1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Жульничество

Discussion in 'Архив' started by xKENTxD, Jan 20, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. xKENTxD

xKENTxD User

здраствуйте. всё произошло так... я решил создать нового персонажа - " убийца ". я прокачался до 30 уровня при помощи одного игрока у которого имя персонажа " хилушкаа ". мы с ним были знакомы когда он меня качал с 10 по 30 я ему заплатил 10кк... после я полностью апнулся за счёт основы и когда был фул в апе решил попросить у него прокачать меня на ещё 10 лвлов... я был 30 он сказал давай сейчас 5кк ( полная сумма - 10кк ). я ему дал 5кк и он сказал что завтра прокачает меня... и тут всё началось.... на первый день я ему задал вопрос - " когда ты будешь меня качать? " он сказал чучуть попозже... на следущий день он меня полностью игнорировал и я ему сказал возращяй мне мои кинары. так я ему говорил 2 недели. я сказал ему если ты мне не вернешь кинары у тебя будут проблемы. он написал мне в пм что то вроде этого - " а что мне будет :d ". я написал что будет на тебя подана жалоба на форуме. и с того момента он опять начал меня игнорировать.... ну наконец - то я решил написать жалобу. надеюсь что вы откликнитесь на мою просьбу и дадите ему бан аккаунта или бан чата.

Last edited by a moderator: Jan 20, 2013
  2. sohos

sohos Moderator

норм развод такой, собственно вы сами виноваты, над быть более осторожным када дело касается сделок .....

3. xKENTxD

xKENTxD User

вы сами то научитесь читать внимательней! он был уже мне знакомым другом и я не ожидал от него такого.

4. Tussmörket

Tussmörket User

а тут без разницы, кто он был. игровой момент - доверять на все 100% нельзя никому и никогда.

5. Dragonchick

Dragonchick Moderator

xkentxd, здравствуйте, вы можете пожаловаться на него в саппорт по этой форме.

xKENTxD likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.