1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Буйство!!!

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем Doni97, 19 янв 2013.

1. Doni97

Doni97 User

Симпатии:
    5
    перешел на сума, хочу узнать все про буйство, вообще можно брать буйство с орбом?

2. Mr.Накурка

Mr.Накурка User

Симпатии:
    6
    взять можешь конечно,но где то была инфа про то что скорость атаки с орбом ограничена скоростью полета пуль(че то типа этого).поэтому буйство не имеет смысла.да и я так понимаю что древо ты себе угробишь капитально.

3. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    457
    буйство обсуждалось вот в этой темке буйство
    добавить можно только что использование требует много внимательности/терпения (каждые 30 с жать каст) и затрат мр, выручат хорошие сферки (от 3+1 и аналоги), ремень регенерации+2/+3 и прокачка на мр личного дерева и дерева ги.
    эффективность буйства с орбом минимальна, но прокачать полностью урон дальней атаки в личном дереве уже не сможешь, к тому же останешься без тотема атаки.

4. Aski_

Aski_ User

Симпатии:
    67
    либо буйство, либо дальник

5. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

Симпатии:
    49
    буйство это наркотик =)) иожно играть за ближника тоьлко изза него =)) тестил разницу между мили сумом и магом и в голову закралась мысль где меня наепали ??? скорость атаки у мага в алькирии и леви будто на моем суме черепушка висит. или скорку невыпил =)).