1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Какую пушку купить на сума-ближника?

Discussion in 'Призыватель' started by Alex_01kl, Jan 17, 2013.

?

Какая пушка лучше для сума-милишника?

1. Ширик+7

10 vote(s)
    50.0%
  2. Меч точности рарки+6

5 vote(s)
    25.0%
  3. Меч лунного света+6

5 vote(s)
    25.0%
  1. Alex_01kl

Alex_01kl User

доброго времени суток. решил перейти на сума-милишника, но колеблюсь на выборе пушки для него. что лучше купить? ширик+7, меч точности рарки+6, меч лунного света+6????
    p.s. прошу аргументировать свой выбор!

2. КРИСТОБАЛЬ

КРИСТОБАЛЬ User

луна даст вожделенный прирост гоблина. в остальном разницы с широм нет. рарка на этой заточке ни дамагом, ни точностью не одарит

Диoнис and fearkaa like this.
  3. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

алекс какой сервер? если юпа то надеюсь потестить 6 рарку с аналагами =))
    проголосовал за 6 рарку, потому что однозначно лучше нирика, а вот с мечем лунного света не бегал, и да рарка косая под нее брать только кольца силы =))

- - - добавлено - - -

зато одарит мощными критами, ибо дает не точность а урон крита

4. Alex_01kl

Alex_01kl User

да, юпа. просто недавно видел все эти мечи, вот и задал вопрос. а как насчет сабли??? она как себя показывает???

5. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

с саблей не бегал, бегал почти с аналогом хитинкой, на +9 как 8 ширик, тока у нее база побольше чем у обычной сабли, да и стоит сабелька дороговатто +8 пытаются втюхать за 40-60кк хотя по мне 7 ширик будет получше 8 сабли.

6. Добрый Леший

Добрый Леший User

мне кажется луна затащит за счет гоблина, представляю лицо человека, который увидел 7 или даже 8 гоба у сума милишника)

7. КРИСТОБАЛЬ

КРИСТОБАЛЬ User

восьмого, да-да: восьмого! седьмой гоб у милишника - это не наш метод))) только восьмой!

8. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

у меня меч рарки и 7ой голин 63 лвл, кольца не рухи, что дает мне возможность поднять гоба до 8ого просто заменой их на 2 рухи, а вопрос такой а где ты собрался юзать гобы то, на арене нельзя в пвп с мобами, разницы от 7 и 8 гоба не будет так как дамаг рассеивается на количество целей да и только переагриш их на себя, тупо пвп 1х1 гдето в стороне, да такого небывает это фантастика или пвп по договоренности.

9. Oleg746

Oleg746 User

купи лучше орб и не нуби епт, не понимаю смысл из класса который задуман под дальника делать ближника? я бы сделал ближника если только там была на нем рарка 8 которая гоба усиливает. а так дно все эти варианты ближника. имхо

10. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

если у данного класса есть дерево под ближника значит он предполагается как ближник, и да а кто тебя заставляет, зачем вы вобще сюда заходите ну не будете делать вы ближника ну и не заходите. и да про усиливание гоблина, перефразирую так у меня без колец рухи и пухи 7ой гоблин, 2кца рухи да.т + к гьблоину тоесть без пухи у меня будет максимальный 8ур гоблина.

11. Alex_01kl

Alex_01kl User

а какой самым максимум гоблина??? у меня сейчас с орбом 8. 9 существует вообще????

12. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

девятый гоблин на руоффе не существует, 8 ур. максимальный.
    я за ширик, проточка всё же.

13. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

ты просто рарку неносил ^^ а с 7мым шириком я бегал =))