1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Медленная работа тех.поддержки

Discussion in 'Архив' started by Мавэрик, Jan 22, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Мавэрик

Мавэрик User

номер вопроса
    7601-webn-6300

13,01,2013 я прокачал ювелирку до 499 и случайно нажал - "сбросить ремесло"- сбросилось до 399.я решил обратиться в тех.поддержку за помощью в надежде на понимание и сочувствие т.к. на прокачку потратил много времени и денег.
    16,01,2013 мария из тех.поддержки попросила уточнить дату и время события.после этого обещали проверить информацию по данному вопросу и сообщить мне о возможном изменении уровня ремесла, с учетом того,что мне нужно будет сделать самостоятельно задания на мастерство.в тот же день я поднял ремесло до 400,то-есть сделал кв.на мастера ювелира.
    сегодня 22,01,2013,но никакого ответа так я и не дождался.
    почему тех.поддержка так долго решает достаточно простой вопрос?!

2. Randok

Randok Innova Group

ранее было технически невозможно восстановить уровень мастерства. после обновления до нынешней версии игры мы решили протестить возможность восстановления, поэтому вам в тикете написали о возможном восстановлении, но далеко не факт, что мы сможем проводить такую процедуру. вам остается либо ждать окончания тестирования, тут вопрос сложный и неизвестно, сколько времени оно продлится, будет ли удачным, либо закрыть запрос и качать мастерство, так как гарантий вам никто на данный момент не даст.
    потому что это очень сложный вопрос.

3. Мавэрик

Мавэрик User

благодарю за пояснение,жаль что я получил такой развернуты и понятный ответ здесь а не тогда когда обратился сразу со своей проблемой.:(

Thread Status:
Not open for further replies.