1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите с магом...

Discussion in 'Маг' started by dimoz, Jan 21, 2013.

1. dimoz

dimoz User

всем доброго времени суток. создаю данную тему так как с магом раньше не имел никаких дел.
    а вот что именно хотелось бы узнать:
    1.как лучше прокачать личное древо (только белая магия), если есть возможность то скрин...?
    2.все таки у кого не спрошу внятного ответа не услышал, что лучше эльф +6 или хель +6?
    3.какие кольца одевать на мага? (я конечно думаю что интелект, но многие твердят что нужно одевать кольца силы)
    4.так же по поводу ремня и ожерелья я думаю что тоже интелект нужен??
    всем заранее спасибо за ответы!

2. TORNEOsir

TORNEOsir User

эльфак лучше будет, атака с заточкой +14, у хеля +13. для ближнего боя одевай смелку, силу+2 и тд, для магических атак кольца инты. по ремням также, для ближнего силу, для маг атак инту. мое личное мнение.

dimoz likes this.
  3. dimoz

dimoz User

что лучше будет ближний бой или маг атака? я думаю первое....

4. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

маг атака это : развеять, запаутинить, выбить банки и закидать др "какахами", надамажить ты магией не сможешь для этого нужен огненый 4-5 который стоит дороже твоей пухи (кроме цены есть и другие недостатки)

- - - добавлено - - -

а инта нужна для того что бы ты смог попасть и успешно применить свои заклинание

5. Radamant`

Radamant` Read оnly

:download: у кого есть велосипед?

6. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

урон от магии или подругому маг атака, есть не только урон от магии но и так сказать шанс навешивания паутины, паралича, выбивания банок и того подобного, не путать с точностью...
    точность это шанс попасть магией в персонажа а вот вопрос сделает ли магия свое дело зависит от магического урона.
    по пухе однозначно 6ой эльф, сейчас, лично мое мнение он лучше и 7ого хеля, без нормального обвеса точно лучше =), разьясню, 1 у эльфа больше база, 2ое у него немного чаще крит и что самое важное у него убийца 2ур, этот убийца на всех!, маги демоны нежить люди , а это так говоря миникрит. а если ты хочеш сделать именно мага тоесть норм магию то брать однозначно 6 меч луного сета, цена не сильно больше 6ого эльфа, правда сложно найти, зато он даст тот самый урон магией которого все хотят и дает он больше посоха алатариэль
    теперь перейдем на бижу, бижа инты это такой хлам,вобще в топку(2ур брать нестоит от 3его толку тоже не особо от тогоже кольца рухи пользы в магии больше чем от инты+3), сила + 2 и смелка аналогично на маге 2 смелки этохз как 3 силы танку, сину , насчет силы +2 есть сомнение, все зависит от твоих мисов на моем 69 даже 5ым эльфом на фарме всех мобов мисов небыло, пвп конешно другое дело =))
    кольца советую одевать 2 кц холода, очень норм вещь для фарма, уменьшает расход хил, увеличивает одновременный апссист, и даже в пвп мисы тока так.
    ремень и ожерелье, невижу сервер, если юпа то ожку однозначно солнца, а с ремнем можно эксперементировать на свой взглят, инта тут неподойдет от силы тоже толку нет, можно взять стекло чтобы очень сильно раскочегарить уклон, можно взять реген, хотя мп рега всегда хватает но вот на перелдивы 2ого уровня никак и крит маночки и нехватает =), ну и еще лучше это солнце , это и вес и немного урона. также солнце дает урон и точность всех видов атак тоесть на маг атаки он тоже влияет.

теперь по дереву, я тебе точно не скажу как скрины у меня не ыкладываются почемуто(( так что смотри так обычное древо естественно на мп, последняя часть сила+3 инта +2, далее дерево белой магии: 1 строка полностью щит +2 мп+5 мм+5(многие не качают мм но со вкачкой мм повышаетсяч время не только самого мм но и время бафа на крит удар идущий с ним с 5-15сек до 5 минут), 2 строка полностью, тоетсь кам кожа +2, мп рег+5, третья строка, усиленный доспех элементов +2(как вариант эти 2 очка можно вложить в усиленный развей но я не сторонник его, в слабом развеевании есть свой плюс, поймал противника в палочном воплоте в паутину и кидаеш развей 1 ур, в первую очередь снимается воплот!!, так что почти 100% вероятность что ты снимеш с него морф и он останется в паутине.) и 3 очка в перелив мп в хп, и наконец последняя строка 3очка в перелив мп в атаку (расскажу немного про него, 2 уровень этого перелива дает больше урона но длится гораздо меньше, поэтому его выгодно использовать в пвп но не на фарме, 3 перелив дает поменьше урона но длится почти в 2 раза дольше.) фармить необходимо только под переливом в атаку =))

dimoz likes this.
  7. dimoz

dimoz User

да сорь, сервер юпа! спасибо за подсказки...

- - - добавлено - - -

пока что на эльф+6 немного не хватает, решил на время взять хель +6 (купил к нему свет силы +2 и смелку) вроде так ничего, и криты хорошо проходят :)
    p.s. были бы еще сферки получше думаю вообще бы ненарадовался....

8. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

сам уже 15 дней жду ответа по простому вопросу =))

9. Кайзер777

Кайзер777 User

где то уже писали что эльф дает убийцу людей а не мобов. посмотри в торговой лавке там с 11 или 12 заточкой идет правильное описание.

10. dimoz

dimoz User

ты имеешь ввиду наш медленный саппорт?

- - - добавлено - - -

на сколько я слышал, говорили что они практически одинаковы, единственное хель немного лучше по мобам но хуже по людям, а эльф немного хуже хеля по мобам, но лучше по людям. вот и не знаю стоит ли столько переплачивать????? :)

11. Redjet

Redjet User

на инту не бери ничего пока, пустая трата времени с таким бюджетом...одевайся на силу...:93:

12. dimoz

dimoz User

спасибо, так и делаю...смысла пока тоже не вижу одеваться на интелект, да и посмотрев пару хороших магов одетых на силу, вижу куда больше в ней плюсов!!! :)

13. [ExpressMusic]

[ExpressMusic] User

збс так "оля")

14. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

1. личное древо:
    баф щит маг енергии 2/2
    манна 5/5
    мастер меча 5/5
    баф каменная кожа 2/2
    регенерация манны 3/5
    развеивание магии 3/3
    перелив в жизнь 3/3
    перелив в атаку 3/3
    2. эльф меч+6 ( с +6 заточки он лучше всех остальных пух на мага как в пве, так и в пвп)
    3. под эльф меч+6 берем 2 кольца рухи, нету денег берем 2 кольца смелости.
    у хорошего мага всегда 2 набора одежды:один - на пвп и фарм, второй - вспомогательный на магию.
    хороший обвес на инту ( самое важное, дающее наиболее высокий эффект): посох аллатариэль, кольцо блестяшки интеллекта, перчатки скорпиона.
    4. ремень: желательно стекло, нет денег - силы+1. ожерелка - силы+2.
    на интеллект ремень и ожерелка дают мало, их надо брать только если есть хороший обвес на инту (смотри выше).

и ещё, разгоняй ману для перелива до максимума( вещи, представленные далее,одевать только перед переливом): сфера маны, посох аллатариэль, кольца маны, небесное ожерелье души, боевые сапоги, ремень восстановления.

спасибо за внимание, маг с трёхлетним стажем, алмаг.

dimoz likes this.
  15. dimoz

dimoz User

а ты не задумывался о двух водилах?
    просто оля чаще меня сидит за этим персонажем!

- - - добавлено - - -

спасибо очень хороший ответ, учту...

16. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

вообще в большенстве фигню какую то написал....по порядку теперь.
    хороший маг - самый дорогой и затратный перс.хорошие книги стоят не меньше хорошего шмота,да и на порошок по 100к в день уходит+кристаллы.
    пуха хель,эльфак как я считаю фигня,даже+8 мне не понравился.единственное чем он может похвастатся это сильные криты,но они не такие частые как хотелось бы.так же нужно носить три комплекта шмота.первый - на атаку,это основная пуха,боевая бижа,перчатки ифрита силы.кольца,смотря от пухи,это или сила+руха,или руха+руха,или сила+сила.можно ещё смертелку взять,но с ней я не бегал,поэтому нечего про неё говорить не буду.ремень - лед,сила+3 фигня,ожерелка - шоп статовый.второй комплект это на инту - кольца инты вышки,ремень вышки,ожерелка так же шоп статовый.дополнительно ещё можно носить одно кольцо холода,и одевать его от ситуации(пробежать через мобов,вар,уйти с асиста,увернутся от тишины) и ессно перчатки инты ифрита.если нет возможность носить два ифрита,бери скорпа.и третий комплект на перелив,не обязательный,но очень важно.это обвес на перелив,а точнее на ману.то бишь бижа воздуха,чем выше грейд тем лучше.я лично разгонял 2.9к хп,топ-маги до 3.5+ доходили.ну а дамаг возрастает +1+2+3 заточку,в зависимости от колва маны.с переливом тоже весело,если у тебя до 700мп - более сильный это 2ур,если маны больше - то третий дает и больше времени,и дамага.но фармить лучше на 3ур,его хватает чтобы полностью отрегенить мп,пока она время оффнится.
    http://*********/43483540.view
    вот самая толковая кукла на белого мага.надеюсь развернуто ответил)
    з.ы. да,вот ещё...все это добро нужно в пвп будет виртуозно переключать,попутно юзая скиллы и отбегать от ассиста)
    з.ы.ы. книга маговская тп на 30д работает в данжах,а вот постоянная нет.полезна она тем что кидает не по всему данжу как свиток,а рядом.ну и на поверхности точно так же

Last edited by a moderator: Feb 2, 2013
  17. Made_It

Made_It User

ну начнем с бижутерии для перелива. это не обязательно бижутерия воздуха, возможен и другой вариан,это кольца магии-магической энергии-маны, небесное ожерелье души, ремень регена 1-2-3 гр, боевые сапоги, роба славы\чмд, если основной доспех другой.
    покажи мне мага который разгонит 3,5к хп, при этом снимет шмот воздуха,т.к. он дает и хп, да и с ним маловероятно разогнать такое кол-во, ну максимум 3,3к.
    2ур перелива в урон уже давно не лучше 3 перелива ни в каких показателях. 3 уровень и дольше и сильнее.
    книга одно время прекращала так работать, сомневаюсь что сейчас она так работает. да и не порекомендовал бы ее использовать на локациях,с печальными последствиями частенько бывало.

18. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

далеко ходить не надо,у фистахи было 3.6к хп,вылаживал скрин.а он далеко не самый топ маг.и от воздуха прилив идет самый лучший,и в то же время это самый дешевый вариант.2ур перелива дает больше дамага если переливать до 700мп,тестил лично.и книга сейчас работает шикарно,сначало тпшает,а только потом идет откат,а не как до обновы,сначало откат,а только потом тп