1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дяде Сэму нужен ТЫ!

Discussion in 'Архив' started by TGM_darken09, Jan 18, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TGM_darken09

TGM_darken09 User

- эй, юнец! а ну-ка подойди сюда... да-да, я с тобой говорю! именно, вот с тобой, в домашних тапках, полинялой футболке и мышкой в руке. ну что же ты выпучиваешь глаза и вопросительно тыкаешь себя пальцем в грудь? ты, да, ты! мне нужен ты!

-да, именно, я дядя сэм. мне нужен ты, именно ты! зачем? что за дурацкие вопросы! мне нужен кто-то, чтобы навести хаос на улицах сан-паро. я давно обещал устроить горячие деньки этому оплоту беззакония, да вот беда - староват я уже стал, бегать от отморозков так быстро уже не могу, да и в этих погонях на машинах я уже вам, молодняку, не соперник. мне нужен кто-то помоложе и позлее, чтобы задать всем здешним зазнавшимся тузам перцу. и я надеюсь, что уж ты-то, такой здоровый и явно отмороженный, с этим справишься.

что? что ты говоришь? погромче давай, а то я уже глуховат на правое ухо. что? думаешь, не уложишь на лопатки целый город? я думал, мне послышалось. этот городишко так и ждет, чтобы его поставили на колени. я в твои годы небоскребы один освобождал, голыми пятками по битому стеклу ходил, а тут пара загаженных кварталов...

ой, ну ладно, ладно. так и быть, я тебе отдам свое главное сокровище. его мне еще сам дон сальери подарил, эх, какие это были годы. я его лично раскрасил под звездно-полосатый, когда мне шибанул весь этот гребаный патриотизм в голову, так что теперь это - настоящая музейная редкость. а уж убойная сила у него - закачаешься! вообщем, держи, салага, и теперь я даже слышать не хочу о том, что ты там можешь не справиться.

ах да, у меня к тебе есть одна просьба. понимаешь, я тут вроде как раструбил уже, что поджарю этот городишко, как когда-то поджарил мэдисон с его жирным шерифом тислом. и тут, как бы, мне уже неудобно прятаться в тени - сам понимаешь, репутация и все такое... вообщем, возьми-ка ты еще вот этот цилиндр. держи...вот, воот так. теперь ты - вылитый я в молодости! пускай думают, что дядя сэм помолодел, хехе!

ну все, давай, ступай. задай этому городу жару! а потом возвращайся к дяде сэму у камелька и расскажи о своих приключениях. а я пока подремлю....

************************************************************************************************************************************************************************

уважаемые пользователи!

сегодня у нас стартует акция "дяде сэму нужен ты!" только в течение этих 3 дней на этот уик-энд, начиная с этого момента и до 12.00 понедельника, в нашем магазине "армас" будет продаваться эксклюзивный автомат "колби" m1922 "дядя сэм" по специальной цене! также вы сможете приобрести наше специальное предложение - набор дяди сэма, от самого кэпа дядюшки.

1. набор дяди сэма

комплект дяди сэма - только на этих выходных в "армасе"!
    в комплект входят следующие предметы:
    • колби m1922 "дядя сэм" (10 дней)
    • цилиндр дяди сэма
    • скин оружия с американским флагом

цена - 299 р

2. "колби" m1922 "дядя сэм"

дяде сэму нужен ты! а тебе нужен "дядя сэм"!
    пробник (1 час) - 0 р.
    1 день - 19 р.
    3 дня - 49 р
    7 дней - 99 р.
    30 дней - 299 р

устрой на улицах города звездно-полосатое безумие!

обсуждение акции здесь.

внимание! а теперь небольшой конкурс! первый, кто правильно назовет 2 фильма и 1 компьютерную игру, упомянутые в данном посте, получит набор дяди сэма и автомат на перманент! ответы оставлять в этой теме.

конкурс закрыт. победил christian*cage!

Thread Status:
Not open for further replies.