1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблемы с загрузкой района

Discussion in 'Архив' started by Pressure, Jan 20, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Pressure

Pressure User

доброго времени суток, уважаемая администрация.
    начну пожалуй с самого начала, что-бы вы вникли в суть проблемы. я начал играть в апб ещё с 1 марта, ровно с начало обт, где то в августе я решил сделать полугодовой перерывчик, и вот, я снова решил зайти. как я уже понял, запускатора уже нет, но всё же, апб я обновил именно через него, потом он самоудалился, и меня перекинуло на сайт, ну ничего страшного, я проверил игру на недостоющие файлы, и решил зайти. зашел я только с раза пятого, выкидывало всякими разными ошибками, но с этим я разобрался сам, когда я решил зайти в деловой район вход район производился очень долго, я решил перезапустить игру, и всё равно меня ждала долгая надпись "вход в район деловой" я перезапустил компьютер, и снова решил попытать счастье при входе в район, оставил его на загрузке и пошел налить чайку, вернулся через минут 10 и ничего не изменилось. по этому я решил обратиться к вам, возможно дело в старом клиенте, я даже не знаю, по скольку переустанавливать его это долгая морока, я решил обратиться к вам. надеюсь, вы знакомы с этой проблемой, жду ответа :)

2. Pressure

Pressure User

спасибо администрации, но спустя день, я разобрался сам, тему можно закрывать.

Last edited by a moderator: Jan 21, 2013
Thread Status:
Not open for further replies.