1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

долго терпелось , но уже хватит

Discussion in 'Архив' started by HEROSIMA, Jan 21, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. HEROSIMA

HEROSIMA User

уважаемая администрация , я не спрашиваю вас , где мне каждый месяц брать денег чтобы заплатить вам за ваше бездействие , неделю назад создал тему с тем что не работает квест "убийство капитана дерадикона садх" хоть бы кто дернулся что-нибудь сделать , ага щаз - не угадали !!! https://forum.4game.ru/showthread.php?t=627503 вооще в архив ее , правильно , зачем чинить проще удалить тему :mad:
    но все ожидание вашей "отличной работы в команде" превзошло то что сломали или не знаю как назвать еще "команду замена" волши вообще пробивают не стесняясь как будто ее нет , но сегодня на дуоарене даже физики начали лупить игноря все и вся , а элементаль земли стоял в 2-х метрах от меня и тупо смотрел как меня убивают под "заменой" танк и син . ( напомню , или процитирую , а вдруг вы не в курсе , приказывает элементалю использовать защитные умения . элементаль получает весь ( не частично , не разделяя на магический или физический ) еще раз подчеркну весь урон вместо его хозяина ) надеюсь смысл слова весь не нужно цитировать из википедии сюда на форум .
    и в общем подвести итог : на арене , как на "!покровительства" , так и на "доблести" багов ужасное количество , противники укатываются в "колясках" и падают ( разбиваются ) с мостика , не выходя из "коляски" , атакуют через текстуры ( кстати от которых фризит безумно ) . умения срабатывают мягко сказать странновато ( видео ? да ну бросьте как вы себе это представляете ? в тот момент когда тебя убивают , написать ( что между прочим вообще нельзя ) противнику ,- " подожди я фрапс включу " ? да я даже скрин чата боя не могу сделать , вы и об этом "позаботились" !
    p/s писать писать и еще раз писать , именно сюда , я вам плачу деньги , а не корейцам !!!
    p/p/s и только не надо отвечать в теме , - " не нравится не играйте " если бы не нравилось - не играл бы !

2. Randok

Randok Innova Group

уважаемый пользователь, все, что вы написали, не имеет к нашей команде никакого отношения, мы не вносим никаких исправлений в игру и не можем этого делать. согласно соглашению с компанией "ncsoft", южная корея, изменения в игру может вносить только разработчик игры.
    и что вы предлагаете ? разработчикам отправляются все найденные баги, но мы не можем их заставить исправлять эти баги вот непременно прямо сейчас, разработчики игры сами составляют себе план работ, не поверите, но у нас они не спрашивают, как им работать. поэтому, хоть я вас отчасти и понимаю, но попрошу более не писать подобного в техразделе и не упрекать администрацию игры в несуществующей вине.
    также я бы попросил вас перестать выдавать собственные фантазии за наши недоработки. не в наших силах что-то исправлять в этой игре. еще раз повторю для лучшего запоминания - вносить исправления в игру может только разработчик. нам игра поставляется "как есть". предложения и пожелания вы можете написать на адрес makeaionbetter@inn.ru. тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.