1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Какой тир будет лучше в пвп в [GoD Сhapter 3: Lindvior]

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Darknesssss, 18 янв 2013.

?

Какой тир будет лучше в пвп в [GoD Сhapter 3: Lindvior]

Голосование закрыто 14 ноя 2013.
  1. Tyrr Duelist

    130 голосов
    38,8%
  2. Tyrr Dreadnought

    32 голосов
    9,6%
  3. Tyrr Grand Khavatari

    60 голосов
    17,9%
  4. Tyrr Titan

    57 голосов
    17,0%
  5. Tyrr Maestro

    48 голосов
    14,3%
  6. Tyrr Doombringer

    91 голосов
    27,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. monk001

    monk001 User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    11
    парраллельная реальность прямо....
    у нас титаны отлетают от всех (беру в расчет олимп). доминируют глады, на 2 месте стоят влы, дальше все в перемешку. глад спамит абилками будь здоров, проф провок вла проходит на берса почти (или) 100%, что дает ему неплохой буст, а пока скилы откатываются, прокинуть еще не проблема.
    p.s. у нас вл есть активный +пассивный рефлект в ы80 пике +10 хп, так у него и дамага хватает выграть лучших глада/дестра. у этих чаров так-же 1 и 2 рефлекта соответственно.
    но если брать дейли пвп и под рп лучше всего бить с руки и быть дестром.
     
  2. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    человек поигравший 4 года, как можно потестить дейли пвп вдвоем?
    ты вообще хоть понимаешь смысл этого слова? :laugh2:
    и еще. можно твой и твоего друга ники и серв узнать?
    просто даж интересно что там за мажоры и тестеры такие. :)
     
  3. Htc One X

    Htc One X User

    Регистрация:
    01.04.13
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    5
    про тест в 2-ем опечатался. ошибку признаю. тестили пак на пак. писать ники не буду по причине того что треша везде хватает.написал личное мнение. по твоему мнению нигде нет мажоров?напишу тебе 2 серва. кадмус,атлант. посмотри топ тиров и сеты некоторых. а то с кем именно гвг было как писал выше не собираюсь,а то срача будет как обычно.

    - - - добавлено - - -

    это единичный случай.парню респект.
     
  4. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552

    тестеры...вот взяли и забацали такой тест,который на раз перечеркнул целый класс. ахринеть,пойду ща затестю тож чего-нить xd я когда "тестил" своего орка пару лет назад,первый раз,даже хила убить не смог,даже не уверен,что цп ему снял. потом долго и нудно ровнял руки и эквип под определенного персонажа и определенные ситуации,но никогда,никогда не позволял себе сделать вывод "фу овно" или "нунитащит" через блин час игры чаром и вообще неделю апдейта. хотя для куриц,глодов и крысатых мб этот вывод и подходит. а тот парень(вл) видимо тоже не делает тестов,а просто выходит и нагибает. и да,он еденичный,потому что биомасса тестит на нпц в годарте и им все становиться ясно,где их призвание и,простите,место.
     
  5. Htc One X

    Htc One X User

    Регистрация:
    01.04.13
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    5
    а ты кого выбрал?

    возьми вл-а и сбегай на оли. отпиши потом пожалуйста результат. я не пишу о том что вл для "всех г..о" это мое личное мнение.

    те кто считают, что вл там тащит много кого по играйте сами за него на олимпе.
     
  6. AnDronicxx

    AnDronicxx User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    65
    интересно кого может тир в дейли убить с руки, запили видос какой нить, глянуть охота. не знаю как щас, просто давно особо не играю, раньше скока я не пробывал, что та сделать с авто атаки (даже на лимитах, под рапсой) не че хорошего из этого не получалось, потом плюнул на это дело, мечь доставал ток на рб:d... пару моментов, во 1х если противники не совсем уж раки, то они бегают постянно от тебя и твой дпс с руки стремиться к нулю, тебе тоже надо за ними бегать, ты же не лук какой нить что бы с места дамажить. 2й момент, это массуха тира, с копьем на 50% сильней дамажит, а она юзаеться по кд, ибо очень полезна в пвп, +10 точеная не слабо так бьет(помню одно пвп, когда я с нее срубил сразу пару тел, красиво было, жаль не зафрапсил) 3й момент, это постоянный агр танка, но щас вроде он не так проходить стал как говорят, но раньше напрягал сильно и с копьем как то полегче было, стоишь массухами долбишь в толпу, это лучше чем не чего.

    тир не когда не был топ дамагером на пвп, хоть с каким мечем, его задача дебаф, сбитие таргета и другие мелочи, которые не слабо портят жизнь врагам, ну и средний дпс с абилок. вот кстати нашел старый фрапс http://www.youtube.com/watch?v=5zo3xkjqqnm ну как тут можно что то сделать с авто атаки, о чем я и писал выше, я не предсталяю(
     
  7. Htc One X

    Htc One X User

    Регистрация:
    01.04.13
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    5
    andronicxx тир не когда не был топ дамагером на пвп, хоть с каким мечем

    согласен с тобой=).тир это очень опасный чар в пвп.задача контролить лука,мага,ножа и т.д. но есть один только тир который убивает по мимо скила круто с руки это гесмиэль. понятное дело лучший буст у него и прочее. это к тому что тир =)видео когда смотрел выдает дпс пак на пак жуть)

    момент в видео понравился про испорченный день вдв. мэр отключил фонтаны )))
     
  8. AnDronicxx

    AnDronicxx User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    65
    да с его то бустом, там ментал ножом можно любого в хлам порвать:d
     
  9. monk001

    monk001 User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    11
    многое зависит от дебафов. раньше в мпвп я (тир) нож и ис играли в 1 калитку. т.е. дебафы ис +рб+ яд (по возможности) и можно было под мишкой бить автоатакой. шанс кд 400 был (без шапки на кд). если реально, то заметил, что при рп лучше бить автоатакой, а не скилами. можете проверить сами, бонус рп к автоатаке заметный а вот к скилам не так, имхо.
    p.s. я не говорю что тир в соло таргет убивает автоатакой...
     
  10. Цератозавр

    Цератозавр User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    92
    там надо буст как у гесмиэля чтобы сума передамажить)))

    - - - добавлено - - -

    там надо буст как у гесмиэля чтобы сума передамажить)))

    - - - добавлено - - -

    сори нет лагул

    - - - добавлено - - -

    чтобы дестр нормально дамажил ему нужны нормальные лимиты, но как ты знаешь они в прошлом(, как говорил агр про дестров: "без лимитов ты гном а значит говнодд". тот лимит который дали лимитом назвать сложно, при фул хп от него толку мало, в эпизодионе вернут френзи, посмотрим будет ли от него больше толка чем от берса.
    не знаю чем думали корейцы когда создавали этот класс(воин тира) но то что за орков забили играть большенство игроков это факт.
     
  11. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    берс - фиксированно 1500 патаки + точность +атак спид + скорость+ крит дамаг
    френзи - +80% (25+40+15) патаки с двуручем на фул хп + точность +атак спид + скорость+ крит дамаг

    как можно еще сомневаться в том,что френзи круче берсерка в атакующем плане?
    единственное приимущество берса это фиксированные 800 пдефа резист от дебафов и сомнительный вампирик
     
  12. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    вампирик не сомнительный, а тоже фиксированный... после кила под берсом - тир начинает исполнять) это и есть так называемый вампирик, и вампирит он после каждой убитой цели(естесно пока висит берс)...
    хилит оч даже неплохо, мож затащить как в пвп так и в пве(соло\гр)
     
  13. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    просто у этого вампирика,как бы есть откат (не раз замечено что после 1 отхила следующие 3-4-5 мобов( в зависимости от скорости их убийства)не отхиливают хп
     
  14. st_NINJA

    st_NINJA User

    Регистрация:
    11.08.12
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    4
    плюс (10 плюсиков)
     
  15. Цератозавр

    Цератозавр User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    92
    подпись зачотная)
     
  16. Dozeg

    Dozeg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    47
    и не говори (