1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что день грядущий нам готовит...

Discussion in 'Кузнец' started by Fx_Mx, Feb 18, 2010.

1. Fx_Mx

Fx_Mx User

была такая тема про будущие обновления.

в продолжение:

2. gnum115

gnum115 User

:eek:
    да ну нафег! фотошоп же, а???!!

3. Fx_Mx

Fx_Mx User

источник не проверен, картинку увидел на этом форуме в др. теме и сам ужаснулся...

4. Lineyka

Lineyka User

на гохе она тоже есть,так что не фотошоп.чему ужасаться я не знаю, вы что до сих пор на д и с сосках сидите?:confused:

5. Fx_Mx

Fx_Mx User

ну, я лично ужасаюсь остроумию корейцев, вытесняющих из игры крафтеров как класс.

ps я на этих сосках уже не сижу конечно, но стартовый капитал всех (практически всех без исключения) крафтеров делается именно на этих сосках.

6. NoGrade

NoGrade

все равно останется возможность продавать эти соски... "дешевле магазина", как руду например, играя на налогах.

7. Karamba

Karamba User

офигеть!!! корейцы реально обкурились плана!!!

8. SeteboS

SeteboS User

да уж =( хоть соски и не самый быстрый способ заработать, но с них делается неплохой капитал хотя и долго! за маг дсоску если я не ошибся по скрину 36 аден это ужас)))) найтиб такой способ сейчас =)

9. Аврас

Аврас User

ужас, такое даже в самом кошмарном сне не придумаешь...

10. ГнумМистеГ

ГнумМистеГ User

тенденция налицо - побеждает не игровая, и кибер-спортивная составляющая линейки. обидно =(

11. Play

Play User

главное до в грейда будет вкачаться побыстрее. у нас же можно не тратиться на соски аденой, а покупать за рубли. а там глядишь и молодой гном заработает на рец. в сосок и пойдет капитал. я лично больше всего на в сосках и заработал. и оделся на них. правда вот что фигово я не качался в течении трех или четырех месяцев, а сидел на трейде.

12. Наверн Чудакулли

Наверн Чудакулли

этот скрин с корейской фришки.

13. Play

Play User

в корее есть фришки? я думал там за фришки сразу расстрел.

14. Наверн Чудакулли

Наверн Чудакулли

сам так думал, но судя по скрину есть :)
    или нцсофт совсем с катушек слетел...

15. SeteboS

SeteboS User

не смотря на то как я люблю играть в л2, имхо, его портят с каждым обновлением, ну или обновляют не в ту сторону!

16. Некромансер

Некромансер User

погодите... вот как сделают мега-квесты, чтобы игроки за пару квестов сразу с 10 до 61 лвл стартовали, тогда с и д полностью умрет! )))
    линейка командная игра, и корейцы с каждым апдейтом стремятся сделать так, чтобы игроки быстрее вкачались до 76 и занимались осадами, а не барыжничеством на рынке. умирает экономическая составляющая игры. :(

17. Fx_Mx

Fx_Mx User

линейка не командная. линейка всякая. это и было в ней самым привлекательным - очень широкие рамки того, чем можно заниматься. а вот с тем, что делают корейцы, они действительно все больше и больше суживают рамки игры, превращая ее из интересной в однообразную. "даешь 76 левл в стартовой деревне, ы100500 пушку и бегом на осады! а больше ничего не положено!"

18. Некромансер

Некромансер User

ну тут я не соглашусь! изначально линейка командная, т.к. ни на рейдбоссов, ни на осады в одиночку не пойдешь.
    тем более раньше, когда не было нуби-бафов. тогда даже чтобы качаться, приходилось ходить либо пати, либо покупать бафы.

Last edited by a moderator: Feb 19, 2010
  19. Fx_Mx

Fx_Mx User

в линейке есть элементы в которых нужна командная игра. но ничего не мешает играть без них, если хочешь соло.
    со сменой направления игры же... ну все понятно.

20. LaGonch

LaGonch User

не понимаю в чём ужас... как будто смысл игры был в крафте д-ц-сосок. как все остальные профы-то жили и живут, не зная горя? вспоминается старт сервера, когда толпа "в голос рыдала", что соски в им убьют крафтеров... и что? убили? ничего страшного не вижу вообще. единственное, что непонятно мне, так это: "что делать с д-кристаллами?" на соски - нафик ненадо. саммонерам, тоже не нужны...в магаз? :)