☕ User

    Регистрация:
    28.07.12
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    526
    здравствуйте.мне надоело писать в саппорт так как слышу 1 ответ вот уже в течении 2 месяцев (как будто отвечает бот)

    суть такова: в деревне серебряной горы, которая находится в элиане есть квест, он называется: дух цветка распустившегося на клумбе. дело в том, что никто из деревни не может его получит или вообще что-то с ним сделать, так как он не работает вот уже где-то около 3 месяцев. я конечно извиняюсь, но терпеть еще 3 месяца не могу. думал что с обновой будет все нормально но нет.

    в саппорте пишут, что ваше сообщение, для быстрого решения будет направлено соответствующему специалисту (уж прям быстрый уже 2 месяц).

    вот мои тикет: 8830-qfzx-8736

    p.s каждый может взять квест деревни, даже не ее житель и это баг, потому что пока тот человек не сдаст квест, другой уже никто не сможет взять.
    : horn2:
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте, после проведенного тестирования сведения о ошибке были переданы разработчику.
    исправление может занять продолжительное время. просьба проявить терпение. спасибо.
     
Статус темы:
Закрыта.