1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Буйство!!!

Discussion in 'Призыватель' started by Doni97, Jan 19, 2013.

1. Doni97

Doni97 User

перешел на сума, хочу узнать все про буйство, вообще можно брать буйство с орбом?

2. Mr.Накурка

Mr.Накурка User

взять можешь конечно,но где то была инфа про то что скорость атаки с орбом ограничена скоростью полета пуль(че то типа этого).поэтому буйство не имеет смысла.да и я так понимаю что древо ты себе угробишь капитально.

3. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

буйство обсуждалось вот в этой темке буйство
    добавить можно только что использование требует много внимательности/терпения (каждые 30 с жать каст) и затрат мр, выручат хорошие сферки (от 3+1 и аналоги), ремень регенерации+2/+3 и прокачка на мр личного дерева и дерева ги.
    эффективность буйства с орбом минимальна, но прокачать полностью урон дальней атаки в личном дереве уже не сможешь, к тому же останешься без тотема атаки.

4. Aski_

Aski_ User

либо буйство, либо дальник

5. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

буйство это наркотик =)) иожно играть за ближника тоьлко изза него =)) тестил разницу между мили сумом и магом и в голову закралась мысль где меня наепали ??? скорость атаки у мага в алькирии и леви будто на моем суме черепушка висит. или скорку невыпил =)).