1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Мастер крафт.

Discussion in 'Ремесло' started by BlooDRazieL, Feb 17, 2010.

1. BlooDRazieL

BlooDRazieL User

вкачал 399 алхимика... дальше решил мастера вкачать, вообщем подумал что получится дороговато и забил. начал качать портного, качнул 399, сделал нужный заказ на мастера, а вот дальше квест на мастера портного я взять не могу. хочется узнать причину...

2. POMACAHTA

POMACAHTA User

пока не докачаешь до 499 первый мк, второй взять не сможешь. ну или отмени квест на мк алхимии...

3. BlooDRazieL

BlooDRazieL User

уже отменял - не помогает...

4. Satty

Satty User

если первый квест (не заказ!) сделал - то уже и не поможет, нужно доделывать. а до сдачи первого квеста всегда можно отменить и взять другой.

5. POMACAHTA

POMACAHTA User

хм... мне вот дали первый квест в алхимии сделать зеленый орб по криту. в принципе, потяну, там недорого... а можно где-то узнать, что будет дальше, что надо будет сделать? а-то мож фтопку эту алхимию пока, я ведь еще кулинарку качаю)

6. ShinRa

ShinRa User

синюю книгу, дабл крит 390) 50 лвл

7. POMACAHTA

POMACAHTA User

ёпана(((

в соседней теме прочитал, что можно просто купить на ауке нужную орб/книгу и квест зачтется. это правда?

8. Satty

Satty User

правда. тока фигня не в этом, а в том, что первый мастеркарфт нужно выкачать до 449, чтобы взять второй.
    хотя в случае с алхимией и кулинарией это не так критично, а вот у меня алхимия и броня. и я поначалу хотела сделать броню первой. но когда прикинула как придется качать мк брони, решила сначала доделать тот, что попроще.
    собственно поэтому-то я точно знаю, что прекрасно можно отменить один квест и взять вместо него параллельный по второму крафту.

9. BlooDRazieL

BlooDRazieL User

мда.. фиг теперь мастера портного вкачаю... да еще если придется химию до 449 вкачивать..

10. POMACAHTA

POMACAHTA User

да алхимию не проблема вкачать до 449 - делай зелья и продавай их.

11. BlooDRazieL

BlooDRazieL User

и все же долго... да еще и синий грим надо на 50й критануть.

12. nickerdenko

nickerdenko User

на зельях поднимать профу не долго. даже в кайф. потому как правильно было выше написано - одно дело собрать/купить травки и камней стихийных и варить банки, и второе набить (вряд ли..)/купить(100%, но дорого) камней эксперта, и крафтить шмот на мк брони.
    а вот грим на мк - это что-то! двойной крит, при условии, что крит - это бонус в крафте....
    сам кританул гримуар подмастерья в синь с восьмого :( раза. семь предыдущих попыток - пара/три/пара. эпик фейл.
    кританул восьмой соло вариант. :eek:

13. Keristraz

Keristraz User

да ты везунчик. знаю одного товарища, так он уже 60кк слил и все не сделает квест)))))

14. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

"секрет" нада занать... вчера начала сдавать жена на оружейку, приготовили 3 комплекта ресов, 100% крит - 3 из 3-х... мало того сами сделали квест дык еще и 2-ум легионерам в легионе помогли ;)...
    во второй части квеста сделали зеленый меч с первого раза... осталось пределать его в синь и мк - оруженик, первый в легионе...

15. Keristraz

Keristraz User

вот переделай, а потом говори))))))
    кулинария спасет мир и мирагент!!!!

16. nickerdenko

nickerdenko User

ну, если сравнивать с твоим товарищем, то мои не полные 30кк - это действительно везение....
    з.ы. товарищу - моё горячее сочувствие, и моральная поддержка)
    так поделился бы секретом, что бы народу стало легче. а так...
    про первый крит я, например, не писал даже. потому как не считал сколько попыток у меня было для того, что бы скрафтить восемь зелёных гримуаров. а вот крит в синь... это дорого. хорошо запоминается. даже специально считать не надо :)

Last edited by a moderator: Mar 31, 2010
  17. nickerdenko

nickerdenko User

удалить. плз.

Last edited by a moderator: Mar 31, 2010
  18. zuluvjan

zuluvjan User

ну я сначала кукинг прокачал до 499 (не так затратно и более чем реально, даже учитывая необходимое количество критов, но в кукинге по сравнению с ковкой или ювелиркой это смешно), а уж потом ковку брони пытать стал... как это не странно выглядит второй щит (что на 399) кританус с 1го раза... а потом начался гимор с 1м щитом.... тля тля тля... короче плюнул - купил за 800к готовый... теперь накопить деньгу чтоб за 410 броньку прокачать...но это уже другая песня.

19. xVoroNx

xVoroNx User

на последнем квесте мк алхимии убили фейлы одиночные двушные трешные, решил чтоб уже наверняка накопил на 20 белых гримуаров из них в зелень критануло 7 из етих 7ми 1 крит в синь -)

20. kertis

kertis User

реальный маньяк .... я уже около 8 сфейлил =(