1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кидалы катан !!!

Discussion in 'Хаст (Азурия + Бекар + Катан)' started by ][Negative][, Jan 22, 2013.

1. ][Negative][

][Negative][ User

вносите всех кто вас кинул когда то !!!
    и новых персонажей кидал !

ZapAdLicO likes this.
  2. Haiko

Haiko User

№1 кидала катана - posemon 66 лвл, ги dea†hno†e

Last edited by a moderator: Jan 23, 2013
    L1nK0r, acmilan79, Skelet and 4 others like this.
  3. Scr3am3R

Scr3am3R User

][negative][ кинул на самовар меня

Metriem and ZapAdLicO like this.
  4. Пуфимэн

Пуфимэн User

кажется на этой ветке обсуждать будут только дезнотов, причем им видимо пофиг в каком свете

Len4o and Bradley like this.
  5. Bradley

Bradley User

это просто пиар ход такой.)

6. Len4o

Len4o User

и к чему эта тема?
    когда ты сам же зайдя к нам в вт, даже не стал выслушивать док-ва по поводу посемона, вольфрама, ну кубик и так понятно, он не отрицал кидательства
    ты говорил только: "и что. и чо.ну и. ну и чо дальше??????????"
    сразу был послан нахер, т.к. тебе просто сейчас не выгодно разбираться со своими согильдийцами, как и нам всем в своё время в трибуналах

пока что все кидалы акретии находятся в дезнотах: пося, вольфрам, кубик (он же ][pada][)

так уж и быть, есть ещё один типок, который по прежнему редко поигрывает, но я забыл его ник - он кинул швайгера на 55 пу леон и также как и кубик не отрицал этого

вообще не понимаю к чему тема это, вроде уже и салатовые и жёлтые признали посемона крысой и кидалой катана №1 - тебе же срать на эт, хрнели ты тему то такую создал

обоснуйся, для чего тема? от балды?

и не надо тут какие то вопросы задавать (разбираться по поводу поси), думаю достаточно того что оба альянса сервера признали посемона кидалой (кто действительно хотел узнать правду и разобраться, будь то враг или союзник - те зашли в вт и поняли чо к чему, включаю людей из дезнотов)
    ну а вольфрам и пада уже давно спалились, более того в наглую признали это
    и ёмаё, все эти крысы сидят в дезах

Haiko and Bradley like this.
  7. TruPoWoZ

TruPoWoZ User

redron или как то так... кинул на перса с инт 55+6 огнём ну и разными шмотками и бижей 20\20
    адресок дайте ...под слив пущу

8. ][Negative][

][Negative][ User

именно ребята вы начинаете разбираться только когда вам это становиться выгодно,а до этого когда были в трибуналах говорили какой пося красавчик кинул этих " фраеров галимых "

а эта тема создана для того чтобы меньше флудили не по теме в военных событиях,а остальные знали с кем лучше не иметь дело .

если кого то кто то кинул пишите в эту тему

9. Haiko

Haiko User

[quote='][negative]а эта тема создана для того чтобы меньше флудили не по теме в военных событиях,а остальные знали с кем лучше не иметь дело .[/quote]

амен, а ты перестал уже иметь дела со своими соги? )

10. ][Negative][

][Negative][ User

вот тут ленча в альянсе кор ,если уже вспоминать кто кого кидал,ходит легенда как ты кинул тогда свой альянс и по великой прозьбе сергеябмв тебя даже мульт отмазывал перед своими.

поведай нам правду ?может коры что то расскажут тоже...

- - - добавлено - - -

каждый сам решает с кем иметь а с кем не иметь ,ко мне претензий нет вот посмотрю что вы про друг друга понаписуете.

11. Len4o

Len4o User

вот именно, что легенда
    а так поподробнее будьте добры, если уж промолвил словечко про меня

расскажу тебе маленькую тайну, когда то давным давно мультоиды дали мне 60 инт копу и при уходе от них, я не вернул эту копу как и многие ушедшии от них - я кидала как и весь руофф =))))))
    и на этом моё кидательство закончилось, т.к. я больше нихера никогда ничего не получал от альянсов и союзов

эту легенду ты хотел услышать?

12. mixaon

mixaon User

мухахахахахахаха, всем акрам катана там амен напиши...ребята мол так и так, пося был признан кидалой сервера №1, с ним дел не имейте хд и круто будет если пося снова патром станет, у руля расы кидала сервера №1...

а вообще мне интересно очень...все старички помнят кайота 777 ? вот его все не любили...хотя он кидал не хуже поси ;) а сейчас некоторые не то, чтобы нейтрально относятся к нему, а ещё и поддерживают ;)
    p.s. меня упрекать в том, что он был в одной ги со мной не надо....я был против его вступления ещё в трибуналы...

13. ][Negative][

][Negative][ User

так получаеться пося когда уходил от фаеров от ихнего альянса с корами и забрал склад альнса это нормально если ты ушол и забрал с собой копу.

вольфрам как ты говоришь также ушол с альянса и забрал огник с альянса и не захотел его возвращать.

так какие притензии тогда к ребятам если сам так же поступил и половина акров кто ушла ,кроме танталаса который все отдал ...

14. Haiko

Haiko User

кайот это кидала, но не лицемерно-подвы...-человек с крысиным характером. все знали, что он кидала. он этого факта не скрывал (постоянно сидел с вр). да и скорее его действия вызывали улыбку, нежели ненависть, т.к. кидал он на
    мелочь...

- - - добавлено - - -

да ты просто упоротый амен!
    1. вольфрам/гладиаторх(пося) - забрал огник, который ему дали для проточки, сразу после этого изменил ник и ушел в трибуналы...
    2. пося - гл, ушел из гильдии, опустошив все склады ги - это кроме как крысятничеством, по другому даже называть не получается...

одно дело, когда тебе выдают какую-дь плюху, другое, когда ты самовольно берешь и исчезаешь. разницу чувствуешь дружок?

15. ][Negative][

][Negative][ User

разницы нет ребята ,кто кого на что кинул просто есть кидок.
    ленча кинул альянс когда был в нем на копу.
    пося кинул альянс и фаеров которые были в альянсена склад.
    вольфрам кинул на альянсовский огник фаеров так же .

вывод : кидать можно если вы являетесь врагами и вам за это нечего не будет ,но если вдруг враги станут друзьями ждите много грязи.

p.s. не вижу разницы в трех поступках.начни с себя потом кричи на друхих.

16. Haiko

Haiko User

прочти еще раз:
    1. вольфрам/гладиаторх(пося) - забрал огник, который ему дали для проточки, сразу после этого изменил ник и ушел в трибуналы...
    2. пося - гл, ушел из гильдии, опустошив все склады ги - это кроме как крысятничеством, по другому даже называть не получается...

одно дело, когда тебе выдают какую-дь плюху, другое, когда ты самовольно берешь и исчезаешь. разницу чувствуешь дружок?

да кстати, не надо тут рассказывать, что огник был кидком только со стороны вольфрама, это работа поси на 100%

17. ][Negative][

][Negative][ User

нет разницы ,ленче тоже дали копу для проточки и защиты альянсовских интересов.

танталос отдал когда уходил все что ему дали или как там он считал нужным остальные забили.

вопрос : он сам взял пуху сказал для проточки и исчез?

18. Haiko

Haiko User

1. копу ему дали в собственность, он мог делать с ней, что хочет!
    2. зависит от желания, мог вернуть, а мог и не возвращать.
    3. я вот предложил вернуть перф. мародерки, единственное, что было получено мною, от совместного фарма за 2-3 года, сказали не надо...

я передал мой огник ему, для проточки (т.к. он утверждал, что у него есть модик, который я согласился купить). и все, нету гладиатора, есть вольфрам уже в трибуналах.
    а через день, чудесным образом, у поси появился 60 инт огник. на тот момент фармил 60 инту только наш альянс.

19. КУЛ22

КУЛ22 User

о чем тема-то, ну выяснили вы, что кидала 1,2,3, шурик из операции ы и т.д, всеравно некого не выгоните (из своих альянсов).
    тема для поливания друг друга грязью?)

20. ][Negative][

][Negative][ User

чудак уходил из альянса и решил что огник заберет себе,самовольно зашол и забрал вобще какие притензии так все имортолы кто бывшие сделали.

работы поси там не было в помине я тебе говорю так как слышал историю с многих сторон.

про то как пося удалил ингвара мы уже говорили много раз спроси у хища .
    удалять персонажа нет смысла так как если хочешь кидануть ,как нас на белках кидали,крыса заходит много рас на акаунт а потом может забрать хоть все ,а в соглашении написано что если вы сами дали пароль от перса то это ваши проблемы и администрация не несет ответственности.

тоесть удалить ак это всеголишь маленькая пакость ,несущая за собой пару дней отдыха от рф пока востановят ак,а большая возможность оклевитать человека и забрать власть.

- - - добавлено - - -

ну вот видишь чел уходил из альянса и решил взять хоть что то ,один в один как ленча .