1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

битый архив

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем vadimka, 17 фев 2010.

  1. vadimka

    vadimka User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    скачал архив с игрой, но при попытке разархивировать выдаёт ошибку(((
    может я что-то делаю не так?
    p.s какчал архив 2 дня, надеюсь на помощь:(
     
  2. ston3

    ston3 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    397
    друг тоже пытался поставить и на это наткнулся. пришлось нести ему старую инсталяху, которую я качал еще месяц назад для себя
     
  3. RomaNTIC

    RomaNTIC User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    с торрента качал?

    лучше с торрента. я сам им вообще по жизни не пользуюсь, но специально для айона установил. в конце-концов сам клиент пока распространяется бесплатно.
     
  4. vadimka

    vadimka User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    мне интересно проблема у меня или все-таки архив повреждённый... второй раз качать 7+ гигов нет ни времени, ни желания.
     
  5. vadimka

    vadimka User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    да с торрента
     
  6. ^guar^

    ^guar^ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    0
    архив не поврежден, если качали с оффициальной раздачи, то скачайте торрент файл заного и укажите тоже место. он докачает необходимые битые биты. можете в клиенте торрента перехешировать.
     
  7. vadimka

    vadimka User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    после хеширования удалось таки распаковать архив, но теперь появилась другая проблема. во время установки появляется ошибка.
    видимо непоиграть мне в aion никогда:(:(:(
     
  8. ^guar^

    ^guar^ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    0
    чую странный клиент вы скачали, у меня инсталяция не такая была.
     
  9. vadimka

    vadimka User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
  10. TearDrops

    TearDrops User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    очень актуальная тема. рассказываю:
    у меня дома 2 компа. скачивал клиент с сайта и устанавливал. хоп, на оба компа установилось без проблем. всё работает, все играет. понёс этот же клиент моей знакомой (он на переносном винче). и здрасте, всё происходит то же самое, что и у автора. при распаковке архива пишет, что ошибка crc, архив поврежден. ну я - то знаю, что это не так. ну, думаю, сделаю ход козлом. принёс на винче уже распакованный клиент. здрасте вам ещё раз, говорит мне комп моей знакомой. не могу инсталлировать файл такой-то. причем, каждый раз, разные файлы. я сделал всё что мог, переустановил систему, архиваторы, ну вобщем всё что умею, всё сделал. причём, ставил ей свою систему на чистый винч. не помогало.
    ну, принес уже тупо-скопированный, уже инсталлированный на мои компы клиент. в игру заходит. играет 2 минуты и пиздык - крит. перешарил весь форум, перепробовал все варианты. и директикс замучал, и дрова и то и сё. крит выдаёт, и хоть ты тресни.
    я опять сношу систему в ноль, и начинаю всё заного. не знаю зачем, но я решил вынуть одну планку оперативы. вместо 2гб, оставил одну планку 1 гб. и чудо свершилось. комп установил клиент!!! (но распаковать архив не смог, писал что битый)
    в общем кончилось тем, что криты остались, но не такие частые. критует примерно 1 раз в 1-2 часа. причём в совершенно разных локациях. и в пустых и в густонаселенных.
    как с этим бороться, и что делать - ума не приложу. в одной из тем, админ написал, что такое происходит из-за переполнения оперативной памяти. но когда ставишь 2 гб, то критует каждые 2 минуты.
    и опять же, раз проблеммы с битым клиентом не только у меня, то значит они есть.
    уважаемые пользователи, хакеры, геймеры и админы. помогите решить этот нонсенс. девочка играет конечно, но нервы уже портит с постоянными вылетами с крит. ошибкой.
    (если важно, то текст критической ошибки могу выложить)

    п.с. устанавливать пробовал оба клиента, и с торрента и по прямой ссылке. одна фигня. клиент битый или "не могу инсталлировать файл "такой-то"
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2010
  11. Skerzo

    Skerzo User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    +1
    хотела привезти в айон свою подругу, она скачала и архив и через торрент - и там и там архив битый, не распаковывается...

    выложите пожалуйста нормальный архив - как люди пойдут к вам если у вас везде шняга(
     
  12. TearDrops

    TearDrops User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    дело в том, что архив по факту не битый. как и писалось выше, я на 2 компа архив скачал и норм, а на третьем он как битый распознается. все делалось в один день с интервалом в час. так что проблема не в архиве, а в.... хз в чем. на "проблемном" компе все рабочее 100%.