1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Купил премиум и вещи в шопе,только пожалел

Discussion in 'Архив' started by RusKey777, Jan 20, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. RusKey777

RusKey777 User

после приобретения вещей в шопе и покупки премиума началась полная мистика.
    я радостный кидаю деньги в игру,в надеждах что щас зайду и начну играть,но не тут то было.

1.при переходах в локации через телепорты шанс 70% что вылетит игра.
    2.после вылета с ошибкой(опять же при переходе в локацию) у меня слетает все премиум вещи одетые на мне и мне заного надо их получать и одевать собственно.
    3.у меня показатели хп,маны,сп слетели на 6 сантиметров левее самого персонажа,правдо говоря не очень удобно я бы сказал.

это все началось только после приобретения премиума,играл сутки до этого,подобного не замечал,чувствую зря деньги кидал.

p.s:

экран 1440х900.
    windows 7 ultimate
    озу хватает выше крыши
    игра установилась без ошибок и ровно.
    места на диске достаточно.

ибо мой компьютер не виноват в всех выше перечисленных проблемах.

2. Ganjamen

Ganjamen User

по пунктам
    1.чистите папку нетлог и делайте полную проверку файлов клиента почаще.
    2.так задумано, что даже при простом выходе из игры премиум пропадает с персонажа, естественно что его придётся получать и одевать заного.
    3.отключите параметр "свечение" в настройках игры и всё встанет на свои места, эта проблема актуальна на широкоформатных мониторах

вылеты могут быть не только из компа, а также из за установленного софта, драйверов, библиотек (dx в том числе).

Last edited by a moderator: Jan 20, 2013
  3. Dum Spiro Spero

Dum Spiro Spero User

посмотри https://forum.4game.ru/showthread.php?t=552871&p=10033860#post10033860 и https://forum.4game.ru/showthread.php?t=559741

это норма, прем вещи каждый раз надо получать заново.

если в графике включено "свечение", выруби нафиг. такой глюк от него бывает.

п.с. ну вот, пока цитатки красиво рисовал, меня опередили)

4. RusKey777

RusKey777 User

благодарю.
    еще мне кажется что мне опыт нифега не дается,так кажется что 2х с премиума не засчитывается.

5. Fleisch

Fleisch User

тебе кажется

6. RusKey777

RusKey777 User

не помогло.
    я сегодня 7 раз вылетел из группы прямо на каче,и подвел команду.
    начинает бесить уже это,даже хотел игру удалять.
    почему вообще могут быть такие проблемы вылетов в игре которой уже более 5х лет(я уж не знаю сколько существует рф).
    -----------
    p.s: отлично,решил проверить премиум акк,зашел в 2 окна с 3 попытки,играю 5 минут и пишет "данные не соответствуют".
    ровно 5 минут(засекал заходя 10 раз).
    +в дабавок, программа для восстановления рф вообще спустя 5 минут пишет что она не может связаться с базой данных рф.

что это за хрень вообще?

Last edited by a moderator: Jan 22, 2013
  7. Invulnerability1

Invulnerability1 User

рфо тока через сайт обновляется... хз куда ты там тыкал чтоб обновить её...

если пытался обновить с .exe файла в папке с игрой.. то он вродебы отрезан... тока через сайт.

8. Rish2k

Rish2k User

чтобы меньше вылетать, в настройках игры надо убрать тени.

Metriem likes this.
  9. Metriem

Metriem Почетный пользователь

настраивайте антивирусы (клац), отключайте фаерволы, отключайте торренты, свечение и тени.

10. RusKey777

RusKey777 User

ага,мб мне еще графику на минимальную поставить,тоже вариант?

как непосредственно это влияет на появление постоянных ошибок при телепортах?,
    да и торрент у меня всегда выключен.

11. Metriem

Metriem Почетный пользователь

для ликвидации вылетов при тп выключайте тени.

12. RusKey777

RusKey777 User

вы мне объясните с технической точки зрения почему вообще такое происходит?
    проект обанкротился и не может платить разработчикам?,или японцы которые ее создали уже прекратили продавать обновления?
    любой не официальный сервер лучше этого,вылетов ни разу не было на них.
    как копия может быть лучше исходного сервера вообще?
    на официальном сервере один негатив,я даже не придираюсь вообще ни к чему,играть не возможно просто.а смирится с такими вещами нереально.
    почему для нормальной игры мне надо выключить всё?,освещение,тени, "графику вообще до минимума опустите и вообще вылетать не будет - скоро вы так скажите, да?"

Last edited by a moderator: Jan 23, 2013
  13. Invulnerability1

Invulnerability1 User

выключив всё это ты ничего не потеряеш - не та графика на которую любоватся =)))
    зато можеш приобрести )))
    я думаю на оффе просто стоит цееееллааяяя куууччааа фиксов (защита от читаков которые любят дыры "рфо") в результате вот такие приколы... хотя хз в этом ли дело...
    просто между офом и фришками - защита от читоргов это единственная разница...

лично я с такими проблемами не сталкивался т.к. всегда всё выключаю и анимация на 0 (это при компе: проц i7, оператива ddr 1600mhz 8gb и всё в таком духе...)
    просто например эта анимация в пвп заслоняет своей "красотой" то что на самом беле имеет вес, особенно на больших замесах без анимации видно кто щит напялил а кто с посохом бьёт, отличить атакует ли маг, чистит кого или дебафает - очень легко, за анимацией воооообще ничего невидно
    п.с. практика по откл. анимации и сглаживанию текстур началась ещё во времена quake 2, 3 arena, и тому подобных игр, где важна победа а не "всякая мутота с цветочками и прочими красотами"...

но вообще мне кажется все вылеты могут быть из-за фиксов багов или типа того...

Last edited by a moderator: Jan 23, 2013
    XaTCKeP likes this.
  14. Drakosha

Drakosha User

то что на каче вылетаете возможно тупо траблы с инетом. либо у вашего провайдера, либо между провайдерами на трассе/маршруте.
    даже если у вас подключен чодкий 1гигабитный оптоволоконный канал.

15. Фасенька

Фасенька

это rfo - лучшая, по моему мнению мморпг с пвп, пк, драмами и хитрыми планами. игра лучше этой выйдет через 1.5 года, не буду рекламировать, а то зобаняд. rf надо принять такой, какая она есть. выключить тени, сделать полную проверку файлов, почистить папку netlog, поставить нормальный антивирус вместо этой вашей авиры или панды, удалить ворованный фаервол, всё равно он вам не нужен дома, когда есть норм антивирь.
    я переиграл во все игры, кроме откровенного шлака, который баннерами на рутрацкере висит. и всё время возвращался в rf. потому что ей просто нет аналогов. после rf-ки, с ее на поверхности лежащими 20 мобами для квеста, кажется, что в остальных играх просто делать нечего. многие видят эти 20 мобов и не понимают, в чём суть игры. а суть зарыта так глубоко, что ее можно только прочувствовать, но нельзя объяснить.

ксати, посоветуйте пассажиру, куда потрассировать. мож у него и правда пакеты где-то стопарятся.

Last edited by a moderator: Jan 24, 2013
  16. Invulnerability1

Invulnerability1 User

если гдето перебита магистрать (мыш на чердаке дома прошла, лапкой провод задела и инет вырубило) то нужно вызывать спеца, а луче тест-прогу для начала нарой чтоб видеть как меняются параметры сети в момент твоего вылета из рфо и сравни их с параметрами перед вылетом...
    ну ещё есть самый чоткий вариант - затроллить саппорт своего провайдера =)))

17. +Gremlin+

+Gremlin+ User

давайте не нести чушь про вылеты и прочее, если несете то несите куда нибудь в другое место!
    вчера я в челнок не мог зайти пока он не улетел, плюнул на это дело и пошел играть дальше, фармить и качаться, за день вылетов никаких не было ниразу, а вот что бы зайти в челнок надо еще постараться !
    пример-1: возьми в руки такой меч типа "уничтожитель королевы 47лвл" и ты с ним не сможешь зайти в челнок до тех пор пока он у тебя в руках, это что получается за фейс контроль что не пускает именно с таким оружием ?

18. Invulnerability1

Invulnerability1 User

навероне пилота-шутти челнока порезали в детстве именно таким, с тех пор у него фобия =).. ну яб сказал что любые баги скорее вызваны фиксами всякой фигни в рфо.
    омг... пора бы всем уже знать и про ентот баг с билетом, если ты купил билет и при входе в челнок вылетел с критом то зайди сново, продай билетеру и купи по новой..
    второе: как у меня было: например: в 1 сумке в 1 клетке лежит билет, меня с ним выкинуло критом, я не стал его продавать а купил второй, который лежал в 1 сумке в 2 клетки, при заходе меня сново выкинуло, захожу в игру 3й раз меняю билеты местами (багнутый билет ложу во 2 клетку а тот что купил 2й раз ложу в 1 клетку) т.к. челнок забирает билет который идёт поочереди: 1 клетка, 2 клетка, 3 итд.. (ну ты понял думаю).. ну и вхожу нормально в челнок. у меня изчезает при взлёте тот билет, который я переместил в 1 клетку но куплен он был вторым по счёту, а багнутый остался (с ним я зашёл нормально в другой раз).

п.с. ваш кэп

19. Фасенька

Фасенька

ты еще в rай в абибасе с рынка попробуй пролезть :rolleyes:

20. Invulnerability1

Invulnerability1 User

в абибасе даже в ад наверно не впустят =)

Thread Status:
Not open for further replies.