1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Актуальность

Discussion in 'Новичку' started by Kapyn, Jan 20, 2013.

1. Kapyn

Kapyn User

почему не чистится форум? неужели гайды, обсуждения классов и посты от 2009 года актуальны на данный момент? попробовал найти нужную инфу по классу и понял что нужно будет переворошить 400+ страниц только в одной теме. что за бред?
    з.ы. неужели я первый кто поднимает эту тему? и если нет--каков был ответ администрации?

2. AVENCAST13

AVENCAST13 User

данный вопрос не соответствует разделу, тем не менее, рекомендую обратиться с такой просьбой/предложением к куратору раздела aion kleo55, либо главному модератору андреевичу.

3. Kapyn

Kapyn User

а какому разделу соответствует данный вопрос? и обращаться к указанным лицам вы советуете в личку, я правильно понимаю? спасибо, конечно, хотя бы за то что вообще ответили.
    з.ы. обращаться к андреевичу не стану не при каких условиях. сложилось впечатление, что человек совершенно неадекватен, воспринимает любую критику болезненно и непонятно почему его держат в модераторах после некоторых его ответов. точнее их формулировок.
    з.ы.ы это не только моё мнение.

4. AVENCAST13

AVENCAST13 User

вот в этом разделе вопрос был бы более уместен https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=979.