1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблемы с графикой

Discussion in 'Архив' started by aytcaudep, Jan 21, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. aytcaudep

aytcaudep User

приветствую всех. у меня такого рода проблемка,вчера ночью зашел в апб(до этого заходил пару дней назад и все было в порядке) и обнаружил,что графика сильно похерилась,с учетом того,что все настройки стоят на максимуме,а впечатление - как будто вдруг,у меня винда 32-битная. незнаю,может быть это совпадение,но вчера же,до запуска игры,каталист просил обновиться,я собсна обновил драйвера для видюхи. пробовал потом уже сносить дрова,переставлять,откатывать,удалять, переставлял directx. не понимаю в чем может быть проблема...нашел пару тем,которые ссылались на настройки в конфигах,копался - ничего не меняется. переставил игру полностью уже сегодня - графика по-прежнему отвратная.
    конфигурация компа:

проц - dualcore intel core 2 duo e7500
    озу - 4гб
    видео - radeon hd 5570
    ос - windows 7 x64

зы. если нужно,могу скинуть какие-то более тонкие характеристики системы или железа.
    хелп камрады!

зыы. причем вроде как здания-объекты выглядят вполне себе ок,незнаю,мне кажется даже сами персонажи выглядят нормально,модельки оружия там, но текстуры одежды,аэрографика машин квадратные...ничего не разобрать,если надпись - то размыта,нечитаема...

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130121/salszgo4.png

fps - низкий - 20-22
    температура видеокарты при нагрузках - 40-45 градусов.

Last edited by a moderator: Jan 21, 2013
  2. aytcaudep

aytcaudep User

видимо здесь помощи ждать не стоит...

3. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

извините, буквально завал дел в реале.
    собственно подозреваю что дело в дровах. какая ситуация с другими играми?

4. aytcaudep

aytcaudep User

с другими играми все в порядке...то,что дело в драйверах,я понял еще вчера,и до сих пор мучаю эту тему,откатываю,удаляю,чищу реестр,ставлю,опять откатываю...

- - - добавлено - - -

вопрос решен,прошу закрыть тему.

Thread Status:
Not open for further replies.