1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION !!!

Discussion in 'Архив' started by Pila-Omsk, Jan 17, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Pila-Omsk

Pila-Omsk User

доброго времени суток всем. кто знает как же с этим боротся? у меня на аккуанте 3 перса, 2 уже не заходят из за этой ошибки! перепробовал всё что можно,удалял игру,ремонтировал,папку удалял. что же делать? как исправить это? осталось только что бы 3 перс не заходил и всё можно не играть вообще!!кто знает как исправить это пожалуйста подскажите!!! сервер пандора.

2. DakDF

DakDF User

смена разрешения в графических настройках игры. а так да - бяда.
    и на всякий случай я еще чищу r2online\env в 0

Last edited by a moderator: Jan 17, 2013
  3. -МОЗГ-

-МОЗГ- User

да, смена разрешения настроек экрана помогает... менять её можно в интернете рядом с кнопкой "играть"...
    однако как разрешение экрана поможет восстановить очки величия после входа на бх... вырубите нахер тогда очки величия... как почините ошибку эту гнусную, тогда и врубите снова свои очки величия... или делайте чтоб вход на бх был 0(ноль) очей величия

4. Pila-Omsk

Pila-Omsk User

разрешение менял всё равно не помогает. а папку саму оставлять или тоже удалять?

- - - добавлено - - -

поменял разрешение в игре поставил на максимум экран,в 0 почистил папку env помогло!!!! просто разрешение менял не так! спасибо вам за советы!!!! можно играть снова ))))) тему можно закрывать!!!

5. Panika-05

Panika-05 User

а что делать если разрешение не могу сменить ?

6. BaldHedgehog

BaldHedgehog User

2 недели возился с кредитом и сапортом - результат ноль.
    сейчас еще добавилась и эта фигня... 3 дня уже вожусь.
    на сайте кнопка настройки графики не пашет... хоть в усмерть затыкайся - тишина.
    все рекомендации на форуме делал... даже тестовую утилиту качал и запускал. папку env и чистил и сносил. r2.cfg создавал и прописывал все возможные разрешения. в папке с игрой стоит визуал студия от 2008 года... скачал с официалки и перепробовал все, вплоть до 2012 года сборки - нет результата. менял с х86 на х64 (семера стоит х64)... не помогло... в папке с игрой файл r2option не запускается т.к. его "параллельная конфигурация неправильна". тестил через cmd sxstrace.exe - не помогает. саму игру сносил 3 раза, качал и ставил по-новой. в журнале событий экзешник r2 отругался на msvcr90.dll - скачал, добавил куда надо - "ноль"...
    вывод печалька... нахрена я через 2 года вернулся в иннову???!!! ошибка с++ тоже доставала в игре... но теперь сижу со своими только в тс))))) бред!!!
    что еще можно сделать - ума не приложу... тупо сидеть ждать милости инновы? или достать старый пылесос и с дикими тормозами и висяками ползать в локах? зато в старом убогом железе у инновы все пашет)))))))

7. DakDF

DakDF User

операционная система?
    интернет браузер?

сколько человек пользуются игровым аккаунтом?

зы: давно хотел сделать это замечание суммируя информацию с двух топиков: "2 недели..., мои программисты..., системы безопасности..."
    в том случае, если вы не лукавите, я думаю у вас есть возможность решить проблему в самые кратчайшие сроки своими силами (как говорится, волевым распоряжением), причем даже не требуется личного присутствия ваших программистов, все делается удаленно легко и просто.
    и конечно же меня жутко разбирает интерес: какой же вы бренд представляете ибо сфера очень близкая к нам, можно в лс, но если не сочтете нужным распространятся, я пойму.

Last edited by a moderator: Jan 23, 2013
  8. BaldHedgehog

BaldHedgehog User

немало запарившись юзать гугл и различные тесты в поисках решения проблемы снес win7 и воткнул 8. полный официоз, сижу под учетной записью мелкософта по защищенному каналу с онлайн поддержкой сервисной службы мелкософта. собсно результат установки новой ос - стала появляться менюшка с настройками видео после тыка r2option.exe, но теперь даже в игру зайти не могу... сразу вылетает 0х00000003... запарило! в антивире полный доступ для всего 4гейма и фроста. учетной записью пользуюсь только я. тесты железа и софта - гуд. причем окромя 4гейма все летает...

9. DakDF

DakDF User

интернет браузер?

10. BaldHedgehog

BaldHedgehog User

запустил... браузер ie 10... win 8... создал конфиг и (меняя его сотни раз) всеж добился...

service = 2
    serviceparam = 0
    cdnserverip = cdn.inn.ru
    cdnserverport = 7777
    channelserverip =
    channelserverport =

bit = 32
    height = 768
    width = 1366
    glarerender = 0
    grassrenderrange = 0
    lakewater = 0
    objectload = 1
    ocean = 1
    sectorrendersize = 0
    shaderversion = 0
    shadowmap = 0
    texture = 0
    waterreflection = 0
    supportshader = 3
    volumecloud = 0
    character = 0
    heightfield = 1
    object = 0
    sky = 0
    tree = 0
    treenormalmap = 0
    audio = 1
    gpuskinning = 0
    videocard = intel(r)_hd_graphics_3000
    id = nvidia_geforce_gt_630m_____
    windowmode = 0
    nation = 5
    sehserverip1 = cdn.inn.ru
    sehserverip2 = cdn.inn.ru
    secsysparam = r2ru.ini

выделеное красным меняйте на свою видюху... может кому и поможет....

там, где синим - копируйте с r2safemode...

и дрова последние на видюху качайте... мне помогло... может еще кому...

Last edited by a moderator: Jan 25, 2013
  11. maliyudaliy

maliyudaliy User

таже хрень брат 2е заходит а 1ного выкидывает постояно\графа не помогает(*(

12. DakDF

DakDF User

у вас ноутбук надо полагать с двумя видеокартами одна встроенная в процессор другая дискретная.
    в настройках дискретной видеокарты, а именно в "панель управления nvidia" нужно указать явно запускать r2online.exe.exe и наверно r2option.exe с дискретной картой.

я правильно понял, брат заходит на второго персонажа, а на первого не может, т.к. ошибка exception_access_violation?

нужно изменить разрешение в сторону увеличения или уменьшения и очистить папку r2online\env удалить все файлы в этой папке.
    настройки делать с сайта в разделе игры с помощью кнопошки "настроить графику" либо из папки с игрой запустив r2option.exe

запустить игру!!!
    зайти на персонажа №1 настроить все как надо чаты там панельки. и выйти в меню.
    зайти на персонажа №2 настроить все как надо чаты там панельки. и выйти в меню.
    тогда настройки сохранятся. и если и будет вылетать exception то очень редко.

Last edited by a moderator: Jan 26, 2013
Thread Status:
Not open for further replies.