1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сум Милишник.

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем JaGGerJaQQ, 23 янв 2013.

1. JaGGerJaQQ

JaGGerJaQQ User

Симпатии:
    2
    помогите пожалуйста одеть сума милишника с капиталом 110-130кк для фарма (сферки в учёт не берите) . сервер пандора. заранее спасибо

- - - добавлено - - -

+ я склоняюсь взять саблю+8 за 40кк . думаю это вполне хорошая цена. но только вот обвеса под неё нормального не выйдет с таким капиталом. будет ли она дамажить?

2. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

Симпатии:
    49
    сабля хуже 7ого ширика =))) а 7ой ширик стоит гдето 25-30 и то я хз как на панде, если сможеш найти бери 8 ширик и 4 сталь, 4 щит и 4 плащ, кольца холод или сила +2 если хватит денег, рем рега, вот и все 4ой стали тебе хватит фармить где угодно =) ну кроме рп и ктшных мобов, хотя если норм лв то ктшных на обычных банкам можно тоже фармить.

3. JaGGerJaQQ

JaGGerJaQQ User

Симпатии:
    2
    очень странно... я наоборот слышал много раз что сабля+8 лучше ширика+7. и цену на ширик ты явно очень занизил. я ширика +7 дешевле 40 не видел никогда.

4. Wise Ground

Wise Ground User

Симпатии:
    300
    на такие деньги -милишник у тебя (если без мата) не очень хороший будет

5. JaGGerJaQQ

JaGGerJaQQ User

Симпатии:
    2
    я не собираюсь сидеть в супер местах. ну так... для размеренного фарма. скажем для фарма в хм 1 должно хватать этих денег. в пиратку 2 я не собираюсь.