1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

шоковый орб

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем (ЯГО), 23 янв 2013.

1. (ЯГО)

(ЯГО) User

Симпатии:
    0
    кто что знает про это оружие, напишите)

2. (ЯГО)

(ЯГО) User

Симпатии:
    0
    ап!
    интересны 6,7 прочточка.... с чем сравнимы.... под что лучше? разгонять крит бх и мастеркой или максить статы вышками?

3. Звездный

Звездный User

Симпатии:
    32
    я слышал, что удар ур1 и отсутствие убийцы - единственные отличия от орба воды. в пвп он слабее воды, а в пве чуть лучше. считаю, что этот орб - моборезка как и карабин+7.

4. Перун

Перун User

Симпатии:
    150
    на шоковом орбе нет электроудара, там написано "увеличивает вероятность нанесения крит.атак и наносит дополнительный урон" на еве есть уже+6, говорят лучше воды+6, а так никто из знакомых не тестил. т.к. пушка новая, появилась после пушек хё, думаю реально между +6 и +7 водой будет шок орб+6.

5. (ЯГО)

(ЯГО) User

Симпатии:
    0
    ааапп!!! ну купят же..... месяц уже почти вижу ее на рынке и облизываюсь.
    не уж то вообще никто не тестил???
    отозовитесь... только огромная просьба посты типа " я юпу люблю.... ", "у меня товарищ есть.... так вот у него 2 товарища есть, они тестили..." даже не надо
    в руках держал кто на проточке выше+5? про другие пухи тоже не надо... шок орб единственная пуха с доп. уроном

6. (ЯГО)

(ЯГО) User

Симпатии:
    0
    купил, потестил, рад.... топик можно закрывать, ибо такой орб по ходу один и он у меня >_<

7. Sheff2008

Sheff2008

Симпатии:
    98
    тыкай на +7 =)))

8. (ЯГО)

(ЯГО) User

Симпатии:
    0
    нет. скажем так.... есть я 58ур и товарищ 68ур с юпой+7, а напротив син 70ур в 8 тьме с 7 храном. товарищь с юпой упал сняв с сина 600хп. я упал заставив сина сожрать 12хилок. цитата сина: "ох**** криты, я панику схватил! никогда не меняй эту пуху, а качай лвл" примерно так же все пишут, с кем тестил. так что сломав-продав шок, я даже близкое по дамагу ничего не смогу купить. интересно было бы сравнить ее с водой+7, но знакомых нет таких

9. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    207
    бла бла бла
    то что он все еще на торге это глюки да...

10. imperador

imperador User

Симпатии:
    80
    орб хорош,требует статов,с ловой до 70 косой и криты не частые,выше 70 криты очень радуют особенно по синам,заметил по ним очень часто вылетаю серией и вырывает немало нр,лучше воды однозначно.