1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не могу найти рецепт

Discussion in 'Архив' started by Коммонус, Jan 20, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Коммонус

Коммонус User

качаю сейчас алхимика, хочу делать свитки на скорость магии... а рецепта свиток перерождения iii у нпц не найти ни в ферноне, ни в пандемониуме. где? все перерыла, уже даже скупать все подряд начала... ну не на ауке же вариации смотреть? там дорогие больно рецепты получаются по крафту....

2. sohos

sohos Moderator

таких свитков всего 2 вида и оба падают дропом с мобов, покупайте на ауке их

3. Коммонус

Коммонус User

вообще-то их всего... три вида. а тот вид, о котором говорю я использует эфир, порошок сапфира и асватовую (если не ошибаюсь) бумагу. и требует 380 очков алхимии. а вот дроповые - уже 400+ и используют... не помню что... толи кельфарат, толи турмалин... но что-то не сильно дешевое)

4. sohos

sohos Moderator

из сапфирового порошка рец падает с мобов, какие траблы у нас на лантисе асмо продают на ауке...

...а да еще же за знаки ремеслиников мона взять 7 знаков такой стоит рецептик....

Last edited by a moderator: Jan 20, 2013
  5. Лерис

Лерис User

этот рецепт падает с мобов 40-50 лвл. кельфарат, турмалин и т.д. это уже 51+.

6. перец2

перец2 User

еще до создания гильдии ремесленников выбивал,и очень много рецептов с каллидонов 46-49 лвл.

Thread Status:
Not open for further replies.