1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

И снова жалоба на действия модерации Shadow Company.

Discussion in 'Архив обращений' started by KamiNoSora*, Jan 23, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. KamiNoSora*

KamiNoSora* User

я пишу не от своего имени данную жалобу, ибо моего друга банят уже за просто так и он не может написать жалобу.

во первых: за позовчерашний инцидент с goldapple забанили альт-аккаунт pierre moranzh, но основному charly # тоже выдали бан, хотя по идеи должны были присудить всего лишь 10 баллов. то есть - 5 баллов за распростронение личной информации и 5 баллов за создание альт-аккаунта. (с) kaminosora*

добрый день
    вчера зарегестрировался на форуме sc (pierremoranzh)
    создал гайд
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=631920
    и на следующее утро получил блокировку по причине альт-аккаунт

был бы очень признателен
    если вы назовете мой основной аккаунт
    и я буду им пользоваться
    он ведь существует? или это нарушение было выдано на основании личных усмотрений?
    хочу даю нарушение, хочу нет?
    требую разъяснения данной ситуации
    (с) charly #

во вторых: вчера услышал что у goldapple 2 недели ро, мне интересно знать почему? ведь его прошлые были еще были активны. перечислить? пожалуйста.
    1 нарушение: дискриминация - 5 баллов
    2 нарушение: оффтоп - 2 балла
    3 нарушение: флейм - 3 бала
    4 нарушение: оскорбление - 10 баллов

итого = 20 баллов. значит 3 недели ро.

я тоже требую разъяснения по данному поводу. тут уже не просто помощь друг другу, а покрывание ошибок.
    во вторых голду дали модерку, чтобы он самостоятельно работал. а он ведет себя как обычный пользователь, грубит, выражается, ставит неприличные картинки и за его ошибками следит перри, а точнее покрывает их, я не понимаю, зачем таких держать?

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

понятно...
    значит так:
    1) модератор не обязан предъявлять никаких доказательств. тем более, когда юзер забывает о том, что нужно уметь признавать собственные ошибки, а не оправдываться как 5-ти летний ребенок.
    2) наказания выдаются на основании правил форума и действующего регламента работы модераторов. модератор лично решает кого наказывать, а кого нет. и отчитываться он должен только перед вышестоящим.

и последнее, если дальше продолжится прессинг и попытки выжить неугодного вам модератора, то я это очень быстро пресеку!
    надеюсь всем все понятно.
    отказано. закрыто

PL*PLatinum, GoLDAppLe and MinG like this.
Thread Status:
Not open for further replies.