1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сум Милишник.

Discussion in 'Призыватель' started by JaGGerJaQQ, Jan 23, 2013.

1. JaGGerJaQQ

JaGGerJaQQ User

помогите пожалуйста одеть сума милишника с капиталом 110-130кк для фарма (сферки в учёт не берите) . сервер пандора. заранее спасибо

- - - добавлено - - -

+ я склоняюсь взять саблю+8 за 40кк . думаю это вполне хорошая цена. но только вот обвеса под неё нормального не выйдет с таким капиталом. будет ли она дамажить?

2. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

сабля хуже 7ого ширика =))) а 7ой ширик стоит гдето 25-30 и то я хз как на панде, если сможеш найти бери 8 ширик и 4 сталь, 4 щит и 4 плащ, кольца холод или сила +2 если хватит денег, рем рега, вот и все 4ой стали тебе хватит фармить где угодно =) ну кроме рп и ктшных мобов, хотя если норм лв то ктшных на обычных банкам можно тоже фармить.

3. JaGGerJaQQ

JaGGerJaQQ User

очень странно... я наоборот слышал много раз что сабля+8 лучше ширика+7. и цену на ширик ты явно очень занизил. я ширика +7 дешевле 40 не видел никогда.

4. Wise Ground

Wise Ground User

на такие деньги -милишник у тебя (если без мата) не очень хороший будет

5. JaGGerJaQQ

JaGGerJaQQ User

я не собираюсь сидеть в супер местах. ну так... для размеренного фарма. скажем для фарма в хм 1 должно хватать этих денег. в пиратку 2 я не собираюсь.