1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Син 61 Лвл.Как быть

Discussion in 'Ассассин' started by Mr.Forever, Jan 20, 2013.

1. Mr.Forever

Mr.Forever User

здравствуйте ребят. решил за сина поиграть.он 61 лвла. капитала не имею. посоветуйте на что фармить и в какой последовательности покупать шмот. прем,морф есть.в неделю 500 руб доначу. жду ваших советов.

2. -Miria-

-Miria- User

я так понял ты с 0 начинаешь? ну тогда давай вот так:
    500 рублей в неделю это 2к рублей в месяц тоесть берёшь себе прем на 30 дней(300руб) если ты не в варе морф тебе не обязательно брать лучше купи кц воплота и палочные будет норм. остальной шоп тоесть 1700 рублей продай курс гдет 1 к 14 в среднем...тоесть у тебя уже будут на руках гдето 23кк... на эти деньги покупаешь ад+5(7кк), ноги и шапку тьмы+6(12кк), и крылья+4(3-4кк) ну и кц воплота(200кк) и на остальные кучу палок воплота они сейчас дешовые...остальные шмотки делаешь икроновские включая досп(красный икрон), который срауже сменишь на чдх как только нафармишь 2кк...
    ну а дальше одеваешся в таком порядке:
    -чдх(2кк)
    -перчи льмы+6(до 5кк)
    -смелка + свет силы(8-9кк)
    -рем стекло(7кк)
    -ож силы+2(2кк)(нужная вещь если ты постоянно в воплоте)
    -брас храна+4(точную цену хз но не больше 4кк)
    ну и начинаешь потихоньку одевать норм сферы:
    будет хорошо если ты купишь себе сет сфер 2+0(леги) ну или если ты ацке фермер то можно сразу на 2+1 легу набрать(20-25кк) ну а пока у тебя должны быть сферы икрона.
    дальше меняешь тьму+6 на тьму+7, крыля берёшь+5. потом ад клин+5 на ад клин+6. далее если ты ещё не собрал сет лег 2+1 то собираеш если уже собрал то копи на брас храна+5. а потом уже стоит задуматься о покупке ада+7 и 2 кц рухи под него или на время кц рухи и свет силы. ну и само собой старайся чередовать фарм и кач. чтоб паралельно со шмотом поднимался и лвл. думаю за 2 максимум 3 месяца хорошего задротства можно собрать такой шмот.

3. Mr.Forever

Mr.Forever User

ну что сначало купить? вот завтра я 500 руб кину. мне завтра прем покупать? или сначало купить шмот и потом прем морф?

4. Wise Ground

Wise Ground User

купи 7дн прем, остальное шмот.

5. -Miria-

-Miria- User

ну мой вариант такой: кладёшь деньги делаеш вначале себе икрон сет. поом на 300 руб берёшь прем на 30дней. остальные 200 рублей продаёшь эт гдет от 2 до 2.8кк... на эти деньги покупаешь кц воплота и палки воплота. ну и идёшь крабить в тп3/бчд2/бчд4...все остальные деньги которые будешь кидать остальны 3 недели продавай шоп и покупай тот шмот что я написал в посте выше. начиная с ад клина+5, потом тьму+6, потом крылья...

6. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

все правильно, в тп3 на таком лвле шмот впринципе не нужен, хватит морфа, и костяного сета.

п.с. и много свитков тп, так как там много неадыкватов. я когда был без шмота так и делал, на меня напали, сразу тп свитком, куда прилетел там и продолжаю фармить и так постоянно, в итоге вполне нормально и комфортно :d

Last edited by a moderator: Jan 21, 2013
  7. Mr.Forever

Mr.Forever User

доброе утро.ребят я купил ад клин+5 прем на 30 дней и 10 палок морфа с кольцом. вчера пытался пофармить был в тп3 там выбил за 30 мин 2 ремня 1 браслет потом пошел палки бить выбил за 30 мин 2 палки и в бчд2 выбил за 30 мин 1 точку дефа... мне кажется я очень мало нафармил. подскажите где еще можно пофармить. 35 дефа и ад+5.спасибо большое всем за помощь.

8. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

на мудрых в тп4, бчд4.

9. -Miria-

-Miria- User

сидеть по полчаса на локе это не фарм. ты засядь в то же тп3 на час-два вот тогда ты вытящиш оттуда 0.5-1кк...в тоже бчд2 тож на пару часов сядь и точку не одну вынесешь а 4-7 точек...

10. scyko*

scyko* User

фарми только в тп3...
    я там фармил неделю танком 60лвл в сете икрона...
    меня там постоянно тп, но через неделю фарма там тпшил их уже я...
    там за 5-6 часов адского фарма 8-10кк это норма...
    а если ты везучий, то еще и гаргу пару раз сольешь что может принести еще 2-3кк