1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

долго терпелось , но уже хватит

Тема в разделе "Архив", создана пользователем HEROSIMA, 21 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HEROSIMA

    HEROSIMA User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    уважаемая администрация , я не спрашиваю вас , где мне каждый месяц брать денег чтобы заплатить вам за ваше бездействие , неделю назад создал тему с тем что не работает квест "убийство капитана дерадикона садх" хоть бы кто дернулся что-нибудь сделать , ага щаз - не угадали !!! https://forum.4game.ru/showthread.php?t=627503 вооще в архив ее , правильно , зачем чинить проще удалить тему :mad:
    но все ожидание вашей "отличной работы в команде" превзошло то что сломали или не знаю как назвать еще "команду замена" волши вообще пробивают не стесняясь как будто ее нет , но сегодня на дуоарене даже физики начали лупить игноря все и вся , а элементаль земли стоял в 2-х метрах от меня и тупо смотрел как меня убивают под "заменой" танк и син . ( напомню , или процитирую , а вдруг вы не в курсе , приказывает элементалю использовать защитные умения . элементаль получает весь ( не частично , не разделяя на магический или физический ) еще раз подчеркну весь урон вместо его хозяина ) надеюсь смысл слова весь не нужно цитировать из википедии сюда на форум .
    и в общем подвести итог : на арене , как на "!покровительства" , так и на "доблести" багов ужасное количество , противники укатываются в "колясках" и падают ( разбиваются ) с мостика , не выходя из "коляски" , атакуют через текстуры ( кстати от которых фризит безумно ) . умения срабатывают мягко сказать странновато ( видео ? да ну бросьте как вы себе это представляете ? в тот момент когда тебя убивают , написать ( что между прочим вообще нельзя ) противнику ,- " подожди я фрапс включу " ? да я даже скрин чата боя не могу сделать , вы и об этом "позаботились" !
    p/s писать писать и еще раз писать , именно сюда , я вам плачу деньги , а не корейцам !!!
    p/p/s и только не надо отвечать в теме , - " не нравится не играйте " если бы не нравилось - не играл бы !
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    уважаемый пользователь, все, что вы написали, не имеет к нашей команде никакого отношения, мы не вносим никаких исправлений в игру и не можем этого делать. согласно соглашению с компанией "ncsoft", южная корея, изменения в игру может вносить только разработчик игры.
    и что вы предлагаете ? разработчикам отправляются все найденные баги, но мы не можем их заставить исправлять эти баги вот непременно прямо сейчас, разработчики игры сами составляют себе план работ, не поверите, но у нас они не спрашивают, как им работать. поэтому, хоть я вас отчасти и понимаю, но попрошу более не писать подобного в техразделе и не упрекать администрацию игры в несуществующей вине.
    также я бы попросил вас перестать выдавать собственные фантазии за наши недоработки. не в наших силах что-то исправлять в этой игре. еще раз повторю для лучшего запоминания - вносить исправления в игру может только разработчик. нам игра поставляется "как есть". предложения и пожелания вы можете написать на адрес makeaionbetter@inn.ru. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.