1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Единство группы

Discussion in 'Другое' started by nxg-all, Jan 18, 2013.

1. nxg-all

nxg-all User

предложение сделать такую штуку - автоматической, или чтобы силы каждых классов при входе в игру\после реса\после трансформ автоматически активировались.

2. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

поддерживаю, ибо эта полоска раздрожает - это 1). во-вторых - лучше была бы одна клеточка, в которой написана вся инфа. сила классов должна быть включена постоянно (пассивка).

Last edited by a moderator: Jan 18, 2013
  3. vmlinuz

vmlinuz User

+10 символов

4. Хартандерблейд

Хартандерблейд User

а ещё пусть скилы сами нажимаются нужные в нужное время, а то раздражает жать их постоянно, а так сел кофе-печеньки намутил и смотри мультик как ты всех нагибаешь.

5. nxg-all

nxg-all User

ну это слишком и уже не интересно, а вот реальный тупняк с силами уже достал, многие не то что не понимают, что чем больше сил тем выше бонус (а значит больше дпс и сэкономленное время), а даже не знают что это. (или ок, выпилите их вообще)

6. Айтара

Айтара User

логично, что от мертвых членов пати нет бонуса. а то что ты забываешь включать ауру это не проблема игры.

7. nxg-all

nxg-all User

я и не предлагаю чтобы от "загорающих" был бонус, всего лишь чтобы она автоматически врубалась.
    и да, я не забываю ее включать, потому что у чантов их нет:)
    вспомним, на старте года эти силы давали жалкие по 1%, в хармони ввели единство, логично предположить что в следующих обновах заменят на пассивку или чтото в этом роде

8. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

думаю эта фраза и та игра, в которую мы играем, не имеют ничего общего:confused:

9. DARKVERIN

DARKVERIN User

какая разница, нуб рачит что с силой, что со своими скилами и классом, кпд все равно от таких нету

10. nxg-all

nxg-all User

есть такие, и в последнее время все чаще встречаются, нет, это не новички которые только начали и ничего не знают, это нечто среднее между ними и опытными игроками, возомнившие себя труъ-игроками и ничего не желающие слушать\понимать. ну так пускай от него кпд никакой будет(иногда в пати, теже картии берут 7ое тело ради 3ур), но аура хотяб увеличит кпд остальных мемберов. 99% что такие раки будут дуплить с аурами и вызывать недовольство, поэтому мое предложение остается в силе, хоть и не до конца обдуманное, но суть понятна.

11. OAO1992

OAO1992 User

хорошая тема.
    поднадоедает уже твинком ходить на червя и после коней у всех вырубается аура и ток слышно "включите ауры"
    ну след случай после релога/смерти/смены саба/захода в инст чаще всего забывают их включить
    я как иса мне особо пофиг включены они или нет так то :nice: