1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

хочу барыжить

Discussion in 'Таверна сервера "Ева"' started by барыжко-йя, Jan 23, 2013.

1. барыжко-йя

барыжко-йя User

друзья требуеться помощ!! есть капитал в 100кк,хочу из этого сделать 300-400кк,и в какие сроки?помогите пожалуйста,буду благодарен,

2. BOSSISCHE

BOSSISCHE User

становись на скупку сталь +5 кольца силы +2 и продавай побегай по рынку ознакомся с ценами скупки и продажи и примерно так же становись а там уже силу +3 ну смотри по рынку.. а в какие сроки) эта штука не предсказуемая можешь за день поднять 50кк а можешь весь день без продажи и скупки простоять :) так что это как повезет )
    ну ище вариант пушки +6 +7
    в общим бегай по эшу у арены смотри кто чем барыжить что скупают почем перепрадают и т.д )

барыжко-йя likes this.
  3. _CоcоsiK_

_CоcоsiK_ User

ааа как вы задрали уже с этими глупыми темами, ни каких сроков, ни каких препятствий можешь и лярд и два набарыжить всё зависит от тебя, если сто лямов смог заработать значит голова есть. а если есть, так подумай и найди ту гору тем, с аналогичными вопросами, а не создавай очередную бесполезную шлак тему=/ модераторы смилуйтесь, закройте бесполезную тему >_>

Last edited by a moderator: Jan 23, 2013
  4. BOSSISCHE

BOSSISCHE User

а вдруг он задонатил :) и решил больше не кормить систему )

5. барыжко-йя

барыжко-йя User

спасибо большое