1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подсказки по игре АРВ

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by Deman1608, Jan 22, 2013.

1. Deman1608

Deman1608 User

поиграв достаточное время , набравшись опыта решил поделится своим опытом .

к примеру у вас есть персонаж крим , а вы хотите играть за копа . но у копа очень сложно зарабатывать деньги . как же исправить эту ситуацию ? делаем это так : берём персонажа крима заходим в портовый район после 02:00 и грабим . после того как награбили нужную сумму денег просим своего знакомого/друга выложить любую вещь стоимостью 100$ по цене нужной вам для перевода денег . вы покупаете у друга эту вешь за эти деньги . далее друг сообщает вам сколько денег он получил так как он получит не полностью сумму а с учётом налога . теперь вы выкладываете вещь за ту сумму которую он получил от вас . теперь он выкупает у вас свою же вещь , а вы получаете деньги . согласитесь даже если вы потеряете со 100 000$ 10 000$ уже неплохо .90 000$ в кармане копа .

к примеру вы прокачали своего перса или просто перс вам надоел но у него есть хорошие вещи или неплохой автомобиль . как передать этот автомобиль или вещь другому своему персонажу ? тут всё просто : договариваемся с другом . подходим к почтовому ящику и отправляем бесплатно любой предмет , вещь , или автомобиль своему другу , а он в свою очередь переправит его вашему другому персонажу . да напоследок перед отправкой отредактрируйте вещь или автомобиль , так как в дальнейшем редактирование будет закрыто у этого предмета .

взятки : сегодня всё чаще появляется распространение взяток . что это ? это когда крим не хочет что бы ему мешали он специально сливает какому-нибудь копу миссию а сней деньги в размере 1000$ . при этом коп обязуется не препядствовать выполнению в последующем криму грабеже и даже в случае необходимости помогать отбиться от копов . обратите внимание не нужно сливать миссию с деньгами копу без согласования сним .

если вы тоже знаете что то что может помочь новичку пишите в теме .

2. theagonist

theagonist User

ракогайд чтоли =\

3. True_Boy

True_Boy User

давно не играл, и если помять мне не изменяет, то вроде налог на ауке -25% рзве нет? итого со 100к с помощью указанного тобой способа ты получишь ~56к. не проще заранее договорится с другом, чтобы он грабил на криме, а ты его в конце под х2 арестовал? вроде сейчас новички так делают. ещё лучше не заниматься этим крабством а с премиум фармить по 4к+ на миссиях.

что касается взяток, такое есть но мало кто потом из силовиков может устоять перед кримами с 15к+ денег))

p.s. посмотри эту тему https://forum.4game.ru/showthread.php?t=423265

4. nastya91

nastya91 User

ты с ним согласуешь, а он тебя обманет.

Dikkerik and Jeta like this.
  5. adrenalin2x

adrenalin2x User

во-первых: на рынке ты потеряешь не 10к., а 20% за каждый перекуп. а во-вторых: зачем привлекать посредников? если тебе нужно передать деньги со своего крима на силовика, просто выставь на ауке вещь кримом, а купи силовиком. да и если хочешь хорошо зарабатывать силовиком, используй "стаббу" совместно с ударками, и арестовывай на миссиях. можешь прокакивать первое время и возможно потеряешь в трите(у стабб большой "ттк"), но будешь хорошо иметь по деньгам и опыту. в-третьих, если хотел написать что-то типо гайда, то вот в >>>этот<<< раздел форума, но сразу предупрежу таких гайдов было много.

Last edited by a moderator: Jan 22, 2013
  6. Deman1608

Deman1608 User

на счёт перекинь с крима на копа скопа на крима . если у тебя персы на одном акке то ты попросту не сможешь выполнить это действие . смотри правила предпоследнего обновления .
    насчёт присоединяйся к криму который грабит здесь согласен . но тут есть но . если у тебя коп 10-20 уровня , своего грузовика ты не имеешь а значит возможность потери груза высока . насчёт процентовки в числах не знаю , знаю что у каждой вещи своя процентовка . к примеру если создать свой символ а потом его продать проценты снимают не много , а вот если продать машину типа чардж циско с тремя слотами то тут да потери от налогов огромные .
    так что попробуйте продать вещи которые стоят не дорого по приличной цене . к примеру 100 000$ передавать не целой суммой а по частям и вы потеряете не так много . ну ребят я такой фигнёй подчти каждый день занимаюсь .

насчёт обмана при взятках . здесь я согласен некоторые не честные ,но не все . я своё слово держу . да и с другой стороны мне лично 5000 -7 000 хватает в сутки . люди знают мой ник кто со мной работал , так что смысл мне самого себя нагревать . и заметьте я пришёл в район увидел грабителей поставил их на заметку . каждого предупредил . получил своё и пошёл в следующий , там попался упёртый я его доведу до белого коленя . учитывая что я 185 уровень , а грабители обычно не выше 30 ур. думаю проще откупится !

кстати тема создана для новичков есть мысли излагайте . только не в плане ты не прав , а в плане как вы делаете это со своей стороны . тем самым будем делится опытом с неопытными игроками .

7. Nbloss

Nbloss User

уже не первый пост замечаю, что данный юзер предлагает немного "бредовые" идеи, не в обиду.

8. Roomster

Roomster User

налог составляет 20%

9. Solitary Shadow

Solitary Shadow Почетный пользователь

если мы не будем говорить что ты не прав это значит лишь то, что твои советы будут дезинформировать новичков, что уже само по себе может оказаться пагубно.
    продолжим дальше. зачем пересылать машу через третьего человека если это можно спокойно сделать самому? также не стоит забывать что не все виды машин могут быть переданы и могут использоваться обоими сторонами (бишада,микро, вакэро, машины с мигалками).
    следующий пункт аукцион. налог составляет 20% от общей цены на товар. и не имеет разницы какую сумму вы будете передовать (хоть 100к по 20к). пример: в чем разница между переданными 100 000 (20 000 уходит на налог, получатель получает 80к) и 50 000 (10 000 налог)+50 000 (10 000 налог) ? правильно никакой разницы.

10. Deman1608

Deman1608 User

народ ещё раз говорю эта тема создана не для критики а для реальной помощи , и если вам сказать нечего ненадо в ней писать , не надо засирать страницы пустой писаниной в вашей писанине нет никакой пользы для других пользователей а из-за вашей писанины люди могут пропустить что то важное . я описал свой способ а вы опишите свой а пользователи пускай решат какой им больше подходит .

11. Solitary Shadow

Solitary Shadow Почетный пользователь

ваш способ не является правдивым, в нем много минусов и он принесет больше беды чем пользы. вот что вам пытаются донести.
    лучше всего искать советы здесь https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=1099

12. Hokou

Hokou User

c математикой в школе не дружил? со 100к при 20% налога - ты получишь 80к.

13. Deman1608

Deman1608 User

и ещё не надо запутывать людей . так как налог в принципе берут с вас один раз . сейчас объясню . у вас есть перс у него милион игровой валюты 215 ур . и вы им только грабите . коп грабить не может а бегать за кримами не охото . так же никто не соглашается вам разбивать витрины . у вас остаётся только дин вариант перевода денег . и я предлогаю свой вариант , а не ваш ! теперь объясняю схему передачи денег . ваш друг выкладывает свой графический рисунок с латинской буквой a вы за него платите 100 000 . ваш напарник получает пускай даже с учётом налога 80 000 , теперь вы выкладываете этот же символ за 80 000 с учётом налога вы получите пускай даже 60 000 . но вы это делаете не для того что бы перевести тупо деньги с одного персонажа другому а для того что бы купить каую то вещь на которую у вашего этого персонажа не хватает денег . это вариант который можно тоже использовать . просто если вы выложите сами вещь и захотите найти или выкупить эту вещь другим персонажем созданным на этом акке то у вас появится ощибка , или надпись что такой персонаж не обнаружил . это правило стало действовать совсем недавно . если только снова отменили это правило то да этот же вариант только без друга .
    так же можно сделать следующее купить вещь у персонажа на аукционе и потом через почту переправить своему другому персонажу . но у меня когда я так пробовал появлялась ошибка об отправке .
    опятьже у вас у одного персонажа 350 000 у другого 250 000 а вам очень загорелось купить машину за 400 000 не там не там у вас таких денег нету . вот вам в помощь мой вариант .

14. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

deman1608,скажу грубовато,но прямо:
    может хватит уже засорять форум всякими неадекватными постами и темами?
    я не так воспитан как модераторы и на толерантность могу подзабить-подумайте сами:то что вы написали?хрен кто поймёт вашу орфографию и ваши идеи!
    трудно что ли в майкросот офисе накидать приблизительный вариант читаемого(!) гайда что бы даже самый последний нуб догадался что и как?

- - - добавлено - - -

рако-да гайд-нет.

15. antibiotik2283

antibiotik2283 User

помоги если можешь плиз! как добовлять скриншот к сообщению

16. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

залей на *********

17. Deman1608

Deman1608 User

так специально провёл скажем так иследование . что можно в арв а что нельзя ? можно : отправлять предметы по почте самому себе , правда если вы будете оправлять машину то обратите внимание на фракцию если силовик отправляет криму то на машине должна фракция быть для всех . иначе вы не сможете использовать машину .
    нельзя : выложить предмет на аукцион и перепродать самому себе .

делаем вывод . в случае передачи предметов то можно свободно использовать почту . в случае передачи денег то только вариант аукцион + надёжный друг .

- - - добавлено - - -

смотри когда ты нажал на кнопку ответ у тебя появился редактор сообщения . в нём сверху есть символы и знаки . если считать справа на лево то третий посчёту знак в виде фоторамки . если навести на него мышью то появится подсказка вставить изображение щелкай на него . далее вставляй ссылку на изображение и всё . а перед этим залей фото на яндекс фотки .

18. Roomster

Roomster User

существуют фотохостинги намного удобнее, чем яндекс фотки, например этот -> vfl.ru

19. Сэнджо

Сэнджо User

во счетовод... на аукционе налог 20%, значит со 100к будет 80к.

по теме: слишком много текста для такого занятия... создаёшь другой аккаунт, создаёшь персонажа криминала, грабишь, обналичиваешь. релогаешся копом, ставишь что либо, за нужную сумму и выкупаешь кримом. всё.

кстати! ночью, особенно после 2 часов, многие копы шерстят районы в поисках таких вот грабителей. как по мне, куда безопаснее возить по 3-5к днём.

20. Deman1608

Deman1608 User

я к примеру назвал яндекс фотки . в принципе любой можно использовать фотохостинг .

- - - добавлено - - -

не спорю . можно и так в этом случае можно напрямую скажем кримом выкупить у копа какое то дешёвое борохло за огромные деньги . и при этом с экономить 20 000 .
    а теперь минус данной ситуации . вам предложили купить машину в течении двух часов так как пользователь решил просто стереть этого персонажа , шмотки и машины ему не нужны . у вас у другого перса на этом же акке есть 350 000 вам надо 400 000 но у вас у другого перса только 250 000 вам ни так ни так не хватает . да! можно создать другой акк создать там по быстрому перса . но хватит там вам времени для заработка нужной суммы . будет ли вас ждать человек который решил по быстрому спихнуть вещи и удалить перса ? вот почему я предложил свой метод . которому пока альтернативы нету . с моим методом вы теряете часть суммы но получаете тот предмет который стоит 800 000 всего за 400 000 . или же вы можете начать изобретать что то другое и потерять шанс приобрести вещь в половину раза дешевле .