1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Признания в любви

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы' started by Mig777, Jan 22, 2013.

1. Mig777

Mig777 Innova Group

признания в любви

мне бы только смотреть на тебя,
    видеть глаз злато-карий омут,
    и чтоб, прошлое не любя,
    ты уйти не смогла к другому.
    [есенин с.а. "любовь хулигана"]

впереди долгожданный для многих праздник 14 февраля - день всех влюбленных. в этот день принято писать любовные записки, говорить друг другу сокровенные и теплые слова, удивлять волнующими признаниями и дарить сладкие сюрпризы! и даже если вы пока еще не нашли вторую половинку, именно 14 февраля у вас есть возможность обзавестись ей, написав оригинальную валентинку объекту своего внимания.

в преддверии этого чудесного и светлого праздника мы предлагаем вам написать неповторимое признание в любви человеку, который вместе с вами делит досуг, играя в aion. подойдет и прозаичная, и стихотворная форма изложения, видео, запечатленные подвиги во имя любимой и все, на что хватит фантазии! главное - обязательно дополнить свое признание скриншотами из игры и/или реальными фотографиями вашей пары.

правила:
    - любая форма изложения: как стихотворная, так и прозаичная, видео, коллаж и т.д.;
    - объем текста или любой другие параметры признания ограничены только вашей фантазией;
    - обязательно прилагать иллюстрацию к валентинке: красивые скриншоты из игры, собственные арты, реальные фотографии;
    - запрещено использование ненормативной лексики;
    - указывать сервер, расу и никнейм.

период проведения: с 1 по 10 февраля

прием признаний закончен! итоги 12 февраля!

14 февраля авторы самых запоминающихся, трогательных и волнительных признаний в любви станут известны всей атрее - часть валентинок появится в игре, открывая искренние чувства! дополнительно победители смогут выбрать либо проведение свадьбы в игре (дата и время проведения будут обговариваться индивидуально), либо поощрение - по одной внешке (наряду) на каждого игрока из пары:
    леопардовый костюм

и помните, в атрее не существует границ для истинных чувств! в праздник любви все мечты сбываются!

тема для приема работ

а ещё... в этот раз у нас 2 мероприятия!
    для тех, кто любит общение в социальных сетях и большую часть своего свободного времени проводит именно там, мы запускаем отдельное мероприятие вконтакте - "романтичная композиция".
    может быть, формат состязания вконтакте покажется кому-то более интересным, или ваша пара самая активная и поучаствует в обоих. так или иначе условия ниже:

для того, чтобы поучаствовать в мероприятии, нужно разместить в специальном фотоальбоме скриншот своего персонажа вместе с персонажем любимого человека в оригинальной позе, в интересной обстановке и так далее, и вашу совместную реальную фотографию с действием, копирующим игровую позу на скриншоте.

авторы самых забавных, милых и романтичных композиций получат шанс объявить о своих чувствах в мире атреи 14 февраля! дополнительно победители смогут выбрать либо проведение свадьбы в игре (дата и время проведения будут обговариваться индивидуально), либо поощрение - по одной внешке (наряду) на каждого игрока из пары:
    леопардовый костюм

основные поощрения (признание в игре + свадьба или 2 костюма на выбор):

специальное поощрение (признание в игре + 2 костюма):

дополнительные поощрения (признание в игре + свадьба):

если вы выбрали свадьбу, то укажите примерный день и время, когда хотите провести обряд) признание по центру экрана на сервере - тоже подумайте в какое время вы хотите его увидеть. мы предполагали, что 14 февраля это будет уместнее всего, но если вам нужна другая дата, тоже укажите.

в любом случае, о своем выборе поощрения, а также о дате и времени проведения свадьбы, появления признания в игре, текст самого признания сообщайте в приватном сообщении cm panacea.

уважаемые пользователи, помните, поощрение может получить только 1 персонаж с 1 аккаунта. все претензии и просьбы принимаются не позднее чем через 3 часа после окончания данного мероприятия в форме личного сообщения mig777 или cm panacea.

**в качестве поощрения вы получаете уникальные предметы, которые впоследствии могут стать доступны в магазине aion другим игрокам. участвуя в этом мероприятии вы соглашаетесь с условием, что не будете предъявлять претензий администрации проекта, когда предмет, который вы выиграли, будет добавлен в игровой магазин.​

Last edited by a moderator: Feb 12, 2013
  2. Кесюндра

Кесюндра Guardians Aion

первая) попробуемс))
    хм..а половинка обязательно должна играть?)

3. Mig777

Mig777 Innova Group

конечно, половинка из игры). выигравшим парам по поощрению в одни руки)

4. Кесюндра

Кесюндра Guardians Aion

совсем нечестно....эхх..придется тащить))

Last edited by a moderator: Feb 1, 2013
  5. AmiiTyan

AmiiTyan Banned

у вас кореяки еще начали просить делиться артами дитто? :d очень мне нравится ваш художник)
    мой гладэ вряд ли станет участвовать в таком, фиг заставишь его сделать красивый скриншот =_= да и леопёрдовые костюмы... я лучше просто посмотрю на других участников ._.

OneGoodReason1 likes this.
  6. Эрху~

Эрху~ User

рисунок в шапке офигенный, да) лошадь - агонь xd

7. Shanoa

Shanoa User

ну вот. даже в айоне акцентируют внимание на то, что одиночки никому не нужны. злые вы

8. Scream8000

Scream8000 User

я же задрот у меня нет второй половинки :way:

9. ХочуМорковку

ХочуМорковку User

а я ненадеюсь конечно победить в конкурсе , но мой стих написан от всей души =))

SheIest and xNINTENDOx like this.
  10. ПоЗиТиВкО

ПоЗиТиВкО User

могли бы что нибудь и для одиночек придумать чтоб их стало меньше :nya::cry::1366::1966:

11. Peresvet22

Peresvet22

могу предложить свою руку и сердце , я свободен и в реале и в игре )

12. Ryuske

Ryuske User

уахахахаха :d

13. Peresvet22

Peresvet22

кто хочет поучаствовать в конкурсе со мной вместе, из прекрасных дам гардарики, а может рерольнуца с другого сервера, милости прошу, пишите в пм - peresvet )

14. Ryuske

Ryuske User

я думаю если ты предложишь свою правую руку и сердце.то ты явно умрешь.либо без сердца,либо без руки:|
    *ну ты понял*

15. Peresvet22

Peresvet22

для любимой ничего не жалко, даже конечностей, жаль этого они не ценят ))) и вообще в игре я железный танк-дровосек и могу вполне без сердца жить )))

16. Groza~

Groza~ User

лошадь на арте явно что-то замышляет!

HeadOfCabbage likes this.
  17. Ryuske

Ryuske User

угу и у девушки взгляд какой-то не радостный, явно у них с конем что-то есть.

поэтому я доучиваюсь и съезжаю с россии.

18. Peresvet22

Peresvet22

давай д освидания! ))) езжай к агрессивным сексуально неграм в америку или диким арабам в британию или францию, они явно лучше русских парней )))

19. Pa3ueJIb

Pa3ueJIb User

а твинк может быть второй половинкой?

20. xNINTENDOx

xNINTENDOx User

родной мой, спасибо за стих, я тоже тебя очень и очень сильно люблю.

Adesta likes this.