1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Единство группы

Тема в разделе "Другое", создана пользователем nxg-all, 18 янв 2013.

1. nxg-all

nxg-all User

Симпатии:
    22
    предложение сделать такую штуку - автоматической, или чтобы силы каждых классов при входе в игру\после реса\после трансформ автоматически активировались.

2. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

Симпатии:
    206
    поддерживаю, ибо эта полоска раздрожает - это 1). во-вторых - лучше была бы одна клеточка, в которой написана вся инфа. сила классов должна быть включена постоянно (пассивка).

Последнее редактирование модератором: 18 янв 2013
  3. vmlinuz

vmlinuz User

Симпатии:
    0
    +10 символов

4. Хартандерблейд

Хартандерблейд User

Симпатии:
    4
    а ещё пусть скилы сами нажимаются нужные в нужное время, а то раздражает жать их постоянно, а так сел кофе-печеньки намутил и смотри мультик как ты всех нагибаешь.

5. nxg-all

nxg-all User

Симпатии:
    22
    ну это слишком и уже не интересно, а вот реальный тупняк с силами уже достал, многие не то что не понимают, что чем больше сил тем выше бонус (а значит больше дпс и сэкономленное время), а даже не знают что это. (или ок, выпилите их вообще)

6. Айтара

Айтара User

Симпатии:
    21
    логично, что от мертвых членов пати нет бонуса. а то что ты забываешь включать ауру это не проблема игры.

7. nxg-all

nxg-all User

Симпатии:
    22
    я и не предлагаю чтобы от "загорающих" был бонус, всего лишь чтобы она автоматически врубалась.
    и да, я не забываю ее включать, потому что у чантов их нет:)
    вспомним, на старте года эти силы давали жалкие по 1%, в хармони ввели единство, логично предположить что в следующих обновах заменят на пассивку или чтото в этом роде

8. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

Симпатии:
    140
    думаю эта фраза и та игра, в которую мы играем, не имеют ничего общего:confused:

9. DARKVERIN

DARKVERIN User

Симпатии:
    366
    какая разница, нуб рачит что с силой, что со своими скилами и классом, кпд все равно от таких нету

10. nxg-all

nxg-all User

Симпатии:
    22
    есть такие, и в последнее время все чаще встречаются, нет, это не новички которые только начали и ничего не знают, это нечто среднее между ними и опытными игроками, возомнившие себя труъ-игроками и ничего не желающие слушать\понимать. ну так пускай от него кпд никакой будет(иногда в пати, теже картии берут 7ое тело ради 3ур), но аура хотяб увеличит кпд остальных мемберов. 99% что такие раки будут дуплить с аурами и вызывать недовольство, поэтому мое предложение остается в силе, хоть и не до конца обдуманное, но суть понятна.

11. OAO1992

OAO1992 User

Симпатии:
    8
    хорошая тема.
    поднадоедает уже твинком ходить на червя и после коней у всех вырубается аура и ток слышно "включите ауры"
    ну след случай после релога/смерти/смены саба/захода в инст чаще всего забывают их включить
    я как иса мне особо пофиг включены они или нет так то :nice: