1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Lineage II & Windows 8

Тема в разделе "Архив", создана пользователем M9891a, 17 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. M9891a

    M9891a User

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    всем привет, читал на форуме сообщения от марта 2012 года, мол windows 8 на тот момент была кривая и не работала с frost. решил купить нормальный компьютер, и купил, на нем установлен windows 8, в магазине я спросил, это бета или официальный релиз, мне ответили полноценный официальный релиз, я обрадавался, как не как 9 месяцев прошло с бета, первым же делом установил lineage ii но при старте игры, при выборе пользовательского соглашения, вылазиет ошибка gameguard error 610, и игра разумется выключается...

    1,- можно ли исправить и играть в lineage ii на windows 8?
    2,- если нет, то когда будет это доступно?
    3,- чья вина? windows 8 или 4game или frost?

    p.s. просто я читал, что релиз windows 8 был доступен, и многие компании подгоняли свои игры под него до его выпуска, почему lineage ii всегда опаздывает? такой же ляп был и с windows 7....вообщем мне главно узнать, можно ли на 8ке играть или когда будет это доступно?
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    1). можно, ищите frostupdater.dll (http://frostsecurity.net/frost/updater/frostupdater.dll) и пихайте в папку system игры. причина 610-ой ошибки - 10-ый internet explorer.
    2). если следующем патчем поддержку 8-ки не угробят - то играть можно на 8-ке стабильно.
    3). не 8-ки и не фроста. вина упаковщика игры в виде winlicense/themida, который может генерировать файлы, которые могут запускаться под 8-кой, а могут и не запускаться, при этом nc до 8-ки дела нет ни малейшего, поскольку они официально поддержку 8-ки своими играми не заявили до сих пор.
     
  3. M9891a

    M9891a User

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    если у меня игра запустится после твоих слов) то тебе огромное человеческое спасибо, четкий и ясный ответ, редко дождешься от кого либо такой ответ, а то несут всякую фигню.

    - - - добавлено - - -

    и в правду помогло, зашел я , но вылетел через 5 минут)
     
  4. Aelleren

    Aelleren User

    Регистрация:
    18.12.10
    Сообщения:
    2.165
    Симпатии:
    59
    закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.