1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Массовые блокировки

Discussion in 'Архив' started by Latys, Jan 23, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Latys

Latys User

сегодня часть моих соги оказлись в бане,перманент.так же есть информациия,что по всем серверам прошел етот цунами с банами.
    проясните ситуацию,за что,почему?в сапорте причин неназывают.да и вам,как бы проще будет,дать ответ всем и сразу.
    то что вы щас замутили,ето полная ересь.
    жажду комментариев.

2. missmiss11

missmiss11 User

на бекаре тоже за использование сторонних программ забанили персонажей, хозяева которых никогда не юзали эти самые запрещенные программы. писать про замсень тут не стоит, потому что никто не замсенил. вчера человек играл - сегодня уже в перманенте. ув. администрация - объясните пожалуйста, за что вы баните людей, ведь нас не так много осталось, последние сотни любителей рф.. одумайтесь емое!

3. DiFFiculT

DiFFiculT User

одмины,му-му,закрывайте чтоль проект непозорьтесь

4. В семье не без 2х2

В семье не без 2х2 User

привет всем с аномии, судя по всему банят всех кто теряет ос много в день.
    например я топ 1 по ос на сервере, меня перелили враги на чв за 3 смерти, я в бане...
    может быть они решили запретить слив ос на минах, но тогда по логики им бы следовало предупредить об этом людей, так как ранее подобные вещи были в порядке нормы и разрешены

5. IcеMan

IcеMan Почетный пользователь

Thread Status:
Not open for further replies.