1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос от днища апнувшегося с 50 на 60

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем towolf, 23 янв 2013.

  1. towolf

    towolf User

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    3
    день добрый. вопрос к тру нагибатарам. на данный момент имеется нубо лук 60 левла в 50 +15 вточенном апе вточеный в физ крит и хп и атаку, 50 биже ожерелка только 60 55 рыж арена спаянная с 55 рыж пвп ареной вточеная на +15 пытаюсь выбить 60 пока не дается на 60 пвп арену знаки есть.. вопрос как набить мифрил при игре с 24 ночи до 4-5ч утра по москве если ежедневки скоро закончаться.. вопросы как одеть до ввода 4.0 или лучше бросать айон)) вопрос именно по пвп сету. из-за работы с осадами я в пролете
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2013
  2. MoranaHeretic

    MoranaHeretic User

    Регистрация:
    09.11.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    не нагибатор, но по моему, если уж все так плохо, может с пвп сетом не заморачиваться? ну например ареной обойтись. =) или собирать, но соответственно очень-оочень не быстро
     
  3. towolf

    towolf User

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    3
    второго зачерования?
     
  4. Manalishi

    Manalishi User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    74
    броня - 60-я арена 2-го зач.
    подпайка в пушку - 55-я арена 2-го зач. (сравни статы и цену).
    мифрил на бижу. будет нормально.

    p.s. бросай айон.