1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

шоковый орб

Discussion in 'Призыватель' started by (ЯГО), Jan 23, 2013.

1. (ЯГО)

(ЯГО) User

кто что знает про это оружие, напишите)

2. (ЯГО)

(ЯГО) User

ап!
    интересны 6,7 прочточка.... с чем сравнимы.... под что лучше? разгонять крит бх и мастеркой или максить статы вышками?

3. Звездный

Звездный User

я слышал, что удар ур1 и отсутствие убийцы - единственные отличия от орба воды. в пвп он слабее воды, а в пве чуть лучше. считаю, что этот орб - моборезка как и карабин+7.

4. Перун

Перун User

на шоковом орбе нет электроудара, там написано "увеличивает вероятность нанесения крит.атак и наносит дополнительный урон" на еве есть уже+6, говорят лучше воды+6, а так никто из знакомых не тестил. т.к. пушка новая, появилась после пушек хё, думаю реально между +6 и +7 водой будет шок орб+6.

5. (ЯГО)

(ЯГО) User

ааапп!!! ну купят же..... месяц уже почти вижу ее на рынке и облизываюсь.
    не уж то вообще никто не тестил???
    отозовитесь... только огромная просьба посты типа " я юпу люблю.... ", "у меня товарищ есть.... так вот у него 2 товарища есть, они тестили..." даже не надо
    в руках держал кто на проточке выше+5? про другие пухи тоже не надо... шок орб единственная пуха с доп. уроном

6. (ЯГО)

(ЯГО) User

купил, потестил, рад.... топик можно закрывать, ибо такой орб по ходу один и он у меня >_<

7. Sheff2008

Sheff2008

тыкай на +7 =)))

8. (ЯГО)

(ЯГО) User

нет. скажем так.... есть я 58ур и товарищ 68ур с юпой+7, а напротив син 70ур в 8 тьме с 7 храном. товарищь с юпой упал сняв с сина 600хп. я упал заставив сина сожрать 12хилок. цитата сина: "ох**** криты, я панику схватил! никогда не меняй эту пуху, а качай лвл" примерно так же все пишут, с кем тестил. так что сломав-продав шок, я даже близкое по дамагу ничего не смогу купить. интересно было бы сравнить ее с водой+7, но знакомых нет таких

9. scyko*

scyko* User

бла бла бла
    то что он все еще на торге это глюки да...

10. imperador

imperador User

орб хорош,требует статов,с ловой до 70 косой и криты не частые,выше 70 криты очень радуют особенно по синам,заметил по ним очень часто вылетаю серией и вырывает немало нр,лучше воды однозначно.