1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Взлом, нужна помощь!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем PavlushaMax, 21 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TranceWave

    TranceWave User

    Регистрация:
    19.08.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    8
    добрый день! взломали аккаунт 19 января в 16:25 по мск. в тот момент я находился в игре.

    77.40.20.221 - это мой ip
    94.50.168.28 - ip злоумышленника (ip: 94.50.168.28 хост: 94.50.168.28 город:пермь страна: russian federation ip диапазон: 94.50.160.0 - 94.50.175.255) - взято с http://www.2ip.ru

    вход в "4game.com" с использованием аккаунта фогейма
    в 16:25 с ip-адреса 94.50.168.28 - вот этот негодяй заходит в аккаунт 4game (сам я еще в игре, это можно посмотреть вот логах событий тут https://ru.4game.com/events/entrances/2012/12/)

    вход в "aion" с использованием аккаунта фогейма
    в 16:35 с ip-адреса 94.50.168.28 - а вот время когда я уже потерял доступ к аккаунту.

    я не могу понять как он поменял мой номер телефона, далее он поставил пароль от игры и все. восстановить пароль я не могу, т.к. номер телефона уже не мой. все его действия я думаю вы сможете отследить по логам, моя жена находясь в игре видела как он продавал мои вещи, забрал деньги с персонажей/со склада легиона/аукциона, подходил к почте( может с ее помощью и отправил все куда то). пожалуйста помогите мне!!! спасибо
     
  2. KHECC

    KHECC User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    3.436
    Симпатии:
    1.090
    редьке пмни, чтобы акк заблокировал до выяснения обстоятельств.
    хотя слишком всё похоже на продажу акка ._.
     
  3. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    номер телефона невозможно отвязать без доступа к телефону.
    пишите в саппорт по этой форме.
    номер тикета укажите в этой теме.
     
    PavlushaMax нравится это.
  4. TranceWave

    TranceWave User

    Регистрация:
    19.08.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    8
    3247-qsjc-9430
    добавил данные по указанной форме
     
  5. TranceWave

    TranceWave User

    Регистрация:
    19.08.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    8
    всем спасибо ) поддержка супер! можно закрывать.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2013
Статус темы:
Закрыта.