1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ВЫЛЕТ ЧЕРЕЗ РОВНО 5 МИНУТ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 7777dimon7777, 21 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 7777dimon7777

    7777dimon7777 User

    Регистрация:
    21.01.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    вылеты начались 30 ноября 2012 года сразу же после обновления фроста ровно через 5 минут, ради интереса засекал на секундомере, собственно играть стало невозможно т.к. зайти за день удается раза 3 где то и то если повезет. прочитал темы про вылеты и понял что дисконект происходит из-за файла dllwhitelist , играл с 3g модема(понимаю что инет плохой и трассировка не очень), но при всем этом если я не вылетаю после 5 минут, то могу играть хоть весь день и без вылетов. так вот меня интересует такой вопрос: будет ли какое то изменение с этим dllwhitelist или какая либо корректировка проверки этого файла? или можно сливать весь шмот и валить на гфш?
     
  2. 7777dimon7777

    7777dimon7777 User

    Регистрация:
    21.01.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ? ? ?! ?! ?!
     
  3. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    отмены whitelist не будет, это на данный момент отличный способ борьбы со сторонним по. а то, что вы не можете файл скачать, проблема в мощности интернета.
     
  4. 7777dimon7777

    7777dimon7777 User

    Регистрация:
    21.01.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    отличный способ порьбы со сторонним по? вы извеваетесь?:d тогда такой вопрос: видит ли фрост пилот? и если видит, то почему одни и теже ботоводы фармят мос ? вчера пошел в мос , искал комнату для фарма, в итоге дошел до последней комнаты , но и там тоже был бот(а если точней то сумонер с запущеным пилотом и вбитым скриптом для фарма моса) , я его травил своим сумонером минут 20, вообщем отравить так и не удалось, признаков жизни не подавал он)) и еще вчера включил желтый чатик , а там сплошной флуд. вайтлист отличный способ порьбы с по ну ок))))

    - - - добавлено - - -

    кстати насчет файла вайтлист у меня он есть и размер файла 3547 килобайт.
     
  5. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    по поводу ботов, это в сапорт.
    трассировку показывайте до geo.l2.ru скажу где возможные проблемы.
    а если в сапорт отправите wireshark лог до дисконнекта, узнаете точную причину дисконнекта.
     
Статус темы:
Закрыта.