1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

битый архив

Discussion in 'Новичку' started by vadimka, Feb 17, 2010.

1. vadimka

vadimka User

скачал архив с игрой, но при попытке разархивировать выдаёт ошибку(((
    может я что-то делаю не так?
    p.s какчал архив 2 дня, надеюсь на помощь:(

2. ston3

ston3 User

друг тоже пытался поставить и на это наткнулся. пришлось нести ему старую инсталяху, которую я качал еще месяц назад для себя

3. RomaNTIC

RomaNTIC User

с торрента качал?

лучше с торрента. я сам им вообще по жизни не пользуюсь, но специально для айона установил. в конце-концов сам клиент пока распространяется бесплатно.

4. vadimka

vadimka User

мне интересно проблема у меня или все-таки архив повреждённый... второй раз качать 7+ гигов нет ни времени, ни желания.

5. vadimka

vadimka User

да с торрента

6. ^guar^

^guar^ User

архив не поврежден, если качали с оффициальной раздачи, то скачайте торрент файл заного и укажите тоже место. он докачает необходимые битые биты. можете в клиенте торрента перехешировать.

7. vadimka

vadimka User

после хеширования удалось таки распаковать архив, но теперь появилась другая проблема. во время установки появляется ошибка.
    видимо непоиграть мне в aion никогда:(:(:(

8. ^guar^

^guar^ User

чую странный клиент вы скачали, у меня инсталяция не такая была.

9. vadimka

vadimka User

10. TearDrops

TearDrops User

очень актуальная тема. рассказываю:
    у меня дома 2 компа. скачивал клиент с сайта и устанавливал. хоп, на оба компа установилось без проблем. всё работает, все играет. понёс этот же клиент моей знакомой (он на переносном винче). и здрасте, всё происходит то же самое, что и у автора. при распаковке архива пишет, что ошибка crc, архив поврежден. ну я - то знаю, что это не так. ну, думаю, сделаю ход козлом. принёс на винче уже распакованный клиент. здрасте вам ещё раз, говорит мне комп моей знакомой. не могу инсталлировать файл такой-то. причем, каждый раз, разные файлы. я сделал всё что мог, переустановил систему, архиваторы, ну вобщем всё что умею, всё сделал. причём, ставил ей свою систему на чистый винч. не помогало.
    ну, принес уже тупо-скопированный, уже инсталлированный на мои компы клиент. в игру заходит. играет 2 минуты и пиздык - крит. перешарил весь форум, перепробовал все варианты. и директикс замучал, и дрова и то и сё. крит выдаёт, и хоть ты тресни.
    я опять сношу систему в ноль, и начинаю всё заного. не знаю зачем, но я решил вынуть одну планку оперативы. вместо 2гб, оставил одну планку 1 гб. и чудо свершилось. комп установил клиент!!! (но распаковать архив не смог, писал что битый)
    в общем кончилось тем, что криты остались, но не такие частые. критует примерно 1 раз в 1-2 часа. причём в совершенно разных локациях. и в пустых и в густонаселенных.
    как с этим бороться, и что делать - ума не приложу. в одной из тем, админ написал, что такое происходит из-за переполнения оперативной памяти. но когда ставишь 2 гб, то критует каждые 2 минуты.
    и опять же, раз проблеммы с битым клиентом не только у меня, то значит они есть.
    уважаемые пользователи, хакеры, геймеры и админы. помогите решить этот нонсенс. девочка играет конечно, но нервы уже портит с постоянными вылетами с крит. ошибкой.
    (если важно, то текст критической ошибки могу выложить)

п.с. устанавливать пробовал оба клиента, и с торрента и по прямой ссылке. одна фигня. клиент битый или "не могу инсталлировать файл "такой-то"

Last edited by a moderator: Feb 17, 2010
  11. Skerzo

Skerzo User

+1
    хотела привезти в айон свою подругу, она скачала и архив и через торрент - и там и там архив битый, не распаковывается...

выложите пожалуйста нормальный архив - как люди пойдут к вам если у вас везде шняга(

12. TearDrops

TearDrops User

дело в том, что архив по факту не битый. как и писалось выше, я на 2 компа архив скачал и норм, а на третьем он как битый распознается. все делалось в один день с интервалом в час. так что проблема не в архиве, а в.... хз в чем. на "проблемном" компе все рабочее 100%.