1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Очень жду ответа

Discussion in 'Работа с сообществом' started by 1Bacek, Jan 17, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. 1Bacek

1Bacek Read оnly

у меня очень важный вопрос , прошу ответить мне на него или ответить куда обращатся по данному вопросу:

4.3. пользователь вправе в любое время расторгнуть настоящее соглашение в одностороннем порядке, удалив клиент (его архивные копии) из памяти эвм с уведомлением инновы за один рабочий день до предполагаемого расторжения. по факту получения такого уведомления настоящее соглашение, а также соглашения на игры, размещенные на сервисе 4game, если таковые были заключены пользователем, считаются расторгнутыми.

направление уведомления через систему support.4game.ru считается надлежащим

обращение в суппорт эффекта не даст . . .

2. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

вопрос то в чем?

3. 1Bacek

1Bacek Read оnly

вопрос - если я захочу удалить акк , каковы мои действия и куда писать

4. Fongard

Fongard User

меня вот всегда интересовало... зачем ? :) или пользователи наивно полагают, что нажимая какую то чудо - кнопку они удаляют всю информацию и историю по аккаунту ? в большинстве систем этого не происходит, аккаунт просто помечается как удаленный

а вдруг ты чужой аккаунт пытаешься удалить ? oo

5. ПолосатыйНосог

ПолосатыйНосог User

может он хочет вернуть неиспользованные средства со счета

6. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

удалить игру и забыть про линейку не вариант?
    может быть, но об этом ни слова:secret:

7. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

а если винда полетела (как вариант) ?

8. Ризза

Ризза Innova Group

да, можете отписать в саппорт петицию с просьбой рассторгнуть, т.е. забанить аккаунт на неопределенный срок, в одностороннем порядке в связи с вами указанным пунктом. вам через какое-то время просто произведут желаемое вами действие, можете даже не проверять.

насчет денег, здесь ситуация щекотливая. все персонажи и аккаунты являются собственностью компании, соответственно вкладываемые вами средства на аккаунты компании добровольно для дальнейшего их развития..... сами понимаете)) я бы посчитала это добровольческими вложениями, не подлежащие под понятие банковских вкладов, которые компания в случае рассторжения договора обязана отдавать. опять-таки это мое мнение. тут необходимо переговаривать с иннова системс.

и последнее: тему, конечно, не здесь надо было создавать. здесь у нас раздел предложений и пожеланий к проекту, а не вопрос-ответ администрация-пользователь. на этом и закрываю.

Last edited by a moderator: Feb 4, 2013
  9. Shamm

Shamm User

и всё таки, зачем?

удаление клиента игры, аккаунта и т.п. действия не спасают от игромании. с этим борются специалисты в специальных клиниках.

автор, ответь мне, зачем?:)

з.ы. это мать или отец одного из задр... игроманов. хотят изгнать беса из своего любимого чада, что бы он начал читать книжки, посещать уроки и водить девок домой после распития алкоголя в подъезде. :lol:

тематическое видео под спойлером. :)

Last edited by a moderator: May 29, 2015
Thread Status:
Not open for further replies.