1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Хочу разобратся

Discussion in 'Архив' started by Avrile, Jan 20, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Avrile

Avrile User

и так сабж, понятно что с каждой обовой нужен комп по лучше но возникшая проблема меня просто убивает незнаю уже на что даже грешить, у меня ноут acer aspire 8930g win7 64 intel core duo p8400 2.26 4gb ram nvidia 9600m gt
    настройки аиона стоят на среднем и отключены все плюшки в виде теней воды сглажевания и т.д.далее про саму проблему иногда при старте игры и рпи за ходе на персонажа у меня вылетает черный экран при этом комп как бы продолжает некоторые время работать это может повторится до 3 раз даже на холодом компе,т.е о перегреве реч не идет, но так же это бывает и при длительной игре от 1.5-2 часов и так же в опредленных локациях в основнм там где огонь,(источник гнева,арена 2х2х2,арена соло полет и т.д)сам с этой проблемой совладать не могу в тех нести ноут хочется но нормальных техников у нас не найдеш, жду какойнить помощи

2. Dragonchick

Dragonchick Moderator

здравствуйте, драйвера на видеокарту последние стоят?
    черный экран какого рода? просто темнее экран ноутбука? реагирует на нажатия или только на перезагрузку?
    в системных событиях есть какие нибудь ошибки совпадающие по времени с отключением экрана?

3. Avrile

Avrile User

черный экран- он просто как будто выключается
    реагирует только на перезагрузку но если сижу в вт реагирует на пуш ту талк сам комп и звуки
    в системных событиях пустота
    дрова стояли последнии но с ними в форте на тахе экран становился красным в полоску и зависал комп, поставил предведущии проблема с красным экраном ушла,и на последних так же гас экран

4. Oxff7f

Oxff7f User

acer aspire 8930g-583g25bi
    pc mark vantage - 3270
    3d mark 06 - 4948
    sata 250гб 5400 об/мин

тут и разбираться нечего - возьми норм комп для игр.

5. Vermontt

Vermontt User

интел коре ай3
    3,5гб оперативы

нвидиа дже форс гтс 250

даже при минималках выскакивает все красном и игра вылет. тоже комп норм купить надо? или постоянные лаги.
    дрова обновлены.

6. Zerase

Zerase User

все, дальше можно не читать - там одна лирика. автор сам ответил на свой вопрос.

7. Avrile

Avrile User

на машинах и слабее такой пичали не наблюдалось, знач вопрос открыт

8. Avrile

Avrile User

эта не там модель ноута у них разные конфиги

9. Dragonchick

Dragonchick Moderator

имхо видеокарта слабовата для айона
    и по описанию проблема связана скорее всего именно с ней. возможно износилась/постарела/другая мелкая неполадка.

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=320757

10. Avrile

Avrile User

и так я апну топик,может кому поможет а может мне кто разяснит, специально убил всю графу в аионе поставил широкофоратку 1360×768 вылеты стали один за одним, на холодном компе, решил зделать эксперемент поставил графику обратно на средние и поставил оконный режим игры соответсвенно окно стало 1920х1080 проблем и вылетов небыло ноут был в игровом режиме 9-12 часов (ганк,форты,зерго око).может как то ситуацию по научному обьясните?

Thread Status:
Not open for further replies.