1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Lineage II & Windows 8

Тема в разделе "Архив", создана пользователем M9891a, 17 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. M9891a

M9891a User

Симпатии:
    0
    всем привет, читал на форуме сообщения от марта 2012 года, мол windows 8 на тот момент была кривая и не работала с frost. решил купить нормальный компьютер, и купил, на нем установлен windows 8, в магазине я спросил, это бета или официальный релиз, мне ответили полноценный официальный релиз, я обрадавался, как не как 9 месяцев прошло с бета, первым же делом установил lineage ii но при старте игры, при выборе пользовательского соглашения, вылазиет ошибка gameguard error 610, и игра разумется выключается...

1,- можно ли исправить и играть в lineage ii на windows 8?
    2,- если нет, то когда будет это доступно?
    3,- чья вина? windows 8 или 4game или frost?

p.s. просто я читал, что релиз windows 8 был доступен, и многие компании подгоняли свои игры под него до его выпуска, почему lineage ii всегда опаздывает? такой же ляп был и с windows 7....вообщем мне главно узнать, можно ли на 8ке играть или когда будет это доступно?

2. Ультхар

Ультхар Moderator

Симпатии:
    2.517
    1). можно, ищите frostupdater.dll (http://frostsecurity.net/frost/updater/frostupdater.dll) и пихайте в папку system игры. причина 610-ой ошибки - 10-ый internet explorer.
    2). если следующем патчем поддержку 8-ки не угробят - то играть можно на 8-ке стабильно.
    3). не 8-ки и не фроста. вина упаковщика игры в виде winlicense/themida, который может генерировать файлы, которые могут запускаться под 8-кой, а могут и не запускаться, при этом nc до 8-ки дела нет ни малейшего, поскольку они официально поддержку 8-ки своими играми не заявили до сих пор.

3. M9891a

M9891a User

Симпатии:
    0
    если у меня игра запустится после твоих слов) то тебе огромное человеческое спасибо, четкий и ясный ответ, редко дождешься от кого либо такой ответ, а то несут всякую фигню.

- - - добавлено - - -

и в правду помогло, зашел я , но вылетел через 5 минут)

4. Aelleren

Aelleren User

Симпатии:
    59
    закрыто в связи с утерей актуальности.

Статус темы:
Закрыта.