1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

вылетает ошибка GameGuard

Discussion in 'Архив' started by Энлиль, Jan 23, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Энлиль

Энлиль User

игра не запускается. вылетает ошибка gameguard. переустановил с помощью нового личного кабинета игру 4 раза. реально 4 раза удалял все и скачивал ее с сайта.

читая на форуме раздел тех. поддержки везде вижу совет типа: "утилиту необходимо разместить в папке с клиентом lineage2 ( в корне, а не в папке system клиента)"

в настройках анитвируса и брандмауэра то же самое. показывают пути к файлам, которых в природе не существует.

собственно вопрос: укажите новые пути, потому что у меня нет папки lineageii. у меня есть после новой установки папка в корне диска "с:\program" и "с:\program files (x86)\4game". никаких lineage ни внутри этих папок, ни снаружи...

2. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

куда скачивали игру вообще ? перед тем, как скачать игру с сайта, предоставляется конкретный выбор, куда игру качать. найдите ее и с помощью утилиты из темы: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=359434 проверьте целостность клиента.
    ну и в довесок, настройте антивирус на исключения для процессов игры + для файла:
    c:\program files (x86)\4game\4game-service.exe (если устанавливали приложение фогейм в папку "по умолчанию").

3. Энлиль

Энлиль User

игра устанавливается в две папки "с:\program" и "с:\program files (x86)\4game".

утилиту запустил, к сожалению, не помогло.

пойду в тех. поддержку писать.

да, не могу найти папку со скриншотами. раньше она так и называлась screenshots.

4. Труля

Труля Innova Group

а можно скрины? что у вас установилось в одну и вторую папку? у вас win8?

5. NonStopeR

NonStopeR User

у меня тоже самое:( заходит в игру, я выбираю сервер. и тут "соединение с сервером прервано" потом сразу окошко с надписью "game guard error cod = 153"
    у меня win 8, но я поставил l2.exe в режим совместимости с win 7, толку 0.
    это делал https://forum.4game.ru/showthread.php?t=279021&p=5184137&viewfull=1#post5184137

6. 1234vik4321

1234vik4321 User

7. NonStopeR

NonStopeR User

Thread Status:
Not open for further replies.