1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Любовь к Марфюм

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Анютик, 17 фев 2010.

  1. Анютик

    Анютик User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    храм богини шилен явно знал лучшие время, чем сейчас. да и сам тёмные эльфы явно были уже не тем чем когда-то. но молодежь темных эльфов не теряла надежды на возрождения своей великой расы, точнее надежды на то, что они захватят мир и истребят своих врагов. совсем еще юных солдат, стоял в храме, он внимательно слушал, что говорит ему помощник.
    легкими движениями руки, он расправился с гремлинами и принес самоцвет обратно.
    - толковый выдет из тебя рыцарь!- с холодной улыбкой на лице, произнесла помощница.
    темный солдат, ни чего не сказал, а лишь отдал приветствие и побежал на выход. пока он подымался, он задумался над тем как, он станет рыцарем шилен, как поведет свой расу к просвещению. выйдя наружу он поморщился, солнце ослепило его, но он быстро к нему привык и направился в деревню. та танцовщица, которая учила его сражаться, сказала ему.
    - ты глупец!- он не мог понять, что глупого в его мечтах и стремлениях.
    он быстро дошел до деревни и увидел светлую эльфайку с цветами. удивление было громадным, что здесь делает светлый эльф с цветами. около нее крутился гном, но потом он купил цветы и ушел.
    - а ты что тут делаешь? – подпрыгивая к эльфу сказала он. эльфийка ему рассказала о том что произошло, пока она говорила темный воин любовался ее чертами лица, ее маленьким телом, стройными ногами. он не когда не испытывал такого чувства.
    - что это может быть?- подумал темный воин.
    - а можно свами… прогуляться? – заикаясь, произнес он.
    - вы хотите устроить свидание.- с улыбкой на лице, произнесла она.
    - нет что ты… ну может быть. – эльфы было жутко не удобно перед ней.
    - ну купите мне букет и с вами схожу на прогулку, букет стоит 50000.
    - а давайте в другой раз.- сказал эльф нащупав 50 аден у себя в кармане. – а что это за амулет? – он показал ладонью на подвешенный мешочек. – это духи, они помогут вам с охотой.
    темный воин еще долго слушал речи эльфийки и любовался ей. он взял амулет только ради того что бы, увидеться снова. он призвал духа и подумал над тем что эльфийки красавицы, которых «любят», а темные эльфийки красавицы которых «хотят».
    вдруг переднем появилась та самая эльфийка, которая продала ему амулет, только теперь со шпагой и одетая по другому.
    - ты???
    - ну ты вить меня любишь.- с хохотам сказала она.
    - нет, я тебя не люблю я не знаю даже как это любить. – темный отошел назад.
    - ну щяс я тебе покажу. – эльфийка сделала к нему шаг и поцеловала в губы!
    по началу он сопротивлялся, но потом расслабился и начал получать удовольствие, в нутрии него все бушевало и переворачивалось, ему казалось что он способен убедить антараса ради марфюм. через не сколько минут он почувствовал как она тает, в его руках. он начал обнимать ее еще сильнее и прижимать к себе что бы она не упала!
    - ну теперь понял? – спросила эльфийка.
    - не совеем. – с улыбкой ответил эльф и снова поцеловал ее.
    время шло молодой воин уже не так стремился стать рыцарем и не стаким энтузиазмом делал поручения. ему больше нравилось целовать морфюм, догонять ее валить на землю и сквозь ее пронзительный смех целовать ее, целовать, целовать. он начел мечтать о том как они обвенчаться, как будут жить в замке и родят не одного ребенка. ему было уже глубоко на плевать на судьбу своей расы!
    когда он смог носить доспехи нового класса, то пришло время становиться рыцарем.
    после того как он окончил задание и получил марку, он жутко обрадовался.
    - ну наконец то. ура!- вскрикнул он!
    - я рада за тебя, любовь моя! - сказал марфюм
    - иди камне, радость ты моя!- разворачиваясь, сказал он.
    он обернулся, но ее не было сзади.
    - опять шалунья спряталась? – спросил он. но ответа не было, темный эльф увидел то самый талисман, которых дала ему эльфийка, он валялся на дороге. эльф искал ее весь день по всему городу глудио, но так и не нашел. он отправился в другой город глудин, что бы найти ее. перед выход из города, он сбил с ног орка.
    - смотри куда бежишь! – сказала она ему
    - прости я просто потерял … - он подал ей руку и начал ее отряхивать.
    - кого потерял то? – переспросила она.
    - свою девушку. – он показал ей талисман,
    - а дак эту, духа розы. глупый они исчезают со временем и это нормально.- с улыбкой ответила
    эльф не сказ не слова, он просто упал на колени из его глаз ручьем потекли слезы.
    - ой.- орка присела на колени и обняла его. он лишь прижался к нее шее и начал плакать еще сильнее.
    - не расстраивайся ты так, они вить духи, мой тоже исчез.- она достала платок и вытерла его слёзы. - все хорошо.- орка подняла рыцаря с колен и взяла за руку. он бросил взгляд на ее ладонь.
    – ну пошли лечить твою душу! – она еще крепче стиснула его ладонь и они пошли в сторону таверны.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2010
  2. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    сколько читаю рассказов от анютика, хочется задать один вопрос - анютик не русская?
     
  3. Анютик

    Анютик User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    :p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p
     
  4. SLAVON

    SLAVON User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    просто она маленькая гномка :)
     
  5. in Brain

    in Brain

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    без комментов ( 10 букв )