1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Син 61 Лвл.Как быть

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем Mr.Forever, 20 янв 2013.

1. Mr.Forever

Mr.Forever User

Симпатии:
    0
    здравствуйте ребят. решил за сина поиграть.он 61 лвла. капитала не имею. посоветуйте на что фармить и в какой последовательности покупать шмот. прем,морф есть.в неделю 500 руб доначу. жду ваших советов.

2. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    324
    я так понял ты с 0 начинаешь? ну тогда давай вот так:
    500 рублей в неделю это 2к рублей в месяц тоесть берёшь себе прем на 30 дней(300руб) если ты не в варе морф тебе не обязательно брать лучше купи кц воплота и палочные будет норм. остальной шоп тоесть 1700 рублей продай курс гдет 1 к 14 в среднем...тоесть у тебя уже будут на руках гдето 23кк... на эти деньги покупаешь ад+5(7кк), ноги и шапку тьмы+6(12кк), и крылья+4(3-4кк) ну и кц воплота(200кк) и на остальные кучу палок воплота они сейчас дешовые...остальные шмотки делаешь икроновские включая досп(красный икрон), который срауже сменишь на чдх как только нафармишь 2кк...
    ну а дальше одеваешся в таком порядке:
    -чдх(2кк)
    -перчи льмы+6(до 5кк)
    -смелка + свет силы(8-9кк)
    -рем стекло(7кк)
    -ож силы+2(2кк)(нужная вещь если ты постоянно в воплоте)
    -брас храна+4(точную цену хз но не больше 4кк)
    ну и начинаешь потихоньку одевать норм сферы:
    будет хорошо если ты купишь себе сет сфер 2+0(леги) ну или если ты ацке фермер то можно сразу на 2+1 легу набрать(20-25кк) ну а пока у тебя должны быть сферы икрона.
    дальше меняешь тьму+6 на тьму+7, крыля берёшь+5. потом ад клин+5 на ад клин+6. далее если ты ещё не собрал сет лег 2+1 то собираеш если уже собрал то копи на брас храна+5. а потом уже стоит задуматься о покупке ада+7 и 2 кц рухи под него или на время кц рухи и свет силы. ну и само собой старайся чередовать фарм и кач. чтоб паралельно со шмотом поднимался и лвл. думаю за 2 максимум 3 месяца хорошего задротства можно собрать такой шмот.

3. Mr.Forever

Mr.Forever User

Симпатии:
    0
    ну что сначало купить? вот завтра я 500 руб кину. мне завтра прем покупать? или сначало купить шмот и потом прем морф?

4. Wise Ground

Wise Ground User

Симпатии:
    300
    купи 7дн прем, остальное шмот.

5. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    324
    ну мой вариант такой: кладёшь деньги делаеш вначале себе икрон сет. поом на 300 руб берёшь прем на 30дней. остальные 200 рублей продаёшь эт гдет от 2 до 2.8кк... на эти деньги покупаешь кц воплота и палки воплота. ну и идёшь крабить в тп3/бчд2/бчд4...все остальные деньги которые будешь кидать остальны 3 недели продавай шоп и покупай тот шмот что я написал в посте выше. начиная с ад клина+5, потом тьму+6, потом крылья...

6. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

Симпатии:
    206
    все правильно, в тп3 на таком лвле шмот впринципе не нужен, хватит морфа, и костяного сета.

п.с. и много свитков тп, так как там много неадыкватов. я когда был без шмота так и делал, на меня напали, сразу тп свитком, куда прилетел там и продолжаю фармить и так постоянно, в итоге вполне нормально и комфортно :d

Последнее редактирование модератором: 21 янв 2013
  7. Mr.Forever

Mr.Forever User

Симпатии:
    0
    доброе утро.ребят я купил ад клин+5 прем на 30 дней и 10 палок морфа с кольцом. вчера пытался пофармить был в тп3 там выбил за 30 мин 2 ремня 1 браслет потом пошел палки бить выбил за 30 мин 2 палки и в бчд2 выбил за 30 мин 1 точку дефа... мне кажется я очень мало нафармил. подскажите где еще можно пофармить. 35 дефа и ад+5.спасибо большое всем за помощь.

8. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

Симпатии:
    524
    на мудрых в тп4, бчд4.

9. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    324
    сидеть по полчаса на локе это не фарм. ты засядь в то же тп3 на час-два вот тогда ты вытящиш оттуда 0.5-1кк...в тоже бчд2 тож на пару часов сядь и точку не одну вынесешь а 4-7 точек...

10. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    208
    фарми только в тп3...
    я там фармил неделю танком 60лвл в сете икрона...
    меня там постоянно тп, но через неделю фарма там тпшил их уже я...
    там за 5-6 часов адского фарма 8-10кк это норма...
    а если ты везучий, то еще и гаргу пару раз сольешь что может принести еще 2-3кк