1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вы были отсоединены от сервера

Discussion in 'Архив' started by pinguin, Jan 17, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. pinguin

pinguin User

нерегулярно иногда вылезает баллон с такой надписью с иконки фроста в трее, ну и понятно дисконект. я прочитал на форуме, что это происходит от многочисленных жалоб игроков на нечестную игру и вызванное этими жалобами ужесточения поведения фроста.

просьба к админам убрать этот бред. дисконнектит в основном не при нечестной игре, а в инстах, причем в самый неподходящий момент. в это время все игроки как бы при деле и никакими жалобами никто не занимается, т.е. фрост откровенно лажает.

2. Radix

Radix Innova Group

это информация ложная. подобный кик выполняется, когда на сервер приходит от вас ошибка (например деинсталлирован защитный драйвер или найдено другое нарушение, за которое на проекте решили выполнять автокик).

диагностировать такие случаи можно либо с использованием программы wireshark, либо просто через просмотр ваших логов на серверной стороне фроста (для этого нужно знать ваш serviceid, который при обычных обстоятельствах может посмотреть специалист службы поддержки при обращении с того аккаунта, который кикало). вообще не секрет, что serviceid свой вы и сами можете посмотреть / сказать, но такого рода информации с вас требовать тут не могут.

в случае такого автокика вероятность ошибки крайне мала (это те массовые случаи, когда например из апдейт-сети, откуда вы скачиваете и игровые патчи в т.ч., прилетают файлы настроек заранее "битые" - фрост проверяет их целостность, и если она нарушена - также выполняется подобный кик, но обычно это на самом старте игры, если случается,а уж никак не спустя некоторое время). в остальных случаях ошибок не помню / не встречал - все за дело.

Last edited by a moderator: Jan 17, 2013
  3. pinguin

pinguin User

не могу сказать, насколько это "вероятно" или "может происходить", я пишу буквально то, что вижу. вылетает случайным образом, произвольное время после запуска. нечасто, но повторяется, раз дошли руки написать об этом сюда. если у разработчиков есть желание, они смогут проверить, в чем там дело.

вообще меня не устает удивлять официальное отношение к фросту. известно, что есть два вида программ: программы, в которых мало ошибок, и программы, в которых много ошибок. и вдруг, сюрприз, в инове изобрели фрост - фантастический третий вид - программа, свободная от ошибок.

4. Горячий

Горячий User

сюрприз это когда тебя фрост на оли отрубает и -10 птс ,но как часто бывает это массовое такое явление,потом видишь в инфо чате как люди занова заходят,с фростам бороться бесполезно т.к. он только пока и сдерживает нубо проги

5. Radix

Radix Innova Group

pinguin, ошибиться в том, что у вас некорректный скан-файл (например лагает сетевая часть проекта и отдает почти всем клиентам невалидные настройки) или в том, что деинсталлирован напрочь драйвер, фактически нельзя ;) именно поэтому и автокик выставлен, т.к. это настолько заметно, что "просто привет".

желание есть, от вас нужны данные для этого по аккаунту, который кикало, чтобы индивидуально по нему смотреть лог. если эти данные будут - неважно, правильно ли вам дали кик / или это действительно баг, как вы говорите, его посмотрят, примут решение, что делать - либо вам дадут рекомендации / информацию, что у вас случилось (если на вашей системе выявлена техн. неполадка), либо пофиксят сие в коде, если имеет место быть недочет на серверной / клиентской стороне фроста.

p.s. по фросту с фидбеком проблем не вижу (вам даже в спп писать необязательно, но просто по логике вещей - спросить со стороны разработчика ваш serviceid для просмотра серверных логов - есть нехорошо, а по имени персонажа с того аккаунта без гма ваш serviceid не получить, у разработчика нет доступа к игровым базам естественно).

т.е. что я вам могу предложить в этом плане - либо напишите в спп с аккаунта, который мучают кики иногда, мне дадите номер обращения + соответственно на dev-команду уйдут необходимые данные с тикета (serviceid) и будет просмотрен лог; либо делаете захват сетевых пакетов wireshark с того аккаунта, который кикало, присылаете его мне без тикетов, команда разработчиков найдет там все, что нужно для дальнейшего решения вопроса.

Last edited by a moderator: Jan 18, 2013
  6. Aelleren

Aelleren User

закрыто в связи с утерей актуальности.

Thread Status:
Not open for further replies.