1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что взять?

Discussion in 'Рыцарь' started by Pank_soa, Jan 17, 2013.

1. Pank_soa

Pank_soa User

люди такая проблемка: есть аля+5 2смелки, сферка рухи2+2, мастерка+4ко вссем статам, ну и +3к дефу (есть хп и мп но эт неважно)
    и думаю перейти на топор +6, силу+2, кц дефа +3, биг щит +3 сферки те же или будет лучше оставить смелки??? вместо силы+2 и дефа+3? и вообще следует ли переходить на топор????
    пс сталь+4,
    псс 54+:))

- - - добавлено - - -

[​IMG] такой танк или [​IMG] в первом варианте могу поменять смелки на кц.силы+2 и кц.дефа+3 cферы оставлю теже

Last edited by a moderator: Jan 17, 2013
  2. «DarkKnight»

«DarkKnight» Хранитель Мудрости

что касается колец: наилучший вариант в твоем случае- сила +2 и смелка. вариант с кц дефа- самый убогий.
    дальше. я бы оставил алю, с ней быстрее нафармишь на +6. щит тебе не даст заметной защиты. так что не советую.
    тебе надо сменить доспех на чмд, продай эту какаху.
    у а если купишь алю+6- добро пожаловать сюда. распишем, что нужно в этом шмоте будет поменять для нее.

3. Pank_soa

Pank_soa User

яж написал я 54+:)) а 6 аля слишком уж дороговата:)) и где можно фармить у меня 55дефа(бафы свои итд) ну шмот вы уже знаите... а так оставить алю да??? и где с этой алёй фармить?

4. DUNHILLL

DUNHILLL User

присоединяюсь к посту выше, одно но: кц. силы+2 никчемная трата денег)) оставь алю и смелки, далее апай 60 и бери чмд, после алю+6.

фармить можно: тп4, лж2, лд2, хм (личинки)

если хочешь танка с щитом , то не менее топора+7, бига+4-5 и стали+5, а так не заметишь разницы в дефе, зато в дамаге заметно хуже.

5. TORNEOsir

TORNEOsir User

аля+5 и топор+6 бьют одинакого, разници в атаке вообще не увидишь. с щитом мобы не так сильно пробивать будут, сразу перейдешь на локацию повыше. танк на то и танк чтоб с щитом ходить, а алебардист всеголишь асист.

6. Pank_soa

Pank_soa User

ребят взял топор+6 биг+4 да по людям не аля но по мобам просто супер благодоря щиту спокойно стою и ещё спокоенее кушаю хилки когда с алёй хавал их тонами... ну так вот идеальный вариант топор+биг мне очень понравился по мобам просто прелесть по людям тож пойдёт пусть уже не тпхаю так быстро но и меня тоже не тпхнут быстро:))

7. «DarkKnight»

«DarkKnight» Хранитель Мудрости

главное- чтобы тебе нравилось