1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

фпс от 60 до 8

Discussion in 'Архив' started by mooztrooper, Jan 18, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. mooztrooper

mooztrooper User

столкнулся с проблемой 2 дня назад(до этого игра шла очень даже хорошо). скачал конфиг evenzo тот что был в новостях ( со средней графикой) игралось все хорошо. но вот два дня назад, что то случилось, то ли с системой, то ли не знаю с чем. долго запускается игра, в самом начале когда играю фпс "прыгает" от 14 до 60, а иногда проседает до 8 и все зависает секунд на 5 и так несколько раз( некоторое время даже в простое фпс проседает от 50 до 30(когда смотрю в 1 точку)). также долго выходит из игры. раньше мог спокойно свернуть игру и зайти в браузер и "посидеть" в "армасе" на пример. сейчас же это превращается в сущий кошмар, с очень большим количество лагов.
    кто знает как помочь не пройдите мимо :help:

dws21 likes this.
  2. mooztrooper

mooztrooper User

хах, понятно как всегда ни кто не ответил. проблема была в доступности оперативы (из моих 7 гб было доступно только 1,8)
    проделал следующие: win+r-->msconfig--->вкладка: загрузка-->дополнительные параметры---> убрать галочку с "максимум памяти". перезагрузить.( может кому-нибудь поможет)
    и все же очень не понятно почему ни кто из тех-ов ни чего не написал. надо думаю уходить на евро окончательно и бесповоротно, т.к. тут помощи ждать устанешь.

3. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

а мы тут не роботы. нам нужно спать, есть, ходить на работу и отдыхать. вполне возможно вашу тему я пропустил, что бы это исправить нужно просто ее апнуть, а не кидаться какахами.
    по факту, первым делом проверить объем оперативки, не сгорела ли планка. во вторых есть подозрение что у вас что то с системой охлаждения. проверьте температуры во время игры.

4. mooztrooper

mooztrooper User

каждый большой проект и поддержка проекта это бессонные ночи, голодный желудок и куча невыполненных других дел!!! я бы задумался.

тему можно закрыть я выше уже написал что исправил ошибку сам.

Thread Status:
Not open for further replies.