1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Тюнинг автомобилей

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Deman1608, Jan 19, 2013.

1. Deman1608

Deman1608 User

случилась у меня досадная ситуация . накопил я достаточно денег . но ту машину которую я хотел купить мне скажем так до неё долго ещё нужно было качать связных как минимум месяц игры . учитывая что я в день играю от 1.5 до 2 часов . а премиум беру только для того что бы тачки раскрасить или шмотки сворганить . я решил 600 000$ в кармане чё я буду ждать пойду в аукцион и куплю там . присмотрел себе машину хорошую 3 слота модификации , да машина называется чардж циско раскрас так себе , что касается мигалок их тоже не оказалось , ну я решил да ладно потом поставлю , машина как мне показалось на первый взгляд стоит своих 525 000$ . ну значит купил машину , побежал сразу в гараж где машины тюнингуют , перекрашивают , и т.д. (я к стати играю копом что б понятнее было) . подхожу к специальному месту нажимаю f попадаю в нужную функцию , выбираю там свою только что купленную машину , опаньки а кнопочки та настроить нету . я в начале не понял эту фишку , решил перепроверить себя , пошел на аукцион купил самую дешовую машину со всеми признаками коповской атребутики , вернулся в скажем так в гараж , и тут я сел , руки опустились , желание играть исчезло . я эти 600 000$ копил гдето больше пяти месяцев . и только после покупки машины понял что невозможно перетюнинговать машину после покупки её с аукциона .
    но тут у меня появилась другая идея раз её нельзя тюнинговать без мигалок мне как копу ездить не интересно решил сдать машину связному . как же я был разочарован когда увидел цену за эту машину . короче я её перепродал за 200 000$ при этом налог составил 60 000$ . короче нагрел сам себя можно сказать дважды . первый раз когда купил машину . второй раз когда продал.

вот теперь у меня появилось предложение к создателям игры оно такое : дайте возможность тюнинговать машины после покупки их на аукционе или передачи по почте . думаю с моим предложением многие согласятся .

2. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

было уже. нет, данного функционала не будет. юзайте поиск, узнаете почему :)

3. Roomster

Roomster User

тема с таким же содержанием еще не "утонула", зачем создавать еще?

4. VipOrRip

VipOrRip User

зачем? не нравится аук, делайте сами.

5. Deman1608

Deman1608 User

учитывая что форум построен на движке vbulletin , то тут есть функция автоматического поиска похожих тем по названию . раз при создании темы мне не предложили посмотреть похожие значит смыслового наполнения есть а вот актуально созданного названия темы нету .
    и ещё чем больше одинаково имеющих смысловые нагрузки темы создаются то это показатель того что именно эта тема актуальна .

6. Roomster

Roomster User

what? [​IMG]
    может быть хотел так выразиться?

могу быть твоим переводчиком, но за определенную плату+)