1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Медленная работа тех.поддержки

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Мавэрик, 22 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мавэрик

    Мавэрик User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    номер вопроса
    7601-webn-6300

    13,01,2013 я прокачал ювелирку до 499 и случайно нажал - "сбросить ремесло"- сбросилось до 399.я решил обратиться в тех.поддержку за помощью в надежде на понимание и сочувствие т.к. на прокачку потратил много времени и денег.
    16,01,2013 мария из тех.поддержки попросила уточнить дату и время события.после этого обещали проверить информацию по данному вопросу и сообщить мне о возможном изменении уровня ремесла, с учетом того,что мне нужно будет сделать самостоятельно задания на мастерство.в тот же день я поднял ремесло до 400,то-есть сделал кв.на мастера ювелира.
    сегодня 22,01,2013,но никакого ответа так я и не дождался.
    почему тех.поддержка так долго решает достаточно простой вопрос?!
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    ранее было технически невозможно восстановить уровень мастерства. после обновления до нынешней версии игры мы решили протестить возможность восстановления, поэтому вам в тикете написали о возможном восстановлении, но далеко не факт, что мы сможем проводить такую процедуру. вам остается либо ждать окончания тестирования, тут вопрос сложный и неизвестно, сколько времени оно продлится, будет ли удачным, либо закрыть запрос и качать мастерство, так как гарантий вам никто на данный момент не даст.
    потому что это очень сложный вопрос.
     
  3. Мавэрик

    Мавэрик User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    благодарю за пояснение,жаль что я получил такой развернуты и понятный ответ здесь а не тогда когда обратился сразу со своей проблемой.:(
     
Статус темы:
Закрыта.